(20.10.13 01:00)
В БЛЭКЭДИШЕН, Стасик Белый и Лилюнчик, вы чё совсем аВЦнулись????????????????????)))))))00
(20.10.13 01:01)
 (20.10.13 00:57)  (20.10.13 00:56) Undead-donatмне уже сказали что я нне темный. темные это те кто бьют наших союзников. не бьют светлых, постоянно сидят в норах кц и бьют себя в грудь о том какие они правильные.....
прям все про меняДа-я такой:ОВладыка безопасок и голос пещерной войны)
сейчас так и есть) в кепе то что еще делать?
(20.10.13 01:03)
 (20.10.13 01:01) ...
турниры.За ними радимымиприлетел) А ну и может в кц поиграю.Всеравно боев нету)
(20.10.13 01:09)
 (20.10.13 01:06) Брутальный союз
эт чо такое ?
(20.10.13 01:11)
Димон не гнал бы ты на Табу,обидица ведь
(20.10.13 01:14)
 (20.10.13 01:03)  (20.10.13 01:01) ...
турниры.За ними радимымиприлетел)А ну и может в кц поиграю.Всеравно боев нету)
для тех кто в них не ходит нет dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382204059.82312&p=1dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382183779.86187&p=1ну и самый клевый бой, показывает лицо этих людей dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382207441.39043&p=122:30 Опасный Змей [10] и Кирасир [10] (клан тс )бросили вызов друг другу 22:37 The spy [12] вмешался в поединок! (ниодного темного не зашло тянуть) 22:38 Результат удара Саргон: Кирасир - труп(я остался 1 тянуть) 22:39 pitiless [12] вмешался в поединок! (Местность) 22:39 Absolute ruler [12] вмешался в поединок! (зашел по моей просьбе) 22:40 Исходя из потребностей команды, pitiless сделал выводы и уничтожил The spy во имя победы.
Мораль- либо надо кикать сразу, либо уже стоять о конца. ТС поступил не здраво.
(20.10.13 01:16)
 (20.10.13 01:11) Димон не гнал бы ты на Табу,обидица ведь
Денег не отсыпает больше, так можно и погнать..)
(20.10.13 01:17)
 (20.10.13 01:14) ...
ну за ноабоков я играть не хочу,спасибо) Не впечатляют меня неизвестны и ко с доном диги доном во главе А тьмы,простите,нет)
(20.10.13 01:20)
 (20.10.13 01:17)  (20.10.13 01:14) ...
ну за ноабоков я играть не хочу,спасибо)Не впечатляют меня неизвестны и ко с доном диги доном во главеА тьмы,простите,нет)
а бои начаты с боков? вроде совсем нет) да и боки лезли не со старта) отмазки все это и не более
(20.10.13 01:23)
 (20.10.13 01:20) ...
как правильно подмечали-вы все равно туда влезете,а флаг мне не всегда отдают) НЕ ХОЧУ играть с 3ей стороной.К тому же с каждым эпичным вентротопом все больше офигеваю,что с этими людьми я общался.Не узнаю всех в гриме,простите
(20.10.13 01:25)
 (20.10.13 01:23)  (20.10.13 01:20) ...
как правильно подмечали-вы все равно туда влезете,а флаг мне не всегда отдают)НЕ ХОЧУ играть с 3ей стороной.К тому же с каждым эпичным вентротопом все больше офигеваю,что с этими людьми я общался.Не узнаю всех в гриме,простите
тебе и флаг дать? моет надо доверие заработать?) я думаю пожелать тебе и малкам всех благ и дальше с безопасок вещать- мы за тьму!
(20.10.13 01:26)
про що ви тут, панове?
(20.10.13 01:28)
 (20.10.13 01:25) ...
да желайте мне что угодно,Госпади) Я своим принципам не изменял-с вашей братией играть не хочу.Ну ничего страшного-покопаю пещерки,похожу в хаоты.Всяко лучше,чем опускаться все ниже и ниже с безголовой драйвотьмой)
(20.10.13 01:30)
 (20.10.13 01:25) ...
флаг дали бы только звездочету 3)
(20.10.13 01:31)
Малышог
здраствуй друже да все про те саме
(20.10.13 01:31)
 (20.10.13 01:28)  (20.10.13 01:25) ...
.Всяко лучше,чем опускаться все ниже и ниже с безголовой драйвотьмой)
мне интерестно, сможешь ли ты это посторить кастету и остальным темным которые сейчас играют с боками. всего хорошего-горите в аду!
(20.10.13 01:32)
 (20.10.13 00:11) да и так перечислить можно Клан барика, твой калн, рекруты ладошек и малки-остальным либо пофиг и они далеки от политики, либо-хотят играть соответсвенно за
я захожу не за боков а против дмитра с данькой)
(20.10.13 01:33)
 (20.10.13 01:31) ...
Нет как только увижу от него пост-паду ниц и приползу в вентру на колени с мольбами о прощениии и поползу лизать ботинки великому дону диги дону Ты все знал заранее) И больше таких постов,БОЛЬШЕ!Привлекайте сторонников;)
(20.10.13 01:35)
Paraworld
Да ты бедный врач со своими левыми диагнозами все не как не смиришся что тебя топор пинат 1-1 кто ты после етого параноик?
|