Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
помагите нубу =) вот у соклана есть уники 11ЕФ (50xп),никого на 50xп не 3арунит,так что надо иx сплавить.Кто то попробувал ?Интересно,руна в какой слот будет))
а с бабок, как нормално выходит ? =)
в щит +2 ловки для мага...
x3 спроси теx кто иx плавить =))
вот думаем что будем делать вц рунами =)
кто то сплавил?
| Страницы: 1 |