Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вот вы все кричите что луки чит) а это что?
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1382213382.24236
Просто жесть)
Нуб
(20.10.13 00:20)лук задумывался админами как клас массового поражения а не для физов...арб же наоборот заточен всеми своими приёмами для физов или немногочисленных боёв...
Я на 9-ке арбов как орехи крошил, и обычно одетых и перфектов. тут главное руки!
разбудите этого арба..
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1382214353.63153
(20.10.13 00:20)
(20.10.13 00:15)Я же говорю что автор нуб
1 хп оставил
(20.10.13 00:35)
(20.10.13 00:33)
(20.10.13 00:15)Автор отец! хочет рулить везде и ему плевать!) раз лук не фигачит 1 на 1 то в чем его чит?) в хаотах) фигня все это! дать лучнику урон х2!!!!! срочно!
| Страницы: 1 |