(20.10.13 01:37)
Комментарий удален
(20.10.13 01:38)
димон давай я не буду коверкать твой ник те точно не понравица
(20.10.13 01:39)
Надо обязательно позвать еще Тучу сюда.Он сможет более аргументированно ответить всем этим жалким зергокрабам,которые не хотят играть с великой вентрой,несущей возмездие во имя доброго добра или чему вы там нынче приклоняетесь?
(20.10.13 01:39)
 (20.10.13 01:35) ParaworldДа ты бедный врач со своими левыми диагнозами все не как не смиришся что тебя топор пинат 1-1кто ты после етого параноик?
топор пинает 1на1?чтото не припомню-может выйдешь из своей норы и покажешь?
(20.10.13 01:41)
Paraworld
ну если ты не проданый врач то должен помнить,хотя даже у врачей амнезия бывает
(20.10.13 01:43)
всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..
(20.10.13 01:44)
 (20.10.13 01:14) ...
по человечки спасибо что помог на загадке ..простоял .. до моего захода .. ну а дальше как то сами .. извини глаза режет значек клана
(20.10.13 01:46)
 (20.10.13 01:43) всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..
ну гениальные топы тока Туча со спаем стругают) А мы так...по тихой грусти) Дон,забери всех своих землебоков и катитесь уже к чертовой бабушке с вентры и темной стороны в принципе.Без вас так все хорошо было
(20.10.13 01:47)
 (20.10.13 01:44)  (20.10.13 01:14) ...
по человечки спасибо что помог на загадке ..простоял .. до моего захода .. ну а дальше как то сами .. извини глаза режет значек клана
это был свинский поступок.
(20.10.13 01:50)
 (20.10.13 01:47) ...
ну с твой точки зрения .. возможно .. заметь я спасибо сказал )) но тебе этого мало?? ну извини не дорос до вашего уровня рене гадства))
(20.10.13 01:55)
 (20.10.13 01:50)  (20.10.13 01:47) ...
ну с твой точки зрения .. возможно .. заметь я спасибо сказал )) но тебе этого мало?? ну извини не дорос до вашего уровня рене гадства))
как в детстве- ну извини, я же ребенок.
(20.10.13 01:57)
Комментарий удален
(20.10.13 02:00)
(20.10.13 02:05)
 (20.10.13 02:00)
коршун хорош хи-хи, давай делись бензином :-О
(20.10.13 02:05)
 (20.10.13 01:43) всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..
Самир скажи своему зергу нубоватому пусть фильтрует разговор(касается спая) он вообще не о чем и сам само больше тролит на форуме! возми его в воспитание!
(20.10.13 02:07)
 (20.10.13 02:05)  (20.10.13 02:00)
коршун хорош хи-хи, давай делись бензином :-О
фик те
(20.10.13 02:07)
ех боки - боки) ех Калян - Калян )
(20.10.13 02:09)
 (20.10.13 02:05)  (20.10.13 01:43) всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..
Самир скажи своему зергу нубоватому пусть фильтрует разговор(касается спая) он вообще не о чем и сам само больше тролит на форуме! возми его в воспитание!
привет, а у тебя как у бармена есть светлый мульт?)
(20.10.13 02:09)
The spy
буди своего отца)) потрут перса скоро)
(20.10.13 02:11)
The spy [12] (20.10.13 02:09)
не надоело языком чесать всякую лабуду?? Читай что твой глава пишет,ето тебя в первую очередь касается!! нет у меня мультов даже мультиклассовость не качаю! легче стало?
|