Страницы:
12345678
Общая > Пестня о тяжелых буднях БКшников
(22.10.13 17:38)
Это чудо продолжает жечь в моем скроле =))))
(22.10.13 21:10)
первых пару строк настроение не подняли. дальше слушать не смогла.
(22.10.13 21:15)
 (21.10.13 12:30) 213 просмотров ))неплохо для ужасного голоса, фальшивого исполнения, отсутсвия ажанжировки и бла-бла-бла
серьезно? чтобы понять, что фильм г, его тоже надо начать смотреть. думать, что все 213 торжественно досмотрели до конца...ну как-то...наивно.
(22.10.13 21:16)
 (22.10.13 21:10) первых пару строк настроение не подняли. дальше слушать не смогла.
бу) кто тебя заставил выйти на форум)) вроде все с юмором у нее в песнях)
(22.10.13 21:19)
 (22.10.13 21:10) первых пару строк настроение не подняли. дальше слушать не смогла.
а вы каким творчеством можете похвастаться?)
(22.10.13 21:21)
Kylemochka [11]
иди смотри дом2 :о)
(22.10.13 21:23)
 (22.10.13 21:19)  (22.10.13 21:10) первых пару строк настроение не подняли. дальше слушать не смогла.
а вы каким творчеством можете похвастаться?)
а я вообще не считаю нужным хвастаться чем бы то ни было )
(22.10.13 21:25)
Я, конечно, извиняюсь, обычно в подобные диспуты об... эээ... искусстве не вмешиваюсь, но наездов на Кулемочку не поняла в принципе. Человек вежливо и корректно высказался, что ему не понравилось данное сочинение, и поехало.
Обязательно быть ювелиром, чтобы понимать, что украшение перед Вами полный шлак? Хотя бы на твой вкус, к примеру. ;)
Я не критикую автора, пусть самореализовывается, как хочет, раз душа просит, но хватит агриться на всех, кто не поет под вашу дудку. Это форум, разные мнения, и не все занимаются лизоблюдством.
(22.10.13 21:28)
Лереена [10]
казнить!!!
(22.10.13 21:29)
Да я помню все, завтра казню, как договаривались. ;)
(22.10.13 21:35)
Лереена
в частности я, то корректно поинтересовался у кулемочки), а вы небось везде наезды видите?) не завидую вам)
(22.10.13 21:38)
Предчувствую тонну негатива на этот пост. Но. Лейла наверняка замечательный человек, раз у неё столько поддержки. Приз зрительских симпатий за очень "сложный" костюм, одобрение "творчества". Я понимаю, когда ребёнку, нарисовавшему нечто и назвавшему это кролик или лошадка одобрительно гладят по головке и говорят ай умница, но взрослому человеку зачем врать? Песни ужасны, исполнение ещё хуже. Зацепило что они про бк? Послушайте енотов или компри.
(22.10.13 21:38)
 (22.10.13 21:35) Лереенав частности я, то корректно поинтересовался у кулемочки), а вы небось везде наезды видите?) не завидую вам)
Сейчас Вы тоже ведете себя корректно?) Путем построения гипотез, и тут же мааааленькой добавочки "не завидую Вам"?) Я и не прошу мне завидовать, спасибо, как-то совсем нет в этом нужды. Наслаждайтесь жизнью.
(22.10.13 21:44)
 (22.10.13 21:25) Я, конечно, извиняюсь, обычно в подобные диспуты об... эээ... искусстве не вмешиваюсь, но наездов на Кулемочку не поняла в принципе. Человек вежливо и корректно высказался, что ему не понравилось данное сочинение, и поехало.Обязательно быть ювелиром, чтобы понимать, что украшение перед Вами полный шлак? Хотя бы на твой вкус, к примеру. ;)Я не критикую автора, пусть самореализовывается, как хочет, раз душа просит, но хватит агриться на всех, кто не поет под вашу дудку. Это форум, разные мнения, и не все занимаются лизоблюдством.
Тут кстати согласен, на Кулемочку наезды вообще не понял к чему. Понятно конечно что треки сделаны со стебом и как оригинальная идея спеть просто в стиле караоке - гуд. Но третий трек уже не слушал даже, хотя всегда ценил творческий порыв и желание что-то делать, но всего должно быть в меру и не сделанным за 18 минут. Даже умышленно косячные треки стоит более скурпулезно прорабатывать  зы: Меня не клевать)
(22.10.13 21:47)
 (22.10.13 21:38) Предчувствую тонну негатива на этот пост. Но. Лейла наверняка замечательный человек, раз у неё столько поддержки. Приз зрительских симпатий за очень "сложный" костюм, одобрение "творчества". Я понимаю, когда ребёнку, нарисовавшему нечто и назвавшему это кролик или лошадка одобрительно гладят по головке и говорят ай умница, но взрослому человеку зачем врать? Песни ужасны, исполнение ещё хуже. Зацепило что они про бк? Послушайте енотов или компри.
Я о том же сказала)) обозвали... легкого поведения, скажем)))
(22.10.13 21:51)
 (22.10.13 21:21) Kylemochka [11]иди смотри дом2 :о)
Кстати, там Степан Меньщиков и Алена Водонаева снова вместе!
(22.10.13 21:52)
 (22.10.13 21:51)  (22.10.13 21:21) Kylemochka [11]иди смотри дом2 :о)
Кстати, там Степан Меньщиков и Алена Водонаева снова вместе!
А Бузова???
(22.10.13 21:53)
Necrofilus [12]
:DDD терь спать не буду)
(22.10.13 21:53)
 (22.10.13 21:35) Лереенав частности я, то корректно поинтересовался у кулемочки), а вы небось везде наезды видите?) не завидую вам)
Постараюсь корректно ответить, абстрагировавшись от того, что кто-то чем-то должен хвастать) Я считаю, что что-то делать, а тем более выкладывать на общее обозрение (коли уж есть такой порыв), нужно если ты делаешь это отлично, или лучше подавляющего большинства. В противном случае, не вижу ни малейшего смысла в затее. Тем более, если еще и сам комментируешь "ой за пару минут наклепал".
(22.10.13 21:54)
Лереена
я вообще политкорректен)
|