Страницы: 12345

Общая > по стопам пуньки 


  (20.10.13 01:00)  

В БЛЭКЭДИШЕН, Стасик Белый и Лилюнчик, вы чё совсем аВЦнулись????????????????????)))))))00


  (20.10.13 01:01)  

(20.10.13 00:57)

(20.10.13 00:56)
Undead-donatмне уже сказали что я нне темный. темные это те кто бьют наших союзников. не бьют светлых, постоянно сидят в норах кц и бьют себя в грудь о том какие они правильные.....
прям все про меняДа-я такой:ОВладыка безопасок и голос пещерной войны)


сейчас так и есть) в кепе то что еще делать?


  (20.10.13 01:03)  

(20.10.13 01:01)
...


турниры.За ними радимымиприлетел)
А ну и может в кц поиграю.Всеравно боев нету)


  (20.10.13 01:06)  

и по сабжу как вижу я:

Союз: союз крови
Союз: союз Зергобратия
Союз: Dark Scare
Союз: Брутальный союз
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?BlackEdition


  (20.10.13 01:09)  

(20.10.13 01:06)

Брутальный союз


эт чо такое ? :)


  (20.10.13 01:11)  

Димон не гнал бы ты на Табу,обидица ведь


  (20.10.13 01:14)  

(20.10.13 01:03)

(20.10.13 01:01)
...
турниры.За ними радимымиприлетел)А ну и может в кц поиграю.Всеравно боев нету)


для тех кто в них не ходит нет
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382204059.82312&p=1
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382183779.86187&p=1

ну и самый клевый бой, показывает лицо этих людей
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382207441.39043&p=1
22:30 Опасный Змей [10] и Кирасир [10] (клан тс )бросили вызов друг другу
22:37 The spy [12] вмешался в поединок! (ниодного темного не зашло тянуть)
22:38 Результат удара Саргон: Кирасир - труп(я остался 1 тянуть)
22:39 pitiless [12] вмешался в поединок! (Местность)
22:39 Absolute ruler [12] вмешался в поединок! (зашел по моей просьбе)
22:40 Исходя из потребностей команды, pitiless сделал выводы и уничтожил The spy во имя победы.

Мораль- либо надо кикать сразу, либо уже стоять о конца. ТС поступил не здраво.


  (20.10.13 01:16)  

(20.10.13 01:11)

Димон не гнал бы ты на Табу,обидица ведь


Денег не отсыпает больше, так можно и погнать..)


  (20.10.13 01:17)  

(20.10.13 01:14)
...


ну за ноабоков я играть не хочу,спасибо)
Не впечатляют меня неизвестны и ко с доном диги доном во главе
А тьмы,простите,нет)


  (20.10.13 01:20)  

(20.10.13 01:17)

(20.10.13 01:14)
...
ну за ноабоков я играть не хочу,спасибо)Не впечатляют меня неизвестны и ко с доном диги доном во главеА тьмы,простите,нет)


а бои начаты с боков? вроде совсем нет)
да и боки лезли не со старта)

отмазки все это и не более


  (20.10.13 01:23)  

(20.10.13 01:20)
...


как правильно подмечали-вы все равно туда влезете,а флаг мне не всегда отдают)
НЕ ХОЧУ играть с 3ей стороной.К тому же с каждым эпичным вентротопом все больше офигеваю,что с этими людьми я общался.Не узнаю всех в гриме,простите:)


  (20.10.13 01:25)  

(20.10.13 01:23)

(20.10.13 01:20)
...
как правильно подмечали-вы все равно туда влезете,а флаг мне не всегда отдают)НЕ ХОЧУ играть с 3ей стороной.К тому же с каждым эпичным вентротопом все больше офигеваю,что с этими людьми я общался.Не узнаю всех в гриме,простите


тебе и флаг дать? моет надо доверие заработать?)
я думаю пожелать тебе и малкам всех благ и дальше с безопасок вещать- мы за тьму!


  (20.10.13 01:26)  

про що ви тут, панове?


  (20.10.13 01:28)  

(20.10.13 01:25)
...


да желайте мне что угодно,Госпади)
Я своим принципам не изменял-с вашей братией играть не хочу.Ну ничего страшного-покопаю пещерки,похожу в хаоты.Всяко лучше,чем опускаться все ниже и ниже с безголовой драйвотьмой)


  (20.10.13 01:30)  

(20.10.13 01:25)
...


флаг дали бы только звездочету 3)


  (20.10.13 01:31)  

Малышог

здраствуй друже да все про те саме:)


  (20.10.13 01:31)  

(20.10.13 01:28)

(20.10.13 01:25)
...
.Всяко лучше,чем опускаться все ниже и ниже с безголовой драйвотьмой)


мне интерестно, сможешь ли ты это посторить кастету и остальным темным которые сейчас играют с боками.

всего хорошего-горите в аду!


  (20.10.13 01:32)  

(20.10.13 00:11)

да и так перечислить можно Клан барика, твой калн, рекруты ладошек и малки-остальным либо пофиг и они далеки от политики, либо-хотят играть соответсвенно за


я захожу не за боков а против дмитра с данькой)


  (20.10.13 01:33)  

(20.10.13 01:31)
...


Нет как только увижу от него пост-паду ниц и приползу в вентру на колени с мольбами о прощениии и поползу лизать ботинки великому дону диги дону
Ты все знал заранее)
И больше таких постов,БОЛЬШЕ!Привлекайте сторонников;)


  (20.10.13 01:35)  

Paraworld

Да ты бедный врач со своими левыми диагнозами все не как не смиришся что тебя топор пинат 1-1:)кто ты после етого параноик?:)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved