Страницы: 1234567

Общая > Почему? 


  (18.10.13 23:11)  

(18.10.13 23:08)

Кто такой Ильюша и что он натворил?)


Вы ещё не знаете илюшу! илюша вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже!


  (18.10.13 23:14)  

(18.10.13 23:08)

Кто такой Ильюша и что он натворил?)


Жадный барыга


  (18.10.13 23:15)  

Вывод..люди стали осторожней..не идут в открытый размен,пытаются хамить аккуратно,в принципе нормально,все ходим как надо и я с вами=))))


  (18.10.13 23:16)  

Ворлок, ну реально сравни 5 лет назад и сейчас.
БК медленно , но уверенно идет по пути фермы из однаклассников.
чтобы сходить в бой надо или позадротить неделю.или влить 100 екров.
сами бои.я молчу о том что они для наблюдателей закрыты, так они еще и когда я в бою умер закрываются и я банально не вижу что вообще в поединке присходит.
ты же помнишь те великии битвы которые сутки шли!!половина воевала, половина нубиков болела за своих.сейчас приходится переживать лишь за то когда надпись - не найдет лог этого боя - заменится на окончание боя.

чем всегда нравилось тут дык зашел побился, ушел..место в бою для всех было.поднималки, проклятия...причем они стоили копейки.не екровые копейки.

раньше хотелось залить в проэкт.да это было 1-50 екров не большии деньги.но таких тысячи были.а сейчас и возможности больше стали, только желания нету)

  (18.10.13 23:20): я могу только по тебе все сравнивать, каким ты был 5 лет назад, такой и сейчас.
Что ты тут делаешь? или тебя за кохонасы в верстаке держат и заставляют играть? нытье одно.
хватит позорится миб блин.

  (18.10.13 23:16)  

сабжа покажите


  (18.10.13 23:19)  

и вообще обидно что гугл далеко не наш комбатс ком показует по запросу бойцвоский клуб или комбатс...ну хоть яндекс то что надо показует...


  (18.10.13 23:20)  

Devil rnd дело не в проекте..просто люди последнее время научились считать деньги,это практически везде.


  (18.10.13 23:20)  

Devil rnd [12] (18.10.13 23:16)
раньше было понятно что если я оделся в берёзе то я силнее тех кто оделся в пещере.....
.....
а сейчас зачем берёза . в пещере оделся и в путь..
такчто халявы не стало меньше


  (18.10.13 23:21)  

отсидка в БК - доказательство заслуг перед БКшным обществом (ц)


  (18.10.13 23:21)  

Про закрывание логов присоединяюсь к предыдущем оратору) Это несерьёзно и бессмысленно. Если уж на то пошло, то сделайте бои на автомате. Зашёл в хаот, нажал на кнопочку, получил результат.


  (18.10.13 23:21)  

(18.10.13 23:20)

Devil rnd дело не в проекте..просто люди последнее время научились считать деньги,это практически везде.


та ну.в других играх не считают, а тут считают?игра это развлечение.и не купить бутылку пиво может каждый)не купить пиво и скоротать руля в БК))
я вообще помню как арты в кредит брали гггг.и в вентре кто то пытался решить что лучше зимняя резина или екрошмот)))

  (18.10.13 23:24): зимняя резина максимум 20к стоит, фул дороже
хотя о чем я?
да и не важно, просто прекрати изливать свою душу, пож) успей

  (18.10.13 23:23)  

>Вася Падлабэцкий [12]

Проще чтобы тупо в очеди было ее 2-3 группы макс и все были заинтересованы.
На бабку и так ВСЕГО 2 группы.

>Лук хочу себе и опечален, что так тяжело дается (про лаги)

Когда 12 уровень пишет, что ему тяжело дается "лук с бабки", на который в принципе не бывает очередей... это уже откровенное нытье. :о)


  (18.10.13 23:23)  

Ворлок, завершенные бои глянь за последнии месяца и поймешь.я можно сказать не тут.
как и многии.а причина уже выше описаны.


  (18.10.13 23:24)  

Ворлок, Вы не чувствуете сравнений..
И они не понимают.
Да, в других проектах их пошлют туда же. Да, в любых проектах нытики будут ныть.
Это очевидно.
Но только тут их назовут честно и прямо - нытиками и лохами. А не "пользователями и клиентами", как лохи в альтернативных проектах.
=
Смысл не меняется - нытики и лохи будут ныть везде, но за привычную форму они пасть(вычеркнуто) они мозг нытьём сожрут..


Страницы: 1234567

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved