Общая > Про задание мусаршика
(19.10.13 21:41)
Я буду служить делу Тьмы.
потом пришло другая тема что я знал что ты принисёш лиш паражение у меня удачно прашло задание 4 помошником вчём приколта
(19.10.13 21:43)
кому обратится не подскажете?
(19.10.13 21:44)
Вроде провал задания (((
(19.10.13 21:45)
 (19.10.13 21:44) Вроде провал задания (((
а с 4 помошникам и удачный захват гылдии может быть разве провал?
(19.10.13 21:46)
потом сначала всё начать?
(19.10.13 21:48)
 (19.10.13 21:46) потом сначала всё начать?
Если быстро развестись и если действительно все сделали нормально - нет
(19.10.13 21:48)
спосибо!
(19.10.13 21:50)
 (19.10.13 21:48) спосибо!
лети в эм )))
(19.10.13 21:52)
Персонаж "Crazy Baby" не найден... Смысл разводится то?(
(19.10.13 21:54)
а как быстро развестися то?? 2 недели
(19.10.13 21:55)
 (19.10.13 21:54) а как быстро развестися то?? 2 недели
это тоже большой вопрос ))) да и зачем если персонажа нет в базе )))
(19.10.13 21:59)
 (19.10.13 21:55)  (19.10.13 21:54) а как быстро развестися то?? 2 недели
это тоже большой вопрос ))) да и зачем если персонажа нет в базе )))
Если не разведется - не сможет взять склонку.
(19.10.13 22:27)
причем тут развод то,?
(19.10.13 22:30)
 (19.10.13 22:27) причем тут развод то,?
Если супргуг (-а) стерты с базы не дает взять склонку. Что не понятного?
(19.10.13 23:19)
 (19.10.13 22:30)  (19.10.13 22:27) причем тут развод то,?
Если супргуг (-а) стерты с базы не дает взять склонку. Что не понятного?
выше нигде не указано стерто или нет) спасибо за инфу!
(19.10.13 23:31)
а какая связь между взятием склонки и стертым супругом?
(19.10.13 23:58)
 (19.10.13 23:31) а какая связь между взятием склонки и стертым супругом?
тоже никак не пойму(
|