Страницы: 1

Общая > Свет 


  (19.10.13 16:38)  

Го в бой, загадка!

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382183779.86187&pp=100&f=%CD%E0%F2%E8%F1%EA


  (19.10.13 16:39)  

Произошла ошибка:

Не найден лог этого боя.
Назад

фу свин, ты даже лог боя не можешь найти..)))


  (19.10.13 16:40)  

мимо, Роццо!=)


  (19.10.13 16:42)  

На меня напали..спасите))


  (19.10.13 16:48)  

Бюджетник)
Свин-мелкий пакостник)


  (19.10.13 16:53)  

(19.10.13 16:40)

мимо, Роццо!=)


где тытам светлых увидел )))) 5%светлых 35 % огней 60 % нетралов ...не свет надо писать а Нетралы против Тьмы ...


  (19.10.13 16:55)  

повеселились и будя.гоу все в девил в хаоты и бч)


  (19.10.13 16:57)  

(19.10.13 16:55)

повеселились и будя.гоу все в девил в хаоты и бч)


настояший Истинный Темный БЧ хаоты потом копать )))))))))))))))))


  (19.10.13 16:59)  

(19.10.13 16:53)

(19.10.13 16:40)

мимо, Роццо!=)


где тытам светлых увидел )))) 5%светлых 35 % огней 60 % нетралов ...не свет надо писать а Нетралы против Тьмы ...


давай после боя посчитаем % соотношение светлых к огням) точно не 5% )


  (19.10.13 17:00)  

А светлых нитратов там сколько?))


  (19.10.13 17:13)  

17:12 Внимание! Получено 95 очков благородства (100%)

всем спс)


  (19.10.13 17:15)  

(19.10.13 16:59)
...


согласен данном бою может светлых больше 5 % ..


  (19.10.13 17:15)  

17:12 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
17:12 Внимание! Получено 58 очков благородства (100%)

тоже норм


  (19.10.13 17:15)  

окова, титул, слезки, благо)
норм так заглянул в бк перед ужином)


  (19.10.13 17:20)  

Отлично темные качают)


  (19.10.13 17:31)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382188477.41214

повтор


  (19.10.13 17:43)  

повтор прокачки света, ништяк) *OK*


  (19.10.13 17:47)  

фигасе косяк с вонючкой дает блага за своих о_О


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved