Страницы: 12345

Общая > по стопам пуньки 


  (20.10.13 01:37)  


  (20.10.13 01:38)  

димон давай я не буду коверкать твой ник те точно не понравица


  (20.10.13 01:39)  

Надо обязательно позвать еще Тучу сюда.Он сможет более аргументированно ответить всем этим жалким зергокрабам,которые не хотят играть с великой вентрой,несущей возмездие во имя доброго добра или чему вы там нынче приклоняетесь?


  (20.10.13 01:39)  

(20.10.13 01:35)

ParaworldДа ты бедный врач со своими левыми диагнозами все не как не смиришся что тебя топор пинат 1-1кто ты после етого параноик?


топор пинает 1на1?чтото не припомню-может выйдешь из своей норы и покажешь?


  (20.10.13 01:41)  

Paraworld

ну если ты не проданый врач то должен помнить,хотя даже у врачей амнезия бывает


  (20.10.13 01:43)  

всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..


  (20.10.13 01:44)  

(20.10.13 01:14)
...


по человечки спасибо что помог на загадке ..простоял .. до моего захода .. ну а дальше как то сами .. извини глаза режет значек клана


  (20.10.13 01:46)  

(20.10.13 01:43)

всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..


ну гениальные топы тока Туча со спаем стругают)
А мы так...по тихой грусти)
Дон,забери всех своих землебоков и катитесь уже к чертовой бабушке с вентры и темной стороны в принципе.Без вас так все хорошо было


  (20.10.13 01:47)  

(20.10.13 01:44)

(20.10.13 01:14)
...
по человечки спасибо что помог на загадке ..простоял .. до моего захода .. ну а дальше как то сами .. извини глаза режет значек клана


это был свинский поступок.


  (20.10.13 01:50)  

(20.10.13 01:47)
...


ну с твой точки зрения .. возможно .. заметь я спасибо сказал )) но тебе этого мало?? ну извини не дорос до вашего уровня ренегадства))


  (20.10.13 01:55)  

(20.10.13 01:50)

(20.10.13 01:47)
...
ну с твой точки зрения .. возможно .. заметь я спасибо сказал )) но тебе этого мало?? ну извини не дорос до вашего уровня ренегадства))


как в детстве- ну извини, я же ребенок.


  (20.10.13 01:57)  


  (20.10.13 02:00)  

:-D


  (20.10.13 02:05)  

(20.10.13 02:00)




коршун хорош хи-хи, давай делись бензином :-О


  (20.10.13 02:05)  

(20.10.13 01:43)

всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..


Самир скажи своему зергу нубоватому пусть фильтрует разговор(касается спая) он вообще не о чем и сам само больше тролит на форуме! возми его в воспитание!


  (20.10.13 02:07)  

(20.10.13 02:05)

(20.10.13 02:00)
коршун хорош хи-хи, давай делись бензином :-О


фик те :)


  (20.10.13 02:07)  

ех боки - боки) ех Калян - Калян )


  (20.10.13 02:09)  

(20.10.13 02:05)

(20.10.13 01:43)
всем добрый вечер..всем просба пожалуста уважайтес первым дело себя... как вам не стыдно каждый ден вы заxодите на форумааx и тема толко клан бок клан ноа..? кто снами в месте играет мы играем за ниx а кто играет против ну играйте а то играйте как мужина без оскрабления , без нечево.. бк ето игра для каждый человек получит там какойда удоволства.. лично меня не важно победа или поражения важно что заxожу играю и выxажу.. всем проспа закрывайте такие тупой топы..
Самир скажи своему зергу нубоватому пусть фильтрует разговор(касается спая) он вообще не о чем и сам само больше тролит на форуме! возми его в воспитание!


привет, а у тебя как у бармена есть светлый мульт?)


  (20.10.13 02:09)  

The spy

буди своего отца)) потрут перса скоро)


  (20.10.13 02:11)  

The spy [12] (20.10.13 02:09)

не надоело языком чесать всякую лабуду?? Читай что твой глава пишет,ето тебя в первую очередь касается!! нет у меня мультов даже мультиклассовость не качаю! легче стало?


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved