Общая > Фикс Луков Когда?
(19.10.13 17:51)
283 ловки и только 10 к набил((
(19.10.13 17:52)
 (19.10.13 17:51) 283 ловки и только 10 к набил((
Да ты прав))) + Вещи 9-го уровня)) не не я не ною всё как по маслу))
(19.10.13 17:52)
откуда вы такие плаксы беретесь... закройте страницу БК...и больше никогда тут не появляйтесь)
(19.10.13 17:53)
в хаоты кр тратиш?
(19.10.13 17:53)
 (19.10.13 17:52) откуда вы такие плаксы беретесь...закройте страницу БК...и больше никогда тут не появляйтесь)
(19.10.13 17:54)
У него статы как у 11-го уровня, ничего удивительного... Но фиксануть надо лучников ) Только не на 10-ке, а на 5-9 уровнях ))
(19.10.13 17:55)
 (19.10.13 17:54) У него статы как у 11-го уровня, ничего удивительного...Но фиксануть надо лучников ) Только не на 10-ке, а на 5-9 уровнях ))
Знаешь я тоже могу ловку до 275 разогнать, я столько не набиваю
(19.10.13 17:55)
 (19.10.13 17:53)
в хаоты кр тратиш?
А этот чувак хоть копейку потратил?)
(19.10.13 17:56)
если у команды нету мозгов и они жмут энтер в 1минутке, так причем тут луки? в хаоте с таймом 3мин и умной командой он не проживет и 3мин, так почему кто то должен что то менять из-за того что люди теряют мозг заходя в хаот?
(19.10.13 18:02)
 (19.10.13 17:55)  (19.10.13 17:54) У него статы как у 11-го уровня, ничего удивительного...Но фиксануть надо лучников ) Только не на 10-ке, а на 5-9 уровнях ))
Знаешь я тоже могу ловку до 275 разогнать, я столько не набиваю 
В бою он ещё от рефлексов +50 ловкости получит  Сделай себе 325 ловкости и барьер в рубаху и будешь даже больше набивать )
(19.10.13 18:05)
 (19.10.13 18:02) ...
Барьер есть от режки и огня)
(19.10.13 18:09)
 (19.10.13 17:56) если у команды нету мозгов и они жмут энтер в 1минутке, так причем тут луки? в хаоте с таймом 3мин и умной командой он не проживет и 3мин, так почему кто то должен что то менять из-за того что люди теряют мозг заходя в хаот?
+1 Реальная сила комплекта оценивается не по хаотам
(19.10.13 18:12)
[quote id=20758767]
 (19.10.13 17:53)
А этот чувак хоть копейку потратил?)
*Чувак - это кастрированный овец. раскрыл значение слово, лучники каджый бой тратит кр, рунится на дорогие руны. а что делает некоторые нищебороды? ноют(
(19.10.13 18:13)
*кастрированный баран
(19.10.13 18:15)
 (19.10.13 18:13) *кастрированный баран
А кто ноет? или если я вышел на форум написал фикситьлуков это значит что я ною?
(19.10.13 18:17)
 (19.10.13 18:15)  (19.10.13 18:13) *кастрированный баран
А кто ноет? или если я вышел на форум написал фикситьлуков это значит что я ною?
а зачем лезиш на форум про фикс луков?
(19.10.13 18:17)
 (19.10.13 18:17) ...
а ты что так боишся фикса?
(19.10.13 18:19)
 (19.10.13 17:56) если у команды нету мозгов и они жмут энтер в 1минутке, так причем тут луки? в хаоте с таймом 3мин и умной командой он не проживет и 3мин, так почему кто то должен что то менять из-за того что люди теряют мозг заходя в хаот?
В хаоте есть и топоры и криты и маги и танки на них то почему не распространяется? P.S. Сабж бичара, а каких тут "вложил" говорят некоторые непонятно.
(19.10.13 18:19)
[quote id=20758794]
 (19.10.13 17:55) ...
Давай, расскажи нам сколько екров стоят стрелы комара) А мы послушаем)
|