Страницы:
123
Общая > Бойцовский Клуб поздравляет Вас с Днем Рождения в этом мире !
(20.10.13 21:23)
 (20.10.13 20:50) не поздравляю
И тебе спасибо, храбрый тёмный воен )
(20.10.13 21:25)
Не люблю я эти все поздраления в бк..Но сабжа по хлопал по плечу,пожал руку,молодец,как солёный огурец..=)))
(20.10.13 21:27)
 (20.10.13 21:25) Не люблю я эти все поздраления в бк..Но сабжа по хлопал по плечу,пожал руку,молодец,как солёный огурец..=)))
КОнкорд братишка как ты !!
(20.10.13 21:32)
7 лет не мало)))поздры чо
(20.10.13 22:59)
Поздравляю Денис)
|