Страницы: 12

Общая > Блин... 


  (19.10.13 13:05)  

13:04 Внимание! Ежедневная активность = 1

у меня было 5 позавчера. Не взяла. Не дралась вчера. Слетело?((((


  (19.10.13 13:09)  

угумс
надо было заглянуть на пару минут


  (19.10.13 13:11)  

(19.10.13 13:09)

угумснадо было заглянуть на пару минут


капетс((..
пойду в гта шпарить тогда(

облом(


  (19.10.13 13:13)  

Потеря потерь...


  (19.10.13 13:13)  

а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?


  (19.10.13 13:14)  

(19.10.13 13:13)

а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?


нет


  (19.10.13 13:14)  

(19.10.13 13:13)

а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?


я ж написала. Так и получилось.


  (19.10.13 13:16)  

(19.10.13 13:14)

(19.10.13 13:13)
а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?
нет


что нет?) Я онлайн была вчера- но не дралась.


  (19.10.13 13:18)  

(19.10.13 13:16)
...


так ты не дралась, а я имею в виду,когда уже 5 дней скопил,но не берешь.


  (19.10.13 13:18)  

а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?

сыграть 1 бой над


  (19.10.13 13:19)  

Надо бой один провести, написано же. :)


  (19.10.13 13:19)  

(19.10.13 13:18)

(19.10.13 13:16)
...
так ты не дралась, а я имею в виду,когда уже 5 дней скопил,но не берешь.


драться каждый день, наверное.


  (19.10.13 13:21)  

регулярно надо драться!

драчуны блин


  (19.10.13 13:21)  

(19.10.13 13:19)

Надо бой один провести, написано же.


ну дык...Я думала берешь максимум и всио.


  (19.10.13 13:21)  

(19.10.13 13:13)

а мне вот интересно, если заходишь но не берешь.. обнулят?


Для накопления его брать как раз и не нужно.) нужно бои проводить.)


  (19.10.13 13:23)  

(19.10.13 13:05)

13:04 Внимание! Ежедневная активность = 1у меня было 5 позавчера. Не взяла. Не дралась вчера. Слетело?((((


А нефиг всегда снизу быть :-О


  (19.10.13 13:24)  

Всем спасибо)


  (19.10.13 13:24)  

(19.10.13 13:21)

регулярно надо драться!драчуны блин


я те сча хребет переломаю.


  (19.10.13 13:24)  

А шо все агрессивные такие или милые? Крайности, блин, откуда? Васян, за шо спасиба?))


  (19.10.13 13:26)  

(19.10.13 13:23)

(19.10.13 13:05)
13:04 Внимание! Ежедневная активность = 1у меня было 5 позавчера. Не взяла. Не дралась вчера. Слетело?((((
А нефиг всегда снизу быть :-О


я нитакая!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved