Страницы:
1
(19.10.13 15:19)
Мастерство владения ножами,кастетами Последние видел капец как давно, введите не.
Видешь нуб, выбежал такой из-за угла, чпок кастетом, броник снял, в мешок и побег.
(19.10.13 15:20)
шо ты курил? =)
(19.10.13 15:21)
бонд легкий)
(19.10.13 15:22)
хорошо что не прилуки
(19.10.13 15:25)
кастеты были только в БК1
(19.10.13 15:56)
И луки! И замки!
(19.10.13 16:05)
 (19.10.13 15:25) кастеты были только в БК1
и то они были бредовые)) помню покупал, а толку не фонтан) Мечи ученика самое то) ну и сабля ласточка позже)
(19.10.13 16:06)
 (19.10.13 16:05)  (19.10.13 15:25) кастеты были только в БК1
и то они были бредовые)) помню покупал, а толку не фонтан) Мечи ученика самое то) ну и сабля ласточка позже)
это бк 2!! а королевский кастет рулил ) или убийца
(19.10.13 16:07)
кастет нормально рулит
(19.10.13 16:09)
 (19.10.13 16:07) кастет нормально рулит
больше хила хаваетчем рулит)
|