Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Го в бой, загадка!
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382183779.86187&pp=100&f=%CD%E0%F2%E8%F1%EA
Произошла ошибка:
Не найден лог этого боя.
Назад
фу свин, ты даже лог боя не можешь найти..)))
мимо, Роццо!=)
На меня напали..спасите))
Бюджетник)
Свин-мелкий пакостник)
(19.10.13 16:40)повеселились и будя.гоу все в девил в хаоты и бч)
(19.10.13 16:55)
(19.10.13 16:53)
(19.10.13 16:40)А светлых нитратов там сколько?))
17:12 Внимание! Получено 95 очков благородства (100%)
всем спс)
(19.10.13 16:59)17:12 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
17:12 Внимание! Получено 58 очков благородства (100%)
тоже норм
окова, титул, слезки, благо)
норм так заглянул в бк перед ужином)
Отлично темные качают)
повтор прокачки света, ништяк)
фигасе косяк с вонючкой дает блага за своих о_О
| Страницы: 1 |