Страницы: 12345678

Общая > Пестня о тяжелых буднях БКшников 


  (20.10.13 15:24)  

Исключительно для поднятия настроения

http://scrolls.combats.com/~Лейла/1165504.html


  (20.10.13 15:32)  

)))) спасибо


  (20.10.13 15:34)  

Отлично!!


  (20.10.13 15:36)  

А я как раз над песней ответкой работаю против склонностных боев:)


  (20.10.13 15:36)  

умничка


  (20.10.13 15:36)  

Ветром голову надуло...)


  (20.10.13 15:38)  

(20.10.13 15:36)

А я как раз над песней ответкой работаю против склонностных боев


у меня укже почти готова своя версия широко известной в узких кругах песТни со словами

"Я хочу побить паскуду,
я хочу, а значит буду!"

о тнелегкой судьбе дэвушек в бк =)


  (20.10.13 15:40)  

Звезды нервно курят в сторонке:))


  (20.10.13 15:45)  

Фотки лучше песни 100%:


  (20.10.13 15:47)  

:-D


  (20.10.13 15:47)  

Голос отпад))


  (20.10.13 15:48)  

Ту лу лу лалалала Меня криты в бою снесли лалалала вот такая вот весёлая игра лалаллаа


  (20.10.13 15:48)  

(20.10.13 15:38)

(20.10.13 15:36)
А я как раз над песней ответкой работаю против склонностных боев
у меня укже почти готова своя версия широко известной в узких кругах песТни со словами"Я хочу побить паскуду,я хочу, а значит буду!"о тнелегкой судьбе дэвушек в бк =)


Вот кстати на мотив Слепакова - Электрический провод


Ангел, у нас в проекте сидят Пурщики, кидалы, взломщики и мажоры,
По улицам бродят екро комплекты, крысы и к сожаленю воры
Ангел, мне уже не хватает сил, чтобы казаться сильным,
И пояс который недавно чинил, уже укрыт моей кровью обильно.
Все эти локи опасны, для нападения не нужен им довод
Кажеться снова напали, но моя склонка не повод, склонка не повод, склонка не повод.

Ангел, одни сидят сидят по пещерам,
другие в хаотическом стаде.
Моя игра состоит из похода в турниры
и изредка трупожоное пати.
Ангел, мне уже не хватает сил
Сливаю хай левелам тоесть.
И та, которую я любил
продала за екры всю совесть.

Мне не везет в хаотах,
Из дропа лишь несколько бород,
Хотя снова напали, но склонка не повод, моя склонка не повод, склонка не повод.

В общий чат кричу, зову кого-то на помощь,
Ангел таймаут горит, но не заходят ко мне.
И противник ударом одним превратил меня в овощь,
Ангел, такой комплект я видел во сне...

Ангел, сливаю я снова бои,
Становлюсь украшением трапез.
Сегодня нападали группой огни,
на память травма - сломанный палец.
Ангел, я уже 2 недели не пью,
Но в крысо-цыпе я посторонний.
Но я с мольбою в комманды бегу
Но я видать человек не первого сорту.

Ангел, вообще-то здесь классно,
Хоть в броне моей дыры и копоть,
Минутку, снова напали, моя склонность не повод, склонность не повод! Склонность не повод...


  (20.10.13 15:52)  

) жесть , но хорошая жесть )


  (20.10.13 15:55)  

Компресор

отпадный текст))


  (20.10.13 16:13)  

(20.10.13 15:45)

Фотки лучше песни 100%:


жесткая критика)
Девушка молодец, хоть что-то сделала) Как говориться "первый блин комом". Надеюсь что дальше будет лучше)

Недавно 8-ки на форуме мне напомнили песню группы "Ногу Свело-Московский романс"


  (20.10.13 16:40)  

Так... быстро эту песню в новостную ленту!!

P.S.: вовремя я на форум заглянул ))


  (20.10.13 17:24)  


  (20.10.13 17:38)  

boronn

boronn


  (20.10.13 17:41)  

уже 88 просмотров на .....))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved