Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Боец (6), сам не поняв зачем, применил прием "Контузия" на Боец (14). -187 [929/1257]
Боец (4), выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Контузия" на Боец (3). -148 [1193/1497]
Боец (5), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Контузия" на Боец (7). -149 [191/1603]
Мб пора фиксануть этот чит?
Ждём в топик Amigo... Наш наблюдатель...
Тремя тактиками снимать мгновенно 10% хп слишком коширно, не?
ты же уворот) терпи
Я те дам фиксануть, мало того что по вам не попасть так вы и фигачите по лучше других, я больше чем уверен что ты больше других классов набиваешь в хаоте, работает не трогаи.
не в обиду сказано
рули и молчи)нубоЕФуворот
(19.10.13 19:26)Видела контузии под 2к))) Так что это еще цвяточки)
видел как танк магу контузией снял барьер, а потом гневом со скрытой добил почти на 1.5к уроном))) круто))
Уворот должен еще и от контузий уворачиваться?
(19.10.13 20:10)
(19.10.13 20:16)
(19.10.13 20:10)так какая разница за сколько тактик, если задержка на нее 7 ходов?
на острие кстати задержки нет)
пну автора за 50кр, в приват
| Страницы: 1 |