Страницы: 12345

Общая > по стопам пуньки 


  (20.10.13 00:26)  

(20.10.13 00:11)

fastestты не нейтрал


Ты врядли уполномочен что-то говорить о моей нейтральности..Всё равно спорить ты не можешь,через пару предложений переходишь на обычный для тебя гопостайл...Дим,научишься вести диалог аргументировано,буду рад беседе,а так не стоит...)
Все твои ,неподтверждённые высказывания-пшик,не больше,как,впрочем,и твоя светлость!))


  (20.10.13 00:26)  

(20.10.13 00:08)

Балбеса в президенты!!!!!!


!!!!


  (20.10.13 00:27)  

Ром, ну я его бои не отслеживаю, правда) Увидел бой, решил полюбопытствовать


  (20.10.13 00:28)  

не надоело вам одно и тоже обсудить 100500раз? делать нечего больш...)


  (20.10.13 00:28)  

Стасик белый в блекэдишен....разочарован если честно...еще бы знаки вопроса взяли((


  (20.10.13 00:29)  

я ничего против них не имею, вашпе даже рад протёмным кланам с нейтральными склонками


  (20.10.13 00:31)  

(20.10.13 00:29)

я ничего против них не имею, вашпе даже рад протёмным кланам с нейтральными склонками


эт да.а главное удобно как.ты вроде как темный, но в БЧ и конфликтах на мусорщиках падальщиках и т.д легко качатся можешь)


  (20.10.13 00:33)  

fastest

Для светлых я светлый остальное мне ровно как и твоя жолтая пресса,меня задеть у тебя в жизни не получица


  (20.10.13 00:33)  

Вопрос насчет НоА, Боков и т.п. бывшего просвета - сложный.
Забыть в одночасье ВСЕ, что было раньше - просто невозможно.
История БК конечно знала приценденты, когда с одной стороны переходили на другую и приживались там (Бригада, Спартак, БФ, Гильдия), но как правило это были кланы из протьмы - в просвет...
А тут...
С другой стороны - плевать "в руку дающую" было бы, по крайней мере, неприлично...
ИМХО - они считают себя протьмой? Ок. Это их право выбирать политику и стороны в противостоянии. Но только признание в данном случае надо заслужить, и ждать того, что чисто за сверкающие непробиваемые доспехи и плюшки общество их воспримет - это наив I степени. Но если таки они действительно хотят что б их признали за своих - то своего в итоге они добьются... и добиваться оного надо исключительно делами, а не словами.

В общем... посмотрим. Не так много времени прошло с момента того заявления, о смене масти. Рано делать выводы.

Пока что - помниться за ними больше просветлых подвигов, чем протемных дел... Без обид. История есть история. И забывать её нельзя.


  (20.10.13 00:34)  

(20.10.13 00:22)

ой про аел забыла, в остальном клан не активен, ща вот стасик появился- а вообще бы всех в союз и хороший бы союз был-с интересами общими.не стеб


радует что ты такая славная и позитивная))) в союзе дай может уроки позитива?)


  (20.10.13 00:35)  

(20.10.13 00:34)

(20.10.13 00:22)
ой про аел забыла, в остальном клан не активен, ща вот стасик появился- а вообще бы всех в союз и хороший бы союз был-с интересами общими.не стеб
радует что ты такая славная и позитивная))) в союзе дай может уроки позитива?)


Меня надо брать в союз! Уот я бы там устроил вам


  (20.10.13 00:36)  

(20.10.13 00:33)

fastestДля светлых я светлый остальное мне ровно как и твоя жолтая пресса,меня задеть у тебя в жизни не получица


Да,не читатель ты явно...))
Помню,как весь Свет смотрел,как тебя пинали драйверные шарики...))
Теперь даже легко могу понять тех,кто за тебя не вступился..))


  (20.10.13 00:37)  

(20.10.13 00:35)
...


ты топ пока по топорам апай))) я поддержу )


  (20.10.13 00:37)  

во у вас страсти то)


  (20.10.13 00:38)  

(20.10.13 00:31)

(20.10.13 00:29)

я ничего против них не имею, вашпе даже рад протёмным кланам с нейтральными склонками


эт да.а главное удобно как.ты вроде как темный, но в БЧ и конфликтах на мусорщиках падальщиках и т.д легко качатся можешь)


ага и мусорщики/падальщики на тебе, учитывая что за тёмных не пускает что остаётся?


  (20.10.13 00:45)  

(20.10.13 00:28)

Стасик белый в блекэдишен....разочарован если честно...еще бы знаки вопроса взяли((


я вообще от много в шоке помню как кто то из эдишенов говорил что с васей лилюнчиком и Стасиком играть не будут, а щас 2е уже у них в клане, так мало того Стасик еще и за светлых ходит , они настояшие темные


  (20.10.13 00:52)  

(20.10.13 00:45)

(20.10.13 00:28)

Стасик белый в блекэдишен....разочарован если честно...еще бы знаки вопроса взяли((


я вообще от много в шоке помню как кто то из эдишенов говорил что с васей лилюнчиком и Стасиком играть не будут, а щас 2е уже у них в клане, так мало того Стасик еще и за светлых ходит , они настояшие темные


Вы их темнее безусловно:)


  (20.10.13 00:55)  

fastest

твоя писанина не кому не интeресна кроме тебя самого и вентры,а ты все стараешся бедный,у меня репутация заработаная годами у тебя пшик пиши исче


  (20.10.13 00:56)  

Undead-donat

мне уже сказали что я нне темный. темные это те кто бьют наших союзников. не бьют светлых, постоянно сидят в норах кц и бьют себя в грудь о том какие они правильные.....


  (20.10.13 00:57)  

(20.10.13 00:56)

Undead-donatмне уже сказали что я нне темный. темные это те кто бьют наших союзников. не бьют светлых, постоянно сидят в норах кц и бьют себя в грудь о том какие они правильные.....


прям все про меня:)
Да-я такой:О
Владыка безопасок и голос пещерной войны)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved