Общая > Пестня о тяжелых буднях БКшников
(22.10.13 16:59)
 (22.10.13 16:43) Кранча закрыли (((Ну может за 2 дня тУрмы напишет что-нить путное =)
не стоит благодарности Уася, обращайся к профессионалам )
(22.10.13 17:00)
Какой ... Ты мне Денег Должен!)))) А ну выхади отдавай КР!!!
(22.10.13 17:00)
 (22.10.13 16:59)  (22.10.13 16:43) Кранча закрыли (((Ну может за 2 дня тУрмы напишет что-нить путное =)
не стоит благодарности Уася, обращайся к профессионалам )
Это ты провокатор? =))))
(22.10.13 17:02)
Главного критика посадили!! Политические репрессии!!! Кто теперь даст обоснованную и взвешенную оценку?? Негодую!!! Это происки масонов !!!! Васькины подпевалы задушили голос гласности и рупор правды !!!! Позор !!!
(22.10.13 17:03)
Кстати да, Лейла, пока с творчеством повремени немного, как же мы реально будет тебя слушать без самого авторитетного критика? =)
(22.10.13 17:04)
 (22.10.13 17:02) Главного критика посадили!! Политические репрессии!!! Кто теперь даст обоснованную и взвешенную оценку?? Негодую!!! Это происки масонов !!!! Васькины подпевалы задушили голос гласности и рупор правды !!!! Позор !!!
+
(22.10.13 17:04)
 (22.10.13 17:02) Главного критика посадили!! Политические репрессии!!! Кто теперь даст обоснованную и взвешенную оценку?? Негодую!!! Это происки масонов !!!!Васькины подпевалы задушили голос гласности и рупор правды !!!! Позор !!!
- позоооор! - кричали они. - И этот лягушонок Маугли кричал громче всех )))
(22.10.13 17:06)
у меня жена музыкант профессиональный, абс слух и све такое.. ну иногда правда раздражает когда слушаешь что нибдь.. втыкаешь и вдруг "как ты можешь слушать эти бездарные вопли"... ну сам знаешь что это не идеально но мотив или голос ну или что то еще берет за душу.. ну а у нее уши ловят "попадания" и все такое.. но смешно "3 года отдать икустве" и так выкаблучиваться... да и кроме всего прочего есть эллементарный такт
(22.10.13 17:06)
 (22.10.13 17:03) Кстати да, Лейла, пока с творчеством повремени немного, как же мы реально будет тебя слушать без самого авторитетного критика? =)
А Ядреная на что?
(22.10.13 17:07)
 (22.10.13 17:04)  (22.10.13 17:02) Главного критика посадили!! Политические репрессии!!! Кто теперь даст обоснованную и взвешенную оценку?? Негодую!!! Это происки масонов !!!!Васькины подпевалы задушили голос гласности и рупор правды !!!! Позор !!!
- позоооор! - кричали они. - И этот лягушонок Маугли кричал громче всех )))
Вот вам ВСЯ правда про провокатора и масона Ваську Подлабэцкого!! Глас из ГУЛАГа: "Вася заткнись я глотку твою хришявую ВЦ - как тока стабой заговорил одни беди - алкаш ВЦый !!! иди наВЦ, мне еше такому ВЦбу петь??? хочеш выслушать ??? купи билет приезжай спою - и за одно пинка дам такому ВЦбу и уёдеш дальше играть в свае бк - все идите наВЦ !!!!" - прямое включение из скролла Лейлы ))))) Вот вам всем! ))))))
(22.10.13 17:09)
 (22.10.13 17:06)  (22.10.13 17:03) Кстати да, Лейла, пока с творчеством повремени немного, как же мы реально будет тебя слушать без самого авторитетного критика? =)
А Ядреная на что?
Ну Анька только дояркой обзывается, скучно уже, а этот хоть новое что-то придумывал =)
(22.10.13 17:10)
 (22.10.13 17:09) ...
Ну "доярка" это у нее от зависти. Тяжело ей свои два прыщика сиськами называть.
(22.10.13 17:11)
Какое счастье, что я свои завывания не выкладывал - вот бы наслушался критики ))))))))))))))))
(22.10.13 17:12)
блин((
ну все, довыЁживались! не слыхать нам шедевров которые годами можно слушать( не заслужили(
(22.10.13 17:14)
 (22.10.13 17:12) блин((ну все, довыЁживались! не слыхать нам шедевров которые годами можно слушать(не заслужили(
Да ладно ) У нас Енот и Мымр есть - вот их и послушаем, ну пока мега-хит не выпустят из тюрьмы )))
(22.10.13 17:16)
 (22.10.13 17:11) Какое счастье, что я свои завывания не выкладывал - вот бы наслушался критики ))))))))))))))))
я об этом тоже подумал
(22.10.13 17:18)
 (22.10.13 17:11) Какое счастье, что я свои завывания не выкладывал - вот бы наслушался критики ))))))))))))))))
я на минное поле забрел у меня неизведанный путь путь сапера всегда недалек вот и я подорвусь как-нибудь! п-в будут тихо солдаты стоять будет песня звучать обо мне я убитый в гробу, твою мать и меня не подняяяять... я в земле! сочиняли в универе. еще два куплета есть. потом положили на аккорды.
(22.10.13 17:20)
 (22.10.13 17:18)  (22.10.13 17:11) Какое счастье, что я свои завывания не выкладывал - вот бы наслушался критики ))))))))))))))))
я на минное поле забрелу меня неизведанный путьпуть сапера всегда недалеквот и я подорвусь как-нибудь!п-в будут тихо солдаты стоятьбудет песня звучать обо мнея убитый в гробу, твою матьи меня не подняяяять... я в земле!сочиняли в универе. еще два куплета есть. потом положили на аккорды.
Да тебе на срочку надо - будешь там знаменит с такими то песнями ))) Деды водкой будут делится )
(22.10.13 17:30)
 (22.10.13 17:20) ...
не взяли меня в армию ) мама не отдала ) а по закону у нас единственного сына в семье не призывают в армию. единсвенный вариант попасть - это заявление от мамы о согласии отпустить сына ) в 201 мотострелковую хотел. в Пяндж
(22.10.13 17:33)
 (22.10.13 17:30)  (22.10.13 17:20) ...
не взяли меня в армию ) мама не отдала )а по закону у нас единственного сына в семье не призывают в армию.единсвенный вариант попасть - это заявление от мамы о согласии отпустить сына )в 201 мотострелковую хотел. в Пяндж
Ну, может и хорошо, что не попал ) А песенку бы там точно полюбили )
|