Страницы: 1

Общая > Вот как так? 


  (19.10.13 15:16)  

Уже не первый раз.Величайшая Битва! Для вас поединок закончен, а инфу открываешь а там еще 1700 хп.(


  (19.10.13 15:37)  

Да, было сегодня. В логе потом увидел, что меня за 2 размена снесли - вот только где я был в это время?


  (19.10.13 15:41)  

+


  (19.10.13 15:45)  

"спящего" сносят потом, можно наблюдать))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved