Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
1)Лучше ли дроп из гробов в гробницах на последних этажах, чем на первых этажах?
2)Или всё-таки рандом
Пока что склоняюсь к варианту (2), статистику не вёл.
вариант 1 работает)))
Статистику не вел-но на последних этажах всегда падало лучше,чем на первых.
(19.10.13 22:36)обычно лучше не значит лучше всегда, всего лишь больше шансов
Лучше.
Мне просто интересно, мб кто вёл статистику, ну хоть походов за 10-20 по всем склепам
Ходил по всем склепам. ОЧЕНЬ много походов.
Ответ: На последних этажах дроп из гробниц лучше.
(19.10.13 22:42)хороший дроп на последних этажах маг-склепа и головы
| Страницы: 1 |