Страницы: 12

Общая > Как бы вопрос 


  (18.10.13 22:14)  

(18.10.13 22:10)

capitalcity.combats.com ... =1381248251.79064&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FFа чё тут было???


лида баба знатная...многие хотят...


  (18.10.13 22:15)  

(18.10.13 22:12)

(18.10.13 22:10)
capitalcity.combats.com ... =1381248251.79064&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FFа чё тут было???
ну как бы лиду били а кто то ее защищал, вроде все просто


а ты внимателна пасмотры за какую склонку заxодыл.... первы 2 без склонки. то xз кто аны... сиводня тьма завтра свет. ну и xенесы. так какие вапросы..


  (18.10.13 22:16)  

migelis rolez

первые двое всегда за тьму играли, за свет их не видел


  (18.10.13 22:19)  

(18.10.13 22:16)

migelis rolezпервые двое всегда за тьму играли, за свет их не видел


да всякое бывает... бывает крячят што мы т;ма и толка т;ма РК а следушчы ден уже поминяет склонку ;). так што ненада гаварыт што аны т;ма если ниясна какая у ниx склонка


  (18.10.13 22:23)  

migelis rolez

не надо кц и бои равнять. вы там в кц уже помешались все )


  (18.10.13 22:24)  

(18.10.13 22:23)

migelis rolezне надо кц и бои равнять. вы там в кц уже помешались все )


тагда нафик заxодыт с вентры кнам??? и крычят убываыте там всеx:)
(я тагда сидел вентри)


  (18.10.13 22:28)  

migelis rolez

я там пошел за союзника и против лиды, а вот зачем вы за лиду полезли это вопрос


  (18.10.13 22:32)  

(18.10.13 22:23)

migelis rolezне надо кц и бои равнять. вы там в кц уже помешались все )


сам спрашываеш сам верxу атвичяеш....


  (18.10.13 22:34)  

migelis rolez

я ничего не спрашиваю у вас, я все вижу, я спросил про эдишенов вернее про их заход за свет


  (18.10.13 22:37)  

(18.10.13 22:34)

migelis rolezя ничего не спрашиваю у вас, я все вижу, я спросил про эдишенов вернее про их заход за свет


nu a kak tut ponyat? et ne vapros?

(18.10.13 22:28)

migelis rolezя там пошел за союзника и против лиды, а вот зачем вы за лиду полезли это вопрос


так вот я тибе дал сылку где ты сам заxодиш за света. штоб успакоился ;)


  (18.10.13 22:46)  

заход за лиду
ссылку в избранное)


  (18.10.13 22:49)  

(18.10.13 22:11)
...


мне то что против меня атон зашел пофиг)

он зашел зазадницу


  (18.10.13 22:51)  

Блин что Вы творите ребят (


  (18.10.13 22:54)  

зато против зе-спуя,1-х 2 буквы можно сменить


  (18.10.13 23:06)  

(18.10.13 22:54)

зато против зе-спуя,1-х 2 буквы можно сменить


то что твя задница страдала все вкурсе, следующий


  (18.10.13 23:12)  

Люблю самокритику от оленей

следующий


  (18.10.13 23:19)  

просто интерестно, сколько раз нужно поменять стороны, чтобы определится уже со своими взглядами) ?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved