Страницы:
12345678
Общая > Пестня о тяжелых буднях БКшников
(22.10.13 13:47)
 (22.10.13 13:45)  (22.10.13 13:44) ...
Дешевое трепло! =)
нет камеры - щяс через микрафон запишу - И скажу я кранчер, меня вынудел болобол вася играть на гитаре дабы убидится что он ничто передамной !!!Щяс сыграю потом как автор дабавлю картинки и выложу в ютуб - и ты посмори,и поймёш кто професионал !!
(22.10.13 13:49)
 (22.10.13 13:47) ...
Давай, давай!) Только чтобы в песне ты сказал про БК, дабы мы убедились, что ты =)))
(22.10.13 13:50)
 (22.10.13 13:45)  (22.10.13 13:44) ...
Дешевое трепло! =)
Не стыдно над маленькими издеваться?
(22.10.13 13:51)
 (22.10.13 13:49)  (22.10.13 13:47) ...
Давай, давай!) Только чтобы в песне ты сказал про БК, дабы мы убедились, что ты =)))
Я просто сыграю на гитаре -молча , ок дабы ты убедился ок?? С перва даже каждую струнну дерну чтоб ты убедился что играю гитарой !? ОК Бала?)
(22.10.13 13:54)
 (22.10.13 13:51) ... Krancher [10] (21.10.13 19:04) Если в бк найдётся - певец - который поет лучше меня - и играет на гитаре , то не зайду сюда больше !!) Твои слова? Давай, вызов я тебе кинул, ждем песню со словами, но чтобы ты обмолвился о БК, дабы был не фейк! =)
(22.10.13 13:55)
вот васян молодец)
(22.10.13 13:59)
 (22.10.13 13:54)  (22.10.13 13:51) ...
Krancher [10] (21.10.13 19:04) Если в бк найдётся - певец - который поет лучше меня - и играет на гитаре , то не зайду сюда больше !!) Твои слова? Давай, вызов я тебе кинул, ждем песню со словами, но чтобы ты обмолвился о БК, дабы был не фейк! =)
Ок сочени песню про бк - я буду её петь под гитарой ок**??? БАЛА!
(22.10.13 14:01)
СочИни. Фигня неграмотная. Самому сочинить мозгов не хватит?
(22.10.13 14:01)
ну крутяк хоть что то интересное))
(22.10.13 14:03)
Комментарий удален
(22.10.13 14:05)
Вася, не отпускай его. Хочу посмотреть на очередной дешевый унитазный слив с темы.
(22.10.13 16:35)
 (22.10.13 13:36)
Столик их протирал, когда в ресторане сидели? [/quote] Ты вцеб - я 3 года дал искустве музыки и гитары !!! [/quote] 3 года .... искустве.... ну ну...
(22.10.13 16:41)
 (22.10.13 16:35)  (22.10.13 13:36)
Столик их протирал, когда в ресторане сидели?
Ты вцеб - я 3 года дал искустве музыки и гитары !!![/quote]3 года .... искустве.... ну ну... [/quote] 3 года искустве, а она, такая гадина, продинамила.
(22.10.13 16:43)
Кранча закрыли ((( Ну может за 2 дня тУрмы напишет что-нить путное =)
(22.10.13 16:46)
ну скорее всего попросит кого нибудь, сбацать песенку и выложит.. это максимум что он может сделать...
(22.10.13 16:48)
вебки нет...а так кричал, что мажор))))))
(22.10.13 16:48)
 (22.10.13 16:43) Кранча закрыли (((Ну может за 2 дня тУрмы напишет что-нить путное =)
Дадим ему подсказку. "Сыжууу за рэээшоооооткоой в тэмниииици сироооой"
(22.10.13 16:49)
Ну теперь Мурку по любасу..=)))
(22.10.13 16:52)
Прибыла в Одессу банда из Омура, В банде были урки шуллера.... Банда занималась темными делами И за ней следило ГубЧК =)
|