Страницы: 1

Общая > Хочу себе животное ПГ. 


  (19.10.13 04:44)  

В общем так, прокачал свина на 9ку, решил потестить, зашел в ПТП убрал лишнего ПыГа и устроил физ своему зверьку с Пыгом.

http://mooncity.combats.com/logs.pl?log=1382142700.83678&pp=all&f=%CA%F0%E5%EF%FB%F8%28%E7%E2%E5%F0%FC%CF%E0%E4%F8%E8%E9-%CA%EE%F2%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (19.10.13 04:47)  

Эх эх, помню мой кот через неделю введения БК3 двух магов убрал критами по 250, надо было скрин сделать - не догадался=))


  (19.10.13 05:29)  

(19.10.13 04:47)

Эх эх, помню мой кот через неделю введения БК3 двух магов убрал критами по 250, надо было скрин сделать - не догадался=))


Хорошее было время) Когда я начал играть в бк 3 помнится меня пару раз коты выпущенные вконце боя убивали на нубоуровнях (играл танком).


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved