Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Где можно все эффекты посмотреть?
А у меня второй вопрос про блестяшки - это только для 12го уровня, или можно на любом уровне достать?
у меня третий вопрос, почему их тока можно на екр вещи цеплять, а на еф нельзя?
(19.10.13 20:11)овно..видал на крита..вапче...шлак...
у меня 4-й вопрос, нахера они вообще?
(19.10.13 21:22)ответ простой как оказалось...- там не эффектов))
У меня четвертый вопрос: а они вообще какой-то эффект, кроме сорочьего счастья дают?
подарите мне блестяшек..вот
Особо гоняться за ними не стоит а как разнообразие сойдет
| Страницы: 1 |