Страницы: 1

Общая > Крысы 


  (19.10.13 20:02)  

У вас у команда, у нас 3, вы че если дрима нету в КЦ не ходить что ли? Или солянок боитесь уже ,не понимаю.


  (19.10.13 20:07)  

У вас 1...


  (19.10.13 20:47)  

полтора часа в заявке люди стоят, я дурею с вас, суббота блин.


  (19.10.13 20:48)  

приваты-приваты, зачем на форум?) у крыс ща будет 2 тимы и начнется игра)


  (19.10.13 20:48)  

откуда будет 2 , когда даже 1й нет?))))


  (19.10.13 20:49)  

кцдроты отаке


  (19.10.13 20:49)  

А нде ты был когда мы стояли ?
Не хотите стоять летите


  (19.10.13 20:49)  

троль завали...


  (19.10.13 20:50)  

симорон троль и петух)) 2 в 1


  (19.10.13 20:54)  

(19.10.13 20:50)

симорон троль и петух)) 2 в 1


Обожаю наблюдать как люди себя чувствуют вальяжно за монитором и тысячами км.


  (19.10.13 21:01)  

(19.10.13 20:49)

троль завали...


мало тебе на цп сувал, надо еще для профилактики)


  (19.10.13 21:07)  

нафармить ЕР посох и продолжать сидеть в КЦ... хммм, не понимаю


  (19.10.13 21:49)  

[qуоте ид=20759164]
нафармить ЕР посох и продолжать сидеть в КЦ... хммм, не понимаю
[/qуоте]

некатарым продта нравытса сама игра. И пофик на пушки.. некатарым нравытса рыт пишчеры.. некатарым нелычи..
ест што выбират. :-)


  (19.10.13 21:50)  

Всего заявок: 8
Всего заявок: 0


  (19.10.13 22:30)  

(19.10.13 21:07)

нафармить ЕР посох и продолжать сидеть в КЦ... хммм, не понимаю


это птичий грипп


  (19.10.13 22:52)  

(19.10.13 20:49)

А нде ты был когда мы стояли ?
Не хотите стоять летите


а ты где был когда 5 тим кур вас ждало пару месяцев?


  (19.10.13 22:54)  

ах да вспомнил, на вв сливался или благо 10 фармил и ожидание вас вошло в привычку, тут что то нужно было менять


  (19.10.13 22:54)  

Время идёт, а кц не меняется :-D


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved