Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
У вас у команда, у нас 3, вы че если дрима нету в КЦ не ходить что ли? Или солянок боитесь уже ,не понимаю.
У вас 1...
полтора часа в заявке люди стоят, я дурею с вас, суббота блин.
приваты-приваты, зачем на форум?) у крыс ща будет 2 тимы и начнется игра)
откуда будет 2 , когда даже 1й нет?))))
кцдроты отаке
А нде ты был когда мы стояли ?
Не хотите стоять летите
троль завали...
симорон троль и петух)) 2 в 1
(19.10.13 20:50)
(19.10.13 20:49)нафармить ЕР посох и продолжать сидеть в КЦ... хммм, не понимаю
[qуоте ид=20759164]
нафармить ЕР посох и продолжать сидеть в КЦ... хммм, не понимаю
[/qуоте]
некатарым продта нравытса сама игра. И пофик на пушки.. некатарым нравытса рыт пишчеры.. некатарым нелычи..
ест што выбират. :-)
Всего заявок: 8
Всего заявок: 0
(19.10.13 21:07)
(19.10.13 20:49)ах да вспомнил, на вв сливался или благо 10 фармил и ожидание вас вошло в привычку, тут что то нужно было менять
Время идёт, а кц не меняется
| Страницы: 1 |