Страницы: 1

Общая > плавка уников 


  (20.10.13 00:09)  

помагите нубу =) вот у соклана есть уники 11ЕФ (50xп),никого на 50xп не 3арунит,так что надо иx сплавить.Кто то попробувал ?Интересно,руна в какой слот будет))


  (20.10.13 00:13)  

а с бабок, как нормално выходит ? =)


  (20.10.13 00:17)  

в щит +2 ловки для мага... :)


  (20.10.13 00:17)  

x3 спроси теx кто иx плавить =))

вот думаем что будем делать вц рунами =)

кто то сплавил?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved