Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кто-нибудь еще бил 12 раз подряд того, кто в живет в яме - и не выпадала коробка???
некода невыдел коробку
Коробка - это фантастика )
2 % шанс выпаденние коробки удачи !
3 чека по 400кр видел. коробки ниразу.
Сделал рыбалку, выловил кольцо корней.
Следующий раз на 5 грибов выкинуло в яму и упала коробка.
( Это было всего лишь 1 раз )
около 12 раз -всегда Грибочки)
я) больше 20и раз)) у меня кольцы и около 8и разрешений тухнят в общаге
Куплю Розы-2шт, Тюльпаны-2шт, Магнолии-3шт ![]()
куплю удобрение VR ,ER
| Страницы: 1 |