Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382183779.86187
Отличный темный клан тагика)
Это великй ЛУ КА, он в БК2 в злоде из темных цепешных крыс, фарш делал) Респект ему)
Плохой Тим [11]
Да,все кто качает на мне благо темные,либо склонны к темноте.Я ж светлый,как не темный качнет на мне благо?Он либо по склонке темный,либо в черепной коробке темень у него)))ну или в душе,не знаю у кого как там
(19.10.13 17:14)| Страницы: 123 |