Страницы:
1
(19.10.13 16:58)
почему Gray а не Grey? 
апсуждаим!
(19.10.13 22:10)
украинська мова ??? Гра - игра... грай играй
(19.10.13 22:12)
потому-что библиотека, а не порнотека.
(19.10.13 22:12)
и то и то с грамматической точки корректны, только Gray - American English, Grey UK English админы любят больше америкосов? оО
(19.10.13 22:13)
 (19.10.13 22:12) и то и то с грамматической точки корректны, только Gray - American English, Grey UK Englishадмины любят больше америкосов? оО
ну вот...а я такая пошлая....
(19.10.13 22:13)
 (19.10.13 22:12) потому-что библиотека, а не порнотека.
тоесть, все британцы когда юзают второй вариант подразумевают порнушку?
(19.10.13 22:14)
 (19.10.13 22:13)  (19.10.13 22:12) и то и то с грамматической точки корректны, только Gray - American English, Grey UK Englishадмины любят больше америкосов? оО
ну вот...а я такая пошлая....
нуу..это не новость
(19.10.13 22:14)
Классический (Британский) английский признает только grey. В американском английском в ходу оба написания, причем gray используется гораздо чаще.
(19.10.13 22:17)
Потому что САШКА))))
(19.10.13 22:17)
 (19.10.13 22:17) Потому что САШКА))))
у нее как раз GREY a не GRAY
(19.10.13 22:26)
Ди джей Крококо давай лутьше просить новый прием для топора от маг кастов)
(19.10.13 22:29)
 (19.10.13 22:26) Ди джей Крококо давай лутьше просить новый прием для топора от маг кастов)
я за, где подписать?  топор единственный класс который не имеет приём от магии, являясь даже антиклассом для мага.. крит - чутьё уварот - осторожка/остриё танк - куча чего.. а у топора фига..
(19.10.13 22:29)
Самое забавное, что в библиотеке БК используются оба названия)
|