(20.10.13 02:13)
 (20.10.13 02:11) The spy [12] (20.10.13 02:09)не надоело языком чесать всякую лабуду?? Читай что твой глава пишет,ето тебя в первую очередь касается!! нет у меня мультов даже мультиклассовость не качаю! легче стало?
ну а у бармена есть) ты его спроси, может надет кого и тебе Donandres[12] Новичок и андрес просит не оскарблять друг друга и я вроде в целом корректен)
(20.10.13 02:19)
The spy [12] (20.10.13 02:13)
чё ты дострелялся к бармену? что тебя душит такое огромное??? копаеш вот и копай чё языком чесать каждый день везде где попало? тебе от твоего высказывания на форуме становится легче? ты уже самоутвердился? или ещё нет?) если нет самоутвержджайся...может полегчает!
(20.10.13 02:26)
К чему слова?) Битва истинных против голубизны продолжается...подголубленные и прочие нервно грызут ногти перед экранами)
(20.10.13 02:27)
на вокзале и в низинах
(20.10.13 02:28)
The spy [12] (20.10.13 02:13)
вообщем продолжай самоутвержджатся... тебе ето только и остается делать!
(20.10.13 02:29)
Даунито мы ж вроде с тобой все решили?)
(20.10.13 02:31)
соплежуи
(20.10.13 02:35)
я сижу на чемоданах уезжаю в дальний путь тапки плачут под диваном их с собою завернуть?
кстати ,а где спивчег?
(20.10.13 02:45)
 (20.10.13 00:38) ...
ну на вас только по ошибке нападали)и редко.пока вы не начали ходить .если не ошибаюсь вий.и отмазка железная - скучно в БК)))
(20.10.13 02:46)
 (20.10.13 01:43) всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..
всем по фуллу и мы подумаем над этим.
(20.10.13 02:52)
Donandres ваш клан сбор редких хамов и фуфлогонов
(20.10.13 03:18)
 (20.10.13 02:13) ...
Лох это судьба  (20.10.13 02:52) Donandresваш клан сбор редких хамов и фуфлогонов
100500+
(20.10.13 03:22)
 (20.10.13 02:52) Donandresваш клан сбор редких хамов и фуфлогонов
ты это должен был сам себе написать))))
(20.10.13 03:29)
Комментарий удален
(20.10.13 03:40)
 (20.10.13 01:43) всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..
бггг)) Надена наверное как прочла , со стула упала )))
(20.10.13 10:59)
 (20.10.13 02:52) Donandres ваш клан сбор редких хамов и фуфлогонов
ахахахах))) дмирт) ты мой кумир)))
|