Страницы: 1

Общая > Блестяшки [12] 


  (19.10.13 20:11)  

Где можно все эффекты посмотреть?


  (19.10.13 21:20)  

А у меня второй вопрос про блестяшки - это только для 12го уровня, или можно на любом уровне достать?


  (19.10.13 21:21)  

у меня третий вопрос, почему их тока можно на екр вещи цеплять, а на еф нельзя?


  (19.10.13 21:21)  

(19.10.13 20:11)

Где можно все эффекты посмотреть?


не прорисованы пока все


  (19.10.13 21:22)  

овно..видал на крита..вапче...шлак...


  (19.10.13 21:22)  

у меня 4-й вопрос, нахера они вообще?


  (19.10.13 21:24)  

(19.10.13 21:22)

у меня 4-й вопрос, нахера они вообще?


Москвичи радуютсо)


  (19.10.13 21:25)  

ответ простой как оказалось...- там не эффектов))


  (19.10.13 21:26)  

У меня четвертый вопрос: а они вообще какой-то эффект, кроме сорочьего счастья дают?


  (19.10.13 21:28)  

подарите мне блестяшек..вот


  (19.10.13 21:47)  

Особо гоняться за ними не стоит а как разнообразие сойдет *OK*


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved