Страницы: 12345678

Общая > Пестня о тяжелых буднях БКшников 


  (20.10.13 17:44)  

Алексей Кизь это муж?)


  (20.10.13 18:12)  

(20.10.13 17:44)

Алексей Кизь это муж?)


ну как бы да)


  (20.10.13 18:19)  

Песня пишется без буквы т :-О


  (20.10.13 18:22)  

(20.10.13 18:19)

Песня пишется без буквы т :-О


да не может быть(


  (20.10.13 18:24)  

Все говорят здорово !) О боже , мне кажется что вы мира не видали ) У неё нет голоса какой тут здорова?)
P/s лейла не слушай не кого они обманывают тебя говоря здорова) нет у тебя голоса, а я тебе это конкретно говорю, и за того что я чуть сума не сошол ( как такое можно слушать!!!


  (20.10.13 18:26)  

А я 5 раз точно послушал:)


  (20.10.13 18:28)  

Krancher

у меня не только голоса но и слуха нет )))
и вообще я никому не говорила что умею петь

суть не в этом, прикинь


  (20.10.13 18:30)  

(20.10.13 18:26)

А я 5 раз точно послушал


люди с детство учатся петь потом выступают и не всегда у них получается, а она 2 год в бк и уже позваляет себе издвется над музыкой !!!


  (20.10.13 18:35)  

голоса и слуха точно нет, но хоть какое-то развлечение:)


  (20.10.13 18:36)  

(20.10.13 18:24)

Все говорят здорово !) О боже , мне кажется что вы мира не видали ) У неё нет голоса какой тут здорова?)
P/s лейла не слушай не кого они обманывают тебя говоря здорова) нет у тебя голоса, а я тебе это конкретно говорю, и за того что я чуть сума не сошол ( как такое можно слушать!!!


img.scrolls.combats.com ... CqBRCZHMyXMcV4N6SkbAnPyVGr4aBYbj66gz4fi4g.jpg


  (20.10.13 18:38)  

Лейла прости что моя правда иногда обижает таких подобых как ты !!!

НЕ привык говорит не правду людям слушая их !!!

Мне доводилось сидеть за одним столом,с великими музыкантами гитаристами, таких как Муборкшо, далер назаров, Анди !!! и 2 миравыми гитаристами которых ты не знаеш) а ты тулула говориш и виселиш форум)


  (20.10.13 18:38)  

Молодец,что помимо компрессора и енота,кто то еще что нить делает в пользу бк ;)


  (20.10.13 18:58)  

жалко людей обделенных чувством юмора)


  (20.10.13 23:57)  


  (21.10.13 00:00)  

Позитивный трек)


  (21.10.13 00:22)  

зачет)))


  (21.10.13 03:11)  

(20.10.13 18:38)

Лейла прости что моя правда иногда обижает таких подобых как ты !!!НЕ привык говорит не правду людям слушая их !!!Мне доводилось сидеть за одним столом,с великими музыкантами гитаристами, таких как Муборкшо, далер назаров, Анди !!! и 2 миравыми гитаристами которых ты не знаеш) а ты тулула говориш и виселиш форум)


та сделай свое чтони-тть достойное с мировыпи гитпристами и не писти, тут не музыкальный кружок... а то критиковать все умеют, а у самих язык в ж0пе


  (21.10.13 05:23)  

(20.10.13 18:30)

(20.10.13 18:26)
А я 5 раз точно послушал
люди с детство учатся петь потом выступают и не всегда у них получается, а она 2 год в бк и уже позваляет себе издвется над музыкой !!!

Все понятно, а вот это как связано?


  (21.10.13 12:30)  

213 просмотров ))
неплохо для ужасного голоса, фальшивого исполнения, отсутсвия ажанжировки и бла-бла-бла


  (21.10.13 12:51)  

photo.scrolls.combats.com/~Лейла/gallery/36943/1150264.html

самое милое в этом задумчивом взгляде это грудь)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved