Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Что за лаговая игра...
(19.10.13 13:55)это БК, детка)) привыкай(
Продолжительность боя: 61.0 мин.
Ждо за фигня то творится А ? почему в бой вмешиваюсь, а перед глазами [ Все мертвы ]
Подождите немного и попробуйте ещё раз.
а у мну вот это.... ладно на КВ 2 раза слился..... но на ползунах сливаться ваще облом))
| Страницы: 1 |