Страницы: 12345678

Общая > Пестня о тяжелых буднях БКшников 


  (22.10.13 13:47)  

(22.10.13 13:45)

(22.10.13 13:44)

...

Дешевое трепло! =)


нет камеры - щяс через микрафон запишу - И скажу я кранчер, меня вынудел болобол вася играть на гитаре дабы убидится что он ничто передамной !!!Щяс сыграю потом как автор дабавлю картинки и выложу в ютуб - и ты посмори,и поймёш кто професионал !!


  (22.10.13 13:49)  

(22.10.13 13:47)
...


Давай, давай!)
Только чтобы в песне ты сказал про БК, дабы мы убедились, что ты =)))


  (22.10.13 13:50)  

(22.10.13 13:45)

(22.10.13 13:44)

...

Дешевое трепло! =)


Не стыдно над маленькими издеваться?


  (22.10.13 13:51)  

(22.10.13 13:49)

(22.10.13 13:47)

...

Давай, давай!)
Только чтобы в песне ты сказал про БК, дабы мы убедились, что ты =)))


Я просто сыграю на гитаре -молча , ок дабы ты убедился ок?? С перва даже каждую струнну дерну чтоб ты убедился что играю гитарой !? ОК Бала?)


  (22.10.13 13:54)  

(22.10.13 13:51)
...


Krancher [10] (21.10.13 19:04)
Если в бк найдётся - певец - который поет лучше меня - и играет на гитаре , то не зайду сюда больше !!)


Твои слова?
Давай, вызов я тебе кинул, ждем песню со словами, но чтобы ты обмолвился о БК, дабы был не фейк! =)


  (22.10.13 13:55)  

вот васян молодец)


  (22.10.13 13:59)  

(22.10.13 13:54)

(22.10.13 13:51)

...

Krancher [10] (21.10.13 19:04)
Если в бк найдётся - певец - который поет лучше меня - и играет на гитаре , то не зайду сюда больше !!) Твои слова?
Давай, вызов я тебе кинул, ждем песню со словами, но чтобы ты обмолвился о БК, дабы был не фейк! =)


Ок сочени песню про бк - я буду её петь под гитарой ок**??? БАЛА!


  (22.10.13 14:01)  

СочИни. Фигня неграмотная. Самому сочинить мозгов не хватит?


  (22.10.13 14:01)  

ну крутяк хоть что то интересное))


  (22.10.13 14:03)  


  (22.10.13 14:05)  

Вася, не отпускай его.
Хочу посмотреть на очередной дешевый унитазный слив с темы. :)


  (22.10.13 16:35)  

(22.10.13 13:36)

Столик их протирал, когда в ресторане сидели? [/quote]
Ты вцеб - я 3 года дал искустве музыки и гитары !!!
[/quote]

3 года .... искустве.... ну ну... :-D


  (22.10.13 16:41)  

(22.10.13 16:35)

(22.10.13 13:36)
Столик их протирал, когда в ресторане сидели?
Ты вцеб - я 3 года дал искустве музыки и гитары !!![/quote]3 года .... искустве.... ну ну...
[/quote]

3 года искустве, а она, такая гадина, продинамила.


  (22.10.13 16:43)  

Кранча закрыли (((
Ну может за 2 дня тУрмы напишет что-нить путное =)


  (22.10.13 16:46)  

ну скорее всего попросит кого нибудь, сбацать песенку и выложит.. это максимум что он может сделать...


  (22.10.13 16:48)  

вебки нет...а так кричал, что мажор))))))


  (22.10.13 16:48)  

(22.10.13 16:43)

Кранча закрыли (((Ну может за 2 дня тУрмы напишет что-нить путное =)


Дадим ему подсказку.
"Сыжууу за рэээшоооооткоой
в тэмниииици сироооой"


  (22.10.13 16:49)  

Ну теперь Мурку по любасу..=)))


  (22.10.13 16:52)  

Прибыла в Одессу банда из Омура,
В банде были урки шуллера....
Банда занималась темными делами
И за ней следило ГубЧК =)


  (22.10.13 16:57)  

http://scrolls.combats.com/~Вася Падлабэцкий/827877.html#cmt2118222

)))

о чем вы, товарищи, он не может файл по мылу скинуть))

не дождетесь вы от него ничего


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved