Страницы: 12345678

Общая > Пестня о тяжелых буднях БКшников 


  (22.10.13 16:59)  

(22.10.13 16:43)

Кранча закрыли (((Ну может за 2 дня тУрмы напишет что-нить путное =)


не стоит благодарности Уася, обращайся к профессионалам )


  (22.10.13 17:00)  

Какой ... Ты мне Денег Должен!)))) А ну выхади отдавай КР!!!


  (22.10.13 17:00)  

(22.10.13 16:59)

(22.10.13 16:43)

Кранча закрыли (((Ну может за 2 дня тУрмы напишет что-нить путное =)


не стоит благодарности Уася, обращайся к профессионалам )


Это ты провокатор? =))))


  (22.10.13 17:02)  

Главного критика посадили!! Политические репрессии!!! Кто теперь даст обоснованную и взвешенную оценку?? Негодую!!! Это происки масонов !!!!
Васькины подпевалы задушили голос гласности и рупор правды !!!! Позор !!!


  (22.10.13 17:03)  

Кстати да, Лейла, пока с творчеством повремени немного, как же мы реально будет тебя слушать без самого авторитетного критика? =)


  (22.10.13 17:04)  

(22.10.13 17:02)

Главного критика посадили!! Политические репрессии!!! Кто теперь даст обоснованную и взвешенную оценку?? Негодую!!! Это происки масонов !!!!
Васькины подпевалы задушили голос гласности и рупор правды !!!! Позор !!!


+


  (22.10.13 17:04)  

(22.10.13 17:02)

Главного критика посадили!! Политические репрессии!!! Кто теперь даст обоснованную и взвешенную оценку?? Негодую!!! Это происки масонов !!!!Васькины подпевалы задушили голос гласности и рупор правды !!!! Позор !!!


- позоооор! - кричали они. - И этот лягушонок Маугли кричал громче всех )))


  (22.10.13 17:06)  

у меня жена музыкант профессиональный, абс слух и све такое.. ну иногда правда раздражает когда слушаешь что нибдь.. втыкаешь и вдруг "как ты можешь слушать эти бездарные вопли"... ну сам знаешь что это не идеально но мотив или голос ну или что то еще берет за душу.. ну а у нее уши ловят "попадания" и все такое.. но смешно "3 года отдать икустве" и так выкаблучиваться... да и кроме всего прочего есть эллементарный такт


  (22.10.13 17:06)  

(22.10.13 17:03)

Кстати да, Лейла, пока с творчеством повремени немного, как же мы реально будет тебя слушать без самого авторитетного критика? =)


А Ядреная на что?


  (22.10.13 17:07)  

(22.10.13 17:04)

(22.10.13 17:02)
Главного критика посадили!! Политические репрессии!!! Кто теперь даст обоснованную и взвешенную оценку?? Негодую!!! Это происки масонов !!!!Васькины подпевалы задушили голос гласности и рупор правды !!!! Позор !!!
- позоооор! - кричали они. - И этот лягушонок Маугли кричал громче всех )))


Вот вам ВСЯ правда про провокатора и масона Ваську Подлабэцкого!! Глас из ГУЛАГа: "Вася заткнись я глотку твою хришявую ВЦ - как тока стабой заговорил одни беди - алкаш ВЦый !!! иди наВЦ, мне еше такому ВЦбу петь??? хочеш выслушать ??? купи билет приезжай спою - и за одно пинка дам такому ВЦбу и уёдеш дальше играть в свае бк - все идите наВЦ !!!!" - прямое включение из скролла Лейлы )))))

Вот вам всем! ))))))


  (22.10.13 17:09)  

(22.10.13 17:06)

(22.10.13 17:03)

Кстати да, Лейла, пока с творчеством повремени немного, как же мы реально будет тебя слушать без самого авторитетного критика? =)


А Ядреная на что?


Ну Анька только дояркой обзывается, скучно уже, а этот хоть новое что-то придумывал =)


  (22.10.13 17:10)  

(22.10.13 17:09)
...


Ну "доярка" это у нее от зависти. Тяжело ей свои два прыщика сиськами называть.


  (22.10.13 17:11)  

Какое счастье, что я свои завывания не выкладывал - вот бы наслушался критики ))))))))))))))))


  (22.10.13 17:12)  

блин((

ну все, довыЁживались! не слыхать нам шедевров которые годами можно слушать(
не заслужили(


  (22.10.13 17:14)  

(22.10.13 17:12)

блин((ну все, довыЁживались! не слыхать нам шедевров которые годами можно слушать(не заслужили(


Да ладно ) У нас Енот и Мымр есть - вот их и послушаем, ну пока мега-хит не выпустят из тюрьмы )))


  (22.10.13 17:16)  

(22.10.13 17:11)

Какое счастье, что я свои завывания не выкладывал - вот бы наслушался критики ))))))))))))))))


я об этом тоже подумал


  (22.10.13 17:18)  

(22.10.13 17:11)

Какое счастье, что я свои завывания не выкладывал - вот бы наслушался критики ))))))))))))))))


я на минное поле забрел
у меня неизведанный путь
путь сапера всегда недалек
вот и я подорвусь как-нибудь!

п-в будут тихо солдаты стоять
будет песня звучать обо мне
я убитый в гробу, твою мать
и меня не подняяяять... я в земле!

сочиняли в универе. еще два куплета есть. потом положили на аккорды.


  (22.10.13 17:20)  

(22.10.13 17:18)

(22.10.13 17:11)
Какое счастье, что я свои завывания не выкладывал - вот бы наслушался критики ))))))))))))))))
я на минное поле забрелу меня неизведанный путьпуть сапера всегда недалеквот и я подорвусь как-нибудь!п-в будут тихо солдаты стоятьбудет песня звучать обо мнея убитый в гробу, твою матьи меня не подняяяять... я в земле!сочиняли в универе. еще два куплета есть. потом положили на аккорды.


Да тебе на срочку надо - будешь там знаменит с такими то песнями ))) Деды водкой будут делится )


  (22.10.13 17:30)  

(22.10.13 17:20)
...


не взяли меня в армию ) мама не отдала )
а по закону у нас единственного сына в семье не призывают в армию.
единсвенный вариант попасть - это заявление от мамы о согласии отпустить сына )

в 201 мотострелковую хотел. в Пяндж


  (22.10.13 17:33)  

(22.10.13 17:30)

(22.10.13 17:20)
...
не взяли меня в армию ) мама не отдала )а по закону у нас единственного сына в семье не призывают в армию.единсвенный вариант попасть - это заявление от мамы о согласии отпустить сына )в 201 мотострелковую хотел. в Пяндж


Ну, может и хорошо, что не попал ) А песенку бы там точно полюбили )


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved