Страницы:
12345
(20.10.13 00:26)
 (20.10.13 00:11) fastestты не нейтрал
Ты врядли уполномочен что-то говорить о моей нейтральности..Всё равно спорить ты не можешь,через пару предложений переходишь на обычный для тебя гопостайл...Дим,научишься вести диалог аргументировано,буду рад беседе,а так не стоит...) Все твои ,неподтверждённые высказывания-пшик,не больше,как,впрочем,и твоя светлость!))
(20.10.13 00:26)
 (20.10.13 00:08) Балбеса в президенты!!!!!!
!!!!
(20.10.13 00:27)
Ром, ну я его бои не отслеживаю, правда) Увидел бой, решил полюбопытствовать
(20.10.13 00:28)
не надоело вам одно и тоже обсудить 100500раз? делать нечего больш...)
(20.10.13 00:28)
Стасик белый в блекэдишен....разочарован если честно...еще бы знаки вопроса взяли((
(20.10.13 00:29)
я ничего против них не имею, вашпе даже рад протёмным кланам с нейтральными склонками
(20.10.13 00:31)
 (20.10.13 00:29) я ничего против них не имею, вашпе даже рад протёмным кланам с нейтральными склонками
эт да.а главное удобно как.ты вроде как темный, но в БЧ и конфликтах на мусорщиках падальщиках и т.д легко качатся можешь)
(20.10.13 00:33)
fastest
Для светлых я светлый остальное мне ровно как и твоя жолтая пресса,меня задеть у тебя в жизни не получица
(20.10.13 00:33)
Вопрос насчет НоА, Боков и т.п. бывшего просвета - сложный. Забыть в одночасье ВСЕ, что было раньше - просто невозможно. История БК конечно знала приценденты, когда с одной стороны переходили на другую и приживались там (Бригада, Спартак, БФ, Гильдия), но как правило это были кланы из протьмы - в просвет... А тут... С другой стороны - плевать "в руку дающую" было бы, по крайней мере, неприлично... ИМХО - они считают себя протьмой? Ок. Это их право выбирать политику и стороны в противостоянии. Но только признание в данном случае надо заслужить, и ждать того, что чисто за сверкающие непробиваемые доспехи и плюшки общество их воспримет - это наив I степени. Но если таки они действительно хотят что б их признали за своих - то своего в итоге они добьются... и добиваться оного надо исключительно делами, а не словами.
В общем... посмотрим. Не так много времени прошло с момента того заявления, о смене масти. Рано делать выводы.
Пока что - помниться за ними больше просветлых подвигов, чем протемных дел... Без обид. История есть история. И забывать её нельзя.
(20.10.13 00:34)
 (20.10.13 00:22) ой про аел забыла, в остальном клан не активен, ща вот стасик появился- а вообще бы всех в союз и хороший бы союз был-с интересами общими.не стеб
радует что ты такая славная и позитивная))) в союзе дай может уроки позитива?)
(20.10.13 00:35)
 (20.10.13 00:34)  (20.10.13 00:22) ой про аел забыла, в остальном клан не активен, ща вот стасик появился- а вообще бы всех в союз и хороший бы союз был-с интересами общими.не стеб
радует что ты такая славная и позитивная))) в союзе дай может уроки позитива?)
Меня надо брать в союз! Уот я бы там устроил вам
(20.10.13 00:36)
 (20.10.13 00:33) fastestДля светлых я светлый остальное мне ровно как и твоя жолтая пресса,меня задеть у тебя в жизни не получица
Да,не читатель ты явно...)) Помню,как весь Свет смотрел,как тебя пинали драйверные шарики...)) Теперь даже легко могу понять тех,кто за тебя не вступился..))
(20.10.13 00:37)
 (20.10.13 00:35) ...
ты топ пока по топорам апай))) я поддержу )
(20.10.13 00:37)
во у вас страсти то)
(20.10.13 00:38)
 (20.10.13 00:31)  (20.10.13 00:29) я ничего против них не имею, вашпе даже рад протёмным кланам с нейтральными склонками
эт да.а главное удобно как.ты вроде как темный, но в БЧ и конфликтах на мусорщиках падальщиках и т.д легко качатся можешь)
ага и мусорщики/падальщики на тебе, учитывая что за тёмных не пускает что остаётся?
(20.10.13 00:45)
 (20.10.13 00:28) Стасик белый в блекэдишен....разочарован если честно...еще бы знаки вопроса взяли((
я вообще от много в шоке помню как кто то из эдишенов говорил что с васей лилюнчиком и Стасиком играть не будут, а щас 2е уже у них в клане, так мало того Стасик еще и за светлых ходит , они настояшие темные
(20.10.13 00:52)
 (20.10.13 00:45)  (20.10.13 00:28) Стасик белый в блекэдишен....разочарован если честно...еще бы знаки вопроса взяли((
я вообще от много в шоке помню как кто то из эдишенов говорил что с васей лилюнчиком и Стасиком играть не будут, а щас 2е уже у них в клане, так мало того Стасик еще и за светлых ходит , они настояшие темные
Вы их темнее безусловно
(20.10.13 00:55)
fastest
твоя писанина не кому не интeресна кроме тебя самого и вентры,а ты все стараешся бедный,у меня репутация заработаная годами у тебя пшик пиши исче
(20.10.13 00:56)
Undead-donat
мне уже сказали что я нне темный. темные это те кто бьют наших союзников. не бьют светлых, постоянно сидят в норах кц и бьют себя в грудь о том какие они правильные.....
(20.10.13 00:57)
 (20.10.13 00:56) Undead-donatмне уже сказали что я нне темный. темные это те кто бьют наших союзников. не бьют светлых, постоянно сидят в норах кц и бьют себя в грудь о том какие они правильные.....
прям все про меня  Да-я такой:О Владыка безопасок и голос пещерной войны)
|