Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кто проверял, скажите, повышенная пещерная репа, работает ли в Горе Легиона?
говорят нет
нет
гора, эм, низины и некр (задания сдаются ботам, а не обычным "завершить задание" на входе) - не работает
| Страницы: 1 |