Страницы: 123

Общая > круть) 


  (19.10.13 17:14)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382183779.86187

Отличный темный клан тагика)


  (19.10.13 17:15)  

Это великй ЛУ КА, он в БК2 в злоде из темных цепешных крыс, фарш делал) Респект ему)


  (19.10.13 18:37)  

Плохой Тим [11]
Да,все кто качает на мне благо темные,либо склонны к темноте.Я ж светлый,как не темный качнет на мне благо?Он либо по склонке темный,либо в черепной коробке темень у него)))ну или в душе,не знаю у кого как там


  (19.10.13 18:41)  

(19.10.13 17:14)

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382183779.86187Отличный темный клан тагика)


Лука то норм чел,таджик не понятно,что там делает ...


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved