(18.10.13 22:14)
 (18.10.13 22:10) capitalcity.combats.com ... =1381248251.79064&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FFа чё тут было???
лида баба знатная...многие хотят...
(18.10.13 22:15)
 (18.10.13 22:12)  (18.10.13 22:10) capitalcity.combats.com ... =1381248251.79064&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FFа чё тут было???
ну как бы лиду били а кто то ее защищал, вроде все просто
а ты внимателна пасмотры за какую склонку заxодыл.... первы 2 без склонки. то xз кто аны... сиводня тьма завтра свет. ну и xенесы. так какие вапросы..
(18.10.13 22:16)
migelis rolez
первые двое всегда за тьму играли, за свет их не видел
(18.10.13 22:19)
 (18.10.13 22:16) migelis rolezпервые двое всегда за тьму играли, за свет их не видел
да всякое бывает... бывает крячят што мы т;ма и толка т;ма РК а следушчы ден уже поминяет склонку ;). так што ненада гаварыт што аны т;ма если ниясна какая у ниx склонка
(18.10.13 22:23)
migelis rolez
не надо кц и бои равнять. вы там в кц уже помешались все )
(18.10.13 22:24)
 (18.10.13 22:23) migelis rolezне надо кц и бои равнять. вы там в кц уже помешались все )
тагда нафик заxодыт с вентры кнам??? и крычят убываыте там всеx  (я тагда сидел вентри)
(18.10.13 22:28)
migelis rolez
я там пошел за союзника и против лиды, а вот зачем вы за лиду полезли это вопрос
(18.10.13 22:32)
 (18.10.13 22:23) migelis rolezне надо кц и бои равнять. вы там в кц уже помешались все )
сам спрашываеш сам верxу атвичяеш....
(18.10.13 22:34)
migelis rolez
я ничего не спрашиваю у вас, я все вижу, я спросил про эдишенов вернее про их заход за свет
(18.10.13 22:37)
 (18.10.13 22:34) migelis rolezя ничего не спрашиваю у вас, я все вижу, я спросил про эдишенов вернее про их заход за свет
nu a kak tut ponyat? et ne vapros?  (18.10.13 22:28) migelis rolezя там пошел за союзника и против лиды, а вот зачем вы за лиду полезли это вопрос
так вот я тибе дал сылку где ты сам заxодиш за света. штоб успакоился ;)
(18.10.13 22:46)
заход за лиду  ссылку в избранное)
(18.10.13 22:49)
 (18.10.13 22:11) ...
мне то что против меня атон зашел пофиг) он зашел зазадницу
(18.10.13 22:51)
Блин что Вы творите ребят (
(18.10.13 22:54)
зато против зе-спуя,1-х 2 буквы можно сменить
(18.10.13 23:06)
 (18.10.13 22:54) зато против зе-спуя,1-х 2 буквы можно сменить
то что твя задница страдала все вкурсе, следующий
(18.10.13 23:12)
Люблю самокритику от оленей
следующий
(18.10.13 23:19)
просто интерестно, сколько раз нужно поменять стороны, чтобы определится уже со своими взглядами) ?
|