Страницы: 1

Общая > Подождите, идёт инициализация 


  (19.10.13 13:55)  

Что за лаговая игра...


  (19.10.13 14:35)  

(19.10.13 13:55)

Что за лаговая игра...


да ладно, нормально все...один ваш, один наш)


  (19.10.13 14:36)  

это БК, детка)) привыкай(


  (19.10.13 14:47)  

Продолжительность боя: 61.0 мин.


  (19.10.13 17:10)  

Ждо за фигня то творится А ? почему в бой вмешиваюсь, а перед глазами [ Все мертвы ]


  (19.10.13 17:16)  

Подождите немного и попробуйте ещё раз.
а у мну вот это.... ладно на КВ 2 раза слился..... но на ползунах сливаться ваще облом))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved