Страницы: 1

Общая > Биржа Екр 


  (19.10.13 23:12)  

Ребят подскажите какой сейчас курс на бирже? 100 екр по чем продать можно? :)


  (19.10.13 23:13)  

Дуй нафик)


  (19.10.13 23:13)  

тот самый миланец? жаль пиво..


  (19.10.13 23:13)  

лучше купи себе че нить другое)


  (19.10.13 23:14)  

72 вчера продавал


  (19.10.13 23:16)  

67 сегодня заявка на продажу была


  (19.10.13 23:17)  

6500


  (19.10.13 23:17)  

(19.10.13 23:16)

67 сегодня заявка на продажу была


Спасибо. Значит за 70 продать не реально?(


  (19.10.13 23:20)  

По 74 дня 4е назад продавала, ушли быстро.


  (19.10.13 23:21)  

(19.10.13 23:20)

По 74 дня 4е назад продавала, ушли быстро.


Сразу купили или?


  (19.10.13 23:22)  

back to the


  (19.10.13 23:22)  

(19.10.13 23:21)

(19.10.13 23:20)

По 74 дня 4е назад продавала, ушли быстро.


Сразу купили или?


не знаю. На биржу закинула, ушла спать. Утром уже были креды.


  (19.10.13 23:25)  

(19.10.13 23:22)
...


Спасибо большое)


  (19.10.13 23:31)  

(19.10.13 23:25)

(19.10.13 23:22)

...

Спасибо большое)


надо заметить, что тогда предложений по екрам почти не было. Заявок на покупку много, а на продажу всего 2 висело на общую сумму не больше 60екр. Так что смотри по ситуации на месте.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved