Страницы: 1

Общая > библиотека БК 


  (19.10.13 16:58)  

почему Gray а не Grey? :)

апсуждаим!


  (19.10.13 22:06)  

м?


  (19.10.13 22:10)  

украинська мова ??? Гра - игра... грай играй


  (19.10.13 22:12)  

потому-что библиотека, а не порнотека.


  (19.10.13 22:12)  

и то и то с грамматической точки корректны, только Gray - American English, Grey UK English
админы любят больше америкосов? оО


  (19.10.13 22:13)  

(19.10.13 22:12)

и то и то с грамматической точки корректны, только Gray - American English, Grey UK Englishадмины любят больше америкосов? оО


ну вот...а я такая пошлая....


  (19.10.13 22:13)  

(19.10.13 22:12)

потому-что библиотека, а не порнотека.


тоесть, все британцы когда юзают второй вариант подразумевают порнушку? :)


  (19.10.13 22:14)  

(19.10.13 22:13)

(19.10.13 22:12)
и то и то с грамматической точки корректны, только Gray - American English, Grey UK Englishадмины любят больше америкосов? оО
ну вот...а я такая пошлая....


нуу..это не новость :)


  (19.10.13 22:14)  

Классический (Британский) английский признает только grey. В американском английском в ходу оба написания, причем gray используется гораздо чаще.


  (19.10.13 22:17)  

Потому что САШКА))))


  (19.10.13 22:17)  

(19.10.13 22:17)

Потому что САШКА))))


у нее как раз GREY a не GRAY


  (19.10.13 22:26)  

Ди джей Крококо давай лутьше просить новый прием для топора от маг кастов)


  (19.10.13 22:29)  

(19.10.13 22:26)

Ди джей Крококо давай лутьше просить новый прием для топора от маг кастов)


я за, где подписать? :)
топор единственный класс который не имеет приём от магии, являясь даже антиклассом для мага..

крит - чутьё
уварот - осторожка/остриё
танк - куча чего..
а у топора фига..


  (19.10.13 22:29)  

Самое забавное, что в библиотеке БК используются оба названия)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved