Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(18.10.13 19:43)
(18.10.13 19:52)
(18.10.13 19:59)
(18.10.13 19:59)судя по фото - автор будущий топ-банкир.
так есть такая фикня типа в середину засовываеш утюжком гладиш и оно приклеиваетса )))
был такой вариан?
Вася, цуко прикольный) Как затеит какую хрень - то хоть стой хоть падай))
кстати все заметили, что на Настю стрелочка на стенке показывает - "место для багажа"?)))
выкинуть нафиг.. всё равно отстой какой то*
топ явно о бк*
ах три страницы собрал
это ты хочешь сказать что пришить на нее ничего нельзя, а сама куртка без швов и не сшита, а цельнолитой кусок ткани напичкан пухом и это типа куртка такая вообще без швов?) Хотя судя по фото там вроде другое..и да...сделай аппликацию под заказ в виде эмблемы БК
ЗЫ: топ о бк...будет рекламировать игру на куртке)
| Страницы: 123 |