Страницы: 1

Общая > Вопрос по некровилю 


  (19.10.13 22:34)  

1)Лучше ли дроп из гробов в гробницах на последних этажах, чем на первых этажах?
2)Или всё-таки рандом

Пока что склоняюсь к варианту (2), статистику не вёл.


  (19.10.13 22:35)  

вариант 1 работает)))


  (19.10.13 22:36)  

Статистику не вел-но на последних этажах всегда падало лучше,чем на первых.

:)


  (19.10.13 22:37)  

(19.10.13 22:36)

Статистику не вел-но на последних этажах всегда падало лучше,чем на первых.


"Всегда" ..я вот щас собирал на 8м этаже VP , и на 7м тоже 2 VP и 1 P .

Попахивает рандомом


  (19.10.13 22:38)  

обычно лучше не значит лучше всегда, всего лишь больше шансов


  (19.10.13 22:39)  

Лучше.


  (19.10.13 22:40)  

Мне просто интересно, мб кто вёл статистику, ну хоть походов за 10-20 по всем склепам


  (19.10.13 22:42)  

Ходил по всем склепам. ОЧЕНЬ много походов.
Ответ: На последних этажах дроп из гробниц лучше.


  (19.10.13 22:45)  

(19.10.13 22:42)

Ходил по всем склепам. ОЧЕНЬ много походов.
Ответ: На последних этажах дроп из гробниц лучше.

Спасибо за информацию, и приятного вечера :)


  (19.10.13 22:46)  

хороший дроп на последних этажах маг-склепа и головы


  (19.10.13 23:13)  

img.scrolls.combats.com ... P2kk04yExvlYlxJz5cAcIqLbhjI3FARjyYKGcx6VQ.jpg


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved