Страницы:
1
(19.10.13 23:12)
Ребят подскажите какой сейчас курс на бирже? 100 екр по чем продать можно?
(19.10.13 23:13)
Дуй нафик)
(19.10.13 23:13)
тот самый миланец? жаль пиво..
(19.10.13 23:13)
лучше купи себе че нить другое)
(19.10.13 23:14)
72 вчера продавал
(19.10.13 23:16)
67 сегодня заявка на продажу была
(19.10.13 23:17)
 (19.10.13 23:16) 67 сегодня заявка на продажу была
Спасибо. Значит за 70 продать не реально?(
(19.10.13 23:20)
По 74 дня 4е назад продавала, ушли быстро.
(19.10.13 23:21)
 (19.10.13 23:20) По 74 дня 4е назад продавала, ушли быстро.
Сразу купили или?
(19.10.13 23:22)
back to the
(19.10.13 23:22)
 (19.10.13 23:21)  (19.10.13 23:20) По 74 дня 4е назад продавала, ушли быстро.
Сразу купили или?
не знаю. На биржу закинула, ушла спать. Утром уже были креды.
(19.10.13 23:25)
 (19.10.13 23:22) ...
Спасибо большое)
(19.10.13 23:31)
 (19.10.13 23:25)  (19.10.13 23:22) ...
Спасибо большое)
надо заметить, что тогда предложений по екрам почти не было. Заявок на покупку много, а на продажу всего 2 висело на общую сумму не больше 60екр. Так что смотри по ситуации на месте.
|