Страницы:
12
(19.10.13 13:05)
13:04 Внимание! Ежедневная активность = 1
у меня было 5 позавчера. Не взяла. Не дралась вчера. Слетело?((((
(19.10.13 13:09)
угумс надо было заглянуть на пару минут
(19.10.13 13:11)
 (19.10.13 13:09) угумснадо было заглянуть на пару минут
капетс((.. пойду в гта шпарить тогда( облом(
(19.10.13 13:13)
Потеря потерь...
(19.10.13 13:13)
а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?
(19.10.13 13:14)
 (19.10.13 13:13) а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?
нет
(19.10.13 13:14)
 (19.10.13 13:13) а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?
я ж написала. Так и получилось.
(19.10.13 13:16)
 (19.10.13 13:14)  (19.10.13 13:13) а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?
нет
что нет?) Я онлайн была вчера- но не дралась.
(19.10.13 13:18)
 (19.10.13 13:16) ...
так ты не дралась, а я имею в виду,когда уже 5 дней скопил,но не берешь.
(19.10.13 13:18)
а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?
сыграть 1 бой над
(19.10.13 13:19)
Надо бой один провести, написано же.
(19.10.13 13:19)
 (19.10.13 13:18)  (19.10.13 13:16) ...
так ты не дралась, а я имею в виду,когда уже 5 дней скопил,но не берешь.
драться каждый день, наверное.
(19.10.13 13:21)
регулярно надо драться!
драчуны блин
(19.10.13 13:21)
 (19.10.13 13:19) Надо бой один провести, написано же.
ну дык...Я думала берешь максимум и всио.
(19.10.13 13:21)
 (19.10.13 13:13) а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?
Для накопления его брать как раз и не нужно.) нужно бои проводить.)
(19.10.13 13:23)
 (19.10.13 13:05) 13:04 Внимание! Ежедневная активность = 1у меня было 5 позавчера. Не взяла. Не дралась вчера. Слетело?((((
А нефиг всегда снизу быть :-О
(19.10.13 13:24)
Всем спасибо)
(19.10.13 13:24)
 (19.10.13 13:21) регулярно надо драться!драчуны блин
я те сча хребет переломаю.
(19.10.13 13:24)
А шо все агрессивные такие или милые? Крайности, блин, откуда? Васян, за шо спасиба?))
(19.10.13 13:26)
 (19.10.13 13:23)  (19.10.13 13:05) 13:04 Внимание! Ежедневная активность = 1у меня было 5 позавчера. Не взяла. Не дралась вчера. Слетело?((((
А нефиг всегда снизу быть :-О
я нитакая!
|