Страницы: 1

Общая > Грибница. 


  (18.10.13 19:45)  

Кто-нибудь еще бил 12 раз подряд того, кто в живет в яме - и не выпадала коробка???


  (18.10.13 19:46)  

некода невыдел коробку


  (18.10.13 19:46)  

Коробка - это фантастика )


  (18.10.13 19:52)  

2 % шанс выпаденние коробки удачи !


  (18.10.13 19:52)  

3 чека по 400кр видел. коробки ниразу.


  (18.10.13 20:00)  

Сделал рыбалку, выловил кольцо корней.

Следующий раз на 5 грибов выкинуло в яму и упала коробка.

( Это было всего лишь 1 раз )


  (18.10.13 20:01)  

около 12 раз -всегда Грибочки)


  (18.10.13 20:14)  

я) больше 20и раз)) у меня кольцы и около 8и разрешений тухнят в общаге


  (18.10.13 20:14)  

Куплю Розы-2шт, Тюльпаны-2шт, Магнолии-3шт *HI*
куплю удобрение VR ,ER


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved