Страницы: 1

Общая > Оксек<img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/> 


  (19.10.13 22:26)  

Чот у бензинового магната не свыходит) Он тя бензина не лишит?:) А то я уже переживаю


  (19.10.13 22:35)  

Скора лимит нефти в Азербайджане достигнит критических ситуаций, что привидет дона подобных продавать пуры за 2кр

Оксик заполняй канистру) покуда есть время


  (19.10.13 22:53)  

Куда товарищ убег?:)

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1103016640


  (19.10.13 22:54)  

ыы дезиртир)


  (19.10.13 22:55)  

(19.10.13 22:26)

Чот у бензинового магната не свыходит) Он тя бензина не лишит? А то я уже переживаю


охх,у человека ДР ,отдыхает он наверно где нибудь с друзьями знакомыми
или ты думаешь что все свои ДР как ты Дмитра тут в БК проводят ?:)


  (19.10.13 22:56)  

oxegene

фууу ну не опускай до уровня мелких тролей:) Я ж по доброму спросил


  (19.10.13 22:58)  

(19.10.13 22:56)

oxegeneфууу ну не опускай до уровня мелких тролей Я ж по доброму спросил


ну ты спросил хочешь сказать не видел топег вчера где его поздравляли с ДР ?


  (19.10.13 22:59)  

oxegene

Видел,но я ж темных не поздрвляю,но тебя бы поздравил:)


  (19.10.13 22:59)  

(19.10.13 22:56)




удачного вечера :)
пойду я отсюда ,лень мне форум читать


  (19.10.13 23:02)  

Стрелу начал смотреть, второй сезон. Ничо так.


  (19.10.13 23:02)  

(19.10.13 22:55)

(19.10.13 22:26)

Чот у бензинового магната не свыходит) Он тя бензина не лишит? А то я уже переживаю


охх,у человека ДР ,отдыхает он наверно где нибудь с друзьями знакомыми
или ты думаешь что все свои ДР как ты Дмитра тут в БК проводят ?


-)))


  (19.10.13 23:02)  

oxegene

:)


  (19.10.13 23:09)  

(19.10.13 22:53)

Куда товарищ убег?http://devilscity.combats.com/inf.pl?1103016640


brusok где-то тут он теперь

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382207746.51188


  (19.10.13 23:09)  

кто сказал, что в баку деньги только в нефти?


  (19.10.13 23:14)  

КАТИ

Оксег:)


  (19.10.13 23:15)  

(19.10.13 23:14)

КАТИОксег


и все поверили)


  (19.10.13 23:20)  

(19.10.13 23:09)

(19.10.13 22:53)
Куда товарищ убег?http://devilscity.combats.com/inf.pl?1103016640
brusok где-то тут он теперьdevilscity.combats.com/logs.pl?log=1382207746.51188


заточили)


  (19.10.13 23:20)  

(19.10.13 23:02)

Стрелу начал смотреть, второй сезон. Ничо так.


Во все тяжкие вот крутяк был)

а трела 2 ая пока не очень)


  (19.10.13 23:41)  

(19.10.13 23:20)




Дискавери канал вруби ,там программа интересная про японскую войну хроника документальная
япошки вообще жесть там показывают их ,самураи блин ,их банзай атака кароче срыва не было оттуда противнику :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved