Страницы: 12345

Общая > по стопам пуньки 


  (20.10.13 02:13)  

(20.10.13 02:11)

The spy [12] (20.10.13 02:09)не надоело языком чесать всякую лабуду?? Читай что твой глава пишет,ето тебя в первую очередь касается!! нет у меня мультов даже мультиклассовость не качаю! легче стало?


ну а у бармена есть) ты его спроси, может надет кого и тебе

Donandres[12] Новичок

и андрес просит не оскарблять друг друга и я вроде в целом корректен)


  (20.10.13 02:19)  

The spy [12] (20.10.13 02:13)

чё ты дострелялся к бармену? что тебя душит такое огромное??? копаеш вот и копай чё языком чесать каждый день везде где попало? тебе от твоего высказывания на форуме становится легче? ты уже самоутвердился? или ещё нет?) если нет самоутвержджайся...может полегчает!


  (20.10.13 02:26)  

К чему слова?) Битва истинных против голубизны продолжается...подголубленные и прочие нервно грызут ногти перед экранами)


  (20.10.13 02:27)  

на вокзале и в низинах


  (20.10.13 02:28)  

The spy [12] (20.10.13 02:13)

вообщем продолжай самоутвержджатся... тебе ето только и остается делать!


  (20.10.13 02:29)  

Даунито мы ж вроде с тобой все решили?)


  (20.10.13 02:31)  

соплежуи :-D


  (20.10.13 02:35)  

я сижу на чемоданах
уезжаю в дальний путь
тапки плачут под диваном
их с собою завернуть?

кстати ,а где спивчег?:)


  (20.10.13 02:45)  

(20.10.13 00:38)
...


ну на вас только по ошибке нападали)и редко.пока вы не начали ходить .если не ошибаюсь вий.и отмазка железная - скучно в БК)))


  (20.10.13 02:46)  

(20.10.13 01:43)

всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..


всем по фуллу и мы подумаем над этим.


  (20.10.13 02:52)  

Donandres
ваш клан сбор редких хамов и фуфлогонов


  (20.10.13 03:18)  

(20.10.13 02:13)
...


Лох это судьба

(20.10.13 02:52)

Donandresваш клан сбор редких хамов и фуфлогонов


100500+


  (20.10.13 03:22)  

(20.10.13 02:52)

Donandresваш клан сбор редких хамов и фуфлогонов

ты это должен был сам себе написать))))


  (20.10.13 03:29)  


  (20.10.13 03:40)  

(20.10.13 01:43)

всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..


бггг)) Надена наверное как прочла , со стула упала )))


  (20.10.13 10:59)  

(20.10.13 02:52)

Donandres
ваш клан сбор редких хамов и фуфлогонов


ахахахах))) дмирт) ты мой кумир)))


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved