Общая > Оксек<img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
(19.10.13 22:26)
Чот у бензинового магната не свыходит) Он тя бензина не лишит? А то я уже переживаю
(19.10.13 22:35)
Скора лимит нефти в Азербайджане достигнит критических ситуаций, что привидет дона подобных продавать пуры за 2кр
Оксик заполняй канистру) покуда есть время
(19.10.13 22:54)
ыы дезиртир)
(19.10.13 22:55)
 (19.10.13 22:26) Чот у бензинового магната не свыходит) Он тя бензина не лишит? А то я уже переживаю
охх,у человека ДР ,отдыхает он наверно где нибудь с друзьями знакомыми или ты думаешь что все свои ДР как ты Дмитра тут в БК проводят ?
(19.10.13 22:56)
oxegene
фууу ну не опускай до уровня мелких тролей Я ж по доброму спросил
(19.10.13 22:58)
 (19.10.13 22:56) oxegeneфууу ну не опускай до уровня мелких тролей Я ж по доброму спросил
ну ты спросил хочешь сказать не видел топег вчера где его поздравляли с ДР ?
(19.10.13 22:59)
oxegene
Видел,но я ж темных не поздрвляю,но тебя бы поздравил
(19.10.13 22:59)
 (19.10.13 22:56)
удачного вечера  пойду я отсюда ,лень мне форум читать
(19.10.13 23:02)
Стрелу начал смотреть, второй сезон. Ничо так.
(19.10.13 23:02)
 (19.10.13 22:55)  (19.10.13 22:26) Чот у бензинового магната не свыходит) Он тя бензина не лишит? А то я уже переживаю
охх,у человека ДР ,отдыхает он наверно где нибудь с друзьями знакомыми или ты думаешь что все свои ДР как ты Дмитра тут в БК проводят ?
-)))
(19.10.13 23:02)
oxegene
(19.10.13 23:09)
кто сказал, что в баку деньги только в нефти?
(19.10.13 23:14)
КАТИ
Оксег
(19.10.13 23:15)
 (19.10.13 23:14) КАТИОксег
и все поверили)
(19.10.13 23:20)
 (19.10.13 23:09)
brusok где-то тут он теперьdevilscity.combats.com/logs.pl?log=1382207746.51188
заточили)
(19.10.13 23:20)
 (19.10.13 23:02) Стрелу начал смотреть, второй сезон. Ничо так.
Во все тяжкие вот крутяк был) а трела 2 ая пока не очень)
(19.10.13 23:41)
 (19.10.13 23:20)
Дискавери канал вруби ,там программа интересная про японскую войну хроника документальная япошки вообще жесть там показывают их ,самураи блин ,их банзай атака кароче срыва не было оттуда противнику
|