Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Спустился в грот сделать плюшку, сделал. Хочу вернуться на 3, а диалога у Гыгыбри нету...
Ктот сталкивался с таким?
рубин сдал?
если нет то понятно почему
если сдал - значит давно ты его сдал, и надо новый рубин ему дать
Конечно сдавал и очень давно. Новый? впервые слышу о таком приколе...
собирай новый. срок годности 2 года
не знал...
ясно, спасибо.
Про 2 года - брехня нубская.
Перезайди в диалог, и вернёшься на 3.
(19.10.13 06:16)Вы получили Кровавый изумруд
Упростить бы эту процедуру с изумрудом) Один неверный клик и всё пропало, адреналин зашкаливает))
| Страницы: 1 |