Страницы:
12345678
Общая > Пестня о тяжелых буднях БКшников
(22.10.13 21:54)
 (22.10.13 21:52) ...
Ты чо? Бузова уже давно ведущая!!
(22.10.13 21:55)
Ну все...высшие слои интеллегенции собрались.
(22.10.13 21:57)
Если по сабжу, то песню не слушал, звука нет (
(22.10.13 21:58)
 (22.10.13 21:54)  (22.10.13 21:52) ...
Ты чо? Бузова уже давно ведущая!!
Оспаде...
(22.10.13 21:59)
Kylemochka
я надеялся, что мы с вами уже поговорили), если нет, то как бы тогда скажу, что я не согласен с вашей точкой зрения, ибо иногда в игре не всегда важно первое место, важно участие
(22.10.13 22:00)
голос не особо...мотивчик норм)) короче улыбнуло)
(22.10.13 22:01)
 (22.10.13 21:59) Kylemochkaя надеялся, что мы с вами уже поговорили), если нет, то как бы тогда скажу, что я не согласен с вашей точкой зрения, ибо иногда в игре не всегда важно первое место, важно участие
Так это же не конкурс)))
(22.10.13 22:03)
 (22.10.13 21:59) Kylemochkaя надеялся, что мы с вами уже поговорили), если нет, то как бы тогда скажу, что я не согласен с вашей точкой зрения, ибо иногда в игре не всегда важно первое место, важно участие
А если важно участие (кстати, в чем участвует автор...а то я не играю, не знаю...)...значит, автор и почитатели таланта должны быть готовы к альтернативным мнениям. А не отвечать в стиле "похвастайтесь сами чем-то, тогда комментируйте" )
(22.10.13 22:03)
Ядерная
сути не меняет)
(22.10.13 22:03)
 (22.10.13 22:01) img.scrolls.combats.com ... elgVJPkx5CJYNQZaTe5QjUzdNVdJYEyk89GO8Ixtw.jpgimg.scrolls.combats.com ... 1ufIoh6kUotbGQBEbPbgPzNOR67KvbygkRXLj0lwA.jpg
Чота мне стр4мно. Ты ж меня ненавидел дико)
(22.10.13 22:04)
Kylemochka
браво
(22.10.13 22:05)
*хвастается трусами...
(22.10.13 22:06)
 (22.10.13 22:03)
Чота мне стр4мно. Ты ж меня ненавидел дико) [/quote] небыло такого никогда, наоборот... даже не знаю почему ты так думаешь..
(22.10.13 22:06)
Kylemochka
я с вами полностью согласен), но я удивился, что вы продолжили беседу со мной, пытаясь мне что-то доказать и аргументированно высказать свое мнение)
(22.10.13 22:09)
 (22.10.13 22:06)  (22.10.13 22:03)
Чота мне стр4мно. Ты ж меня ненавидел дико)
небыло такого никогда, наоборот... даже не знаю почему ты так думаешь.. [/quote] Йаааасно..
(22.10.13 22:17)
И вообще..барса-милан через апол часа.
клубника, виноград, дыня и вино.))
(22.10.13 22:20)
 (22.10.13 22:06) Kylemochkaя с вами полностью согласен),но я удивился, что вы продолжили беседу со мной, пытаясь мне что-то доказать и аргументированно высказать свое мнение)
Я не пыталась и не доказывала. Я просто высказала) Мне показалось, что вас не устроил мой первый ответ на ваш "корректный вопрос" )
(22.10.13 22:23)
Kylemochka
вам просто показалось)
(22.10.13 22:31)
оооо....вот же оно! бижутерия у автора в скролле. вот это творчество) молодец.
|