Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Уже не первый раз.Величайшая Битва! Для вас поединок закончен, а инфу открываешь а там еще 1700 хп.(
Да, было сегодня. В логе потом увидел, что меня за 2 размена снесли - вот только где я был в это время?
+
"спящего" сносят потом, можно наблюдать))
| Страницы: 1 |