Страницы: 123

Общая > Фикс Луков Когда? 



  (19.10.13 17:51)  

283 ловки и только 10 к набил((


  (19.10.13 17:52)  

(19.10.13 17:51)

283 ловки и только 10 к набил((


Да ты прав))) + Вещи 9-го уровня)) не не я не ною всё как по маслу))


  (19.10.13 17:52)  

откуда вы такие плаксы беретесь...
закройте страницу БК...и больше никогда тут не появляйтесь)


  (19.10.13 17:53)  

(19.10.13 17:49)

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1300424523demonscity.combats.com ... D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=52&f=О_о


в хаоты кр тратиш?


  (19.10.13 17:53)  

(19.10.13 17:52)

откуда вы такие плаксы беретесь...закройте страницу БК...и больше никогда тут не появляйтесь)


:-P


  (19.10.13 17:54)  

У него статы как у 11-го уровня, ничего удивительного...
Но фиксануть надо лучников ) Только не на 10-ке, а на 5-9 уровнях ))


  (19.10.13 17:55)  

(19.10.13 17:54)

У него статы как у 11-го уровня, ничего удивительного...Но фиксануть надо лучников ) Только не на 10-ке, а на 5-9 уровнях ))


Знаешь я тоже могу ловку до 275 разогнать, я столько не набиваю :)


  (19.10.13 17:55)  

(19.10.13 17:53)

(19.10.13 17:49)

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1300424523demonscity.combats.com ... D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=52&f=О_о


в хаоты кр тратиш?


А этот чувак хоть копейку потратил?)


  (19.10.13 17:56)  

если у команды нету мозгов и они жмут энтер в 1минутке, так причем тут луки? в хаоте с таймом 3мин и умной командой он не проживет и 3мин, так почему кто то должен что то менять из-за того что люди теряют мозг заходя в хаот?


  (19.10.13 18:02)  

(19.10.13 17:55)

(19.10.13 17:54)
У него статы как у 11-го уровня, ничего удивительного...Но фиксануть надо лучников ) Только не на 10-ке, а на 5-9 уровнях ))
Знаешь я тоже могу ловку до 275 разогнать, я столько не набиваю :)

В бою он ещё от рефлексов +50 ловкости получит :)
Сделай себе 325 ловкости и барьер в рубаху и будешь даже больше набивать )


  (19.10.13 18:05)  

(19.10.13 18:02)
...


Барьер есть от режки и огня)


  (19.10.13 18:09)  

(19.10.13 17:56)

если у команды нету мозгов и они жмут энтер в 1минутке, так причем тут луки? в хаоте с таймом 3мин и умной командой он не проживет и 3мин, так почему кто то должен что то менять из-за того что люди теряют мозг заходя в хаот?


+1
Реальная сила комплекта оценивается не по хаотам


  (19.10.13 18:12)  

[quote id=20758767]

(19.10.13 17:53)
(19.10.13 17:49)
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1300424523demonscity.combats.com ... D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=52&f=О_о[/qu... хаоты кр тратиш?
А этот чувак хоть копейку потратил?)


*Чувак - это кастрированный овец.
раскрыл значение слово, лучники каджый бой тратит кр, рунится на дорогие руны.

а что делает некоторые нищебороды? ноют(


  (19.10.13 18:13)  

*кастрированный баран


  (19.10.13 18:15)  

(19.10.13 18:13)

*кастрированный баран


А кто ноет? или если я вышел на форум написал фикситьлуков это значит что я ною?


  (19.10.13 18:17)  

(19.10.13 18:15)

(19.10.13 18:13)
*кастрированный баран
А кто ноет? или если я вышел на форум написал фикситьлуков это значит что я ною?


а зачем лезиш на форум про фикс луков?


  (19.10.13 18:17)  

(19.10.13 18:17)
...


а ты что так боишся фикса?


  (19.10.13 18:19)  

(19.10.13 17:56)

если у команды нету мозгов и они жмут энтер в 1минутке, так причем тут луки? в хаоте с таймом 3мин и умной командой он не проживет и 3мин, так почему кто то должен что то менять из-за того что люди теряют мозг заходя в хаот?


В хаоте есть и топоры и криты и маги и танки на них то почему не распространяется?

P.S. Сабж бичара, а каких тут "вложил" говорят некоторые непонятно.


  (19.10.13 18:19)  

[quote id=20758794]

(19.10.13 17:55)
...


Давай, расскажи нам сколько екров стоят стрелы комара) А мы послушаем)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved