Страницы: 1

Общая > Контуженные! 


  (19.10.13 18:23)  

Боец (6), сам не поняв зачем, применил прием "Контузия" на Боец (14). -187 [929/1257]
Боец (4), выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Контузия" на Боец (3). -148 [1193/1497]
Боец (5), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Контузия" на Боец (7). -149 [191/1603]

Мб пора фиксануть этот чит?


  (19.10.13 18:23)  

Ждём в топик Amigo... Наш наблюдатель...


  (19.10.13 18:34)  

Тремя тактиками снимать мгновенно 10% хп слишком коширно, не?


  (19.10.13 18:36)  

ты же уворот) терпи


  (19.10.13 18:47)  

Я те дам фиксануть, мало того что по вам не попасть так вы и фигачите по лучше других, я больше чем уверен что ты больше других классов набиваешь в хаоте, работает не трогаи.
не в обиду сказано


  (19.10.13 19:26)  

рули и молчи)нубоЕФуворот


  (19.10.13 19:27)  

(19.10.13 19:26)

рули и молчи)нубоЕФуворот

согласен с товарищем!)


  (19.10.13 19:49)  

Видела контузии под 2к))) Так что это еще цвяточки)


  (19.10.13 19:59)  

видел как танк магу контузией снял барьер, а потом гневом со скрытой добил почти на 1.5к уроном))) круто))


  (19.10.13 20:10)  

Уворот должен еще и от контузий уворачиваться? :)


  (19.10.13 20:16)  

(19.10.13 20:10)

Уворот должен еще и от контузий уворачиваться?


пфф, давайте острие сделаем только с 3 контры?


  (19.10.13 20:18)  

(19.10.13 20:16)

(19.10.13 20:10)

Уворот должен еще и от контузий уворачиваться?


пфф, давайте острие сделаем только с 3 контры?


Если контузии будут тоже отнимать статы :)


  (19.10.13 20:22)  

так какая разница за сколько тактик, если задержка на нее 7 ходов?
на острие кстати задержки нет)


  (19.10.13 21:39)  

пну автора за 50кр, в приват


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved