Страницы: 12345678

Общая > Пестня о тяжелых буднях БКшников 


  (22.10.13 17:38)  

Это чудо продолжает жечь в моем скроле =))))


  (22.10.13 21:10)  

первых пару строк настроение не подняли. дальше слушать не смогла.


  (22.10.13 21:15)  

(21.10.13 12:30)

213 просмотров ))неплохо для ужасного голоса, фальшивого исполнения, отсутсвия ажанжировки и бла-бла-бла


серьезно? чтобы понять, что фильм г, его тоже надо начать смотреть. думать, что все 213 торжественно досмотрели до конца...ну как-то...наивно.


  (22.10.13 21:16)  

(22.10.13 21:10)

первых пару строк настроение не подняли. дальше слушать не смогла.


бу) кто тебя заставил выйти на форум)) вроде все с юмором у нее в песнях)


  (22.10.13 21:19)  

(22.10.13 21:10)

первых пару строк настроение не подняли. дальше слушать не смогла.


а вы каким творчеством можете похвастаться?)


  (22.10.13 21:21)  

Kylemochka [11]

иди смотри дом2 :о)


  (22.10.13 21:23)  

(22.10.13 21:19)

(22.10.13 21:10)
первых пару строк настроение не подняли. дальше слушать не смогла.
а вы каким творчеством можете похвастаться?)


а я вообще не считаю нужным хвастаться чем бы то ни было )


  (22.10.13 21:25)  

Я, конечно, извиняюсь, обычно в подобные диспуты об... эээ... искусстве не вмешиваюсь, но наездов на Кулемочку не поняла в принципе. Человек вежливо и корректно высказался, что ему не понравилось данное сочинение, и поехало.

Обязательно быть ювелиром, чтобы понимать, что украшение перед Вами полный шлак? Хотя бы на твой вкус, к примеру. ;)

Я не критикую автора, пусть самореализовывается, как хочет, раз душа просит, но хватит агриться на всех, кто не поет под вашу дудку. Это форум, разные мнения, и не все занимаются лизоблюдством. :)


  (22.10.13 21:28)  

Лереена [10]

казнить!!!


  (22.10.13 21:29)  

Да я помню все, завтра казню, как договаривались. ;)


  (22.10.13 21:35)  

Лереена

в частности я, то корректно поинтересовался у кулемочки), а вы небось везде наезды видите?) не завидую вам)


  (22.10.13 21:38)  

Предчувствую тонну негатива на этот пост. Но.
Лейла наверняка замечательный человек, раз у неё столько поддержки.
Приз зрительских симпатий за очень "сложный" костюм, одобрение "творчества". Я понимаю, когда ребёнку, нарисовавшему нечто и назвавшему это кролик или лошадка одобрительно гладят по головке и говорят ай умница, но взрослому человеку зачем врать? Песни ужасны, исполнение ещё хуже. Зацепило что они про бк? Послушайте енотов или компри.


  (22.10.13 21:38)  

(22.10.13 21:35)

Лереенав частности я, то корректно поинтересовался у кулемочки), а вы небось везде наезды видите?) не завидую вам)


Сейчас Вы тоже ведете себя корректно?) Путем построения гипотез, и тут же мааааленькой добавочки "не завидую Вам"?)

Я и не прошу мне завидовать, спасибо, как-то совсем нет в этом нужды. Наслаждайтесь жизнью.


  (22.10.13 21:44)  

(22.10.13 21:25)

Я, конечно, извиняюсь, обычно в подобные диспуты об... эээ... искусстве не вмешиваюсь, но наездов на Кулемочку не поняла в принципе. Человек вежливо и корректно высказался, что ему не понравилось данное сочинение, и поехало.Обязательно быть ювелиром, чтобы понимать, что украшение перед Вами полный шлак? Хотя бы на твой вкус, к примеру. ;)Я не критикую автора, пусть самореализовывается, как хочет, раз душа просит, но хватит агриться на всех, кто не поет под вашу дудку. Это форум, разные мнения, и не все занимаются лизоблюдством.


Тут кстати согласен, на Кулемочку наезды вообще не понял к чему. Понятно конечно что треки сделаны со стебом и как оригинальная идея спеть просто в стиле караоке - гуд. Но третий трек уже не слушал даже, хотя всегда ценил творческий порыв и желание что-то делать, но всего должно быть в меру и не сделанным за 18 минут. Даже умышленно косячные треки стоит более скурпулезно прорабатывать:)
зы: Меня не клевать)


  (22.10.13 21:47)  

(22.10.13 21:38)

Предчувствую тонну негатива на этот пост. Но.
Лейла наверняка замечательный человек, раз у неё столько поддержки.
Приз зрительских симпатий за очень "сложный" костюм, одобрение "творчества". Я понимаю, когда ребёнку, нарисовавшему нечто и назвавшему это кролик или лошадка одобрительно гладят по головке и говорят ай умница, но взрослому человеку зачем врать? Песни ужасны, исполнение ещё хуже. Зацепило что они про бк? Послушайте енотов или компри.


Я о том же сказала)) обозвали... легкого поведения, скажем)))


  (22.10.13 21:51)  

(22.10.13 21:21)

Kylemochka [11]иди смотри дом2 :о)


Кстати, там Степан Меньщиков и Алена Водонаева снова вместе!


  (22.10.13 21:52)  

(22.10.13 21:51)

(22.10.13 21:21)

Kylemochka [11]иди смотри дом2 :о)

Кстати, там Степан Меньщиков и Алена Водонаева снова вместе!


А Бузова???


  (22.10.13 21:53)  

Necrofilus [12]

:DDD
терь спать не буду)


  (22.10.13 21:53)  

(22.10.13 21:35)

Лереенав частности я, то корректно поинтересовался у кулемочки), а вы небось везде наезды видите?) не завидую вам)


Постараюсь корректно ответить, абстрагировавшись от того, что кто-то чем-то должен хвастать) Я считаю, что что-то делать, а тем более выкладывать на общее обозрение (коли уж есть такой порыв), нужно если ты делаешь это отлично, или лучше подавляющего большинства. В противном случае, не вижу ни малейшего смысла в затее. Тем более, если еще и сам комментируешь "ой за пару минут наклепал".


  (22.10.13 21:54)  

Лереена

я вообще политкорректен)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved