Страницы: 1

Общая > Рецепт 


  (19.10.13 14:18)  

Продам рецепт слеза оазиса за 1450 кр.


  (19.10.13 14:19)  

1400!


  (19.10.13 14:22)  

1440


  (19.10.13 14:22)  

3211


  (19.10.13 14:23)  

надо или нет?


  (19.10.13 14:23)  

нет


  (19.10.13 14:24)  

4400!


  (19.10.13 14:25)  

Это чё такое?)


  (19.10.13 14:25)  

за 4400 берешь? Вылетаю в аббу!


  (19.10.13 14:29)  

1000 потолок !


  (19.10.13 14:32)  

5000!


  (19.10.13 14:35)  

5001 !


  (19.10.13 14:37)  

при востановлении хп 10 минут многие бы приобрели, а теперь... Нафиг)


  (19.10.13 14:38)  

(19.10.13 14:25)

за 4400 берешь? Вылетаю в аббу!


да хоть в опу, форуму то это зачем?)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved