Страницы: 1

Общая > Тема короч. 


  (19.10.13 15:19)  

Мастерство владения ножами,кастетами
Последние видел капец как давно, введите не.

Видешь нуб, выбежал такой из-за угла, чпок кастетом, броник снял, в мешок и побег.


  (19.10.13 15:20)  

шо ты курил? =)


  (19.10.13 15:21)  

бонд легкий)


  (19.10.13 15:22)  

хорошо что не прилуки


  (19.10.13 15:25)  

кастеты были только в БК1


  (19.10.13 15:56)  

И луки! И замки!


  (19.10.13 16:05)  

(19.10.13 15:25)

кастеты были только в БК1


и то они были бредовые)) помню покупал, а толку не фонтан) Мечи ученика самое то) ну и сабля ласточка позже)


  (19.10.13 16:06)  

(19.10.13 16:05)

(19.10.13 15:25)

кастеты были только в БК1


и то они были бредовые)) помню покупал, а толку не фонтан) Мечи ученика самое то) ну и сабля ласточка позже)


это бк 2!!

а королевский кастет рулил )

или убийца


  (19.10.13 16:07)  

кастет нормально рулит


  (19.10.13 16:09)  

(19.10.13 16:07)

кастет нормально рулит


больше хила хаваетчем рулит)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved