Страницы:
123
(18.10.13 18:46)
 (18.10.13 18:29)  (18.10.13 18:26) ...
Настя зовут =)  (18.10.13 18:28)  (18.10.13 18:23) ...
неси конечно!! сделают думаю совсем не дорого) у нас обувь починить стоит 300-600 р. подшить, поменять подошву, набойки и тому подобное) думаю и куртку без проблем починят
Обзвонил 5 мастерских, сказали без вариантов, только в одной сказали подвезти, хотят глянуть.
Настя что не умеет?)))))
(18.10.13 18:48)
 (18.10.13 18:45) на джинсы один раз капнул, так они задымились)
Я сам если возьмусь, то точно запорю все нафиг) К квалифицированной помощи буду обращаться 100%, но вот реально еще в 5 мастерских позвонил, все в отказ и в одной опять "привозите, глянем"...
(18.10.13 19:02)
Уася, оставь это пустое, не сделают
(18.10.13 19:03)
 (18.10.13 19:02) Уася, оставь это пустое, не сделают
Думаешь? ((( Вот и я что-то такого же мнения, не хотелось бы завтра убивать субботу и колесить по мастерским, раскиданным по всему Минску, правда одна близко, на Притыцкого, 89...
(18.10.13 19:05)
 (18.10.13 19:03)  (18.10.13 19:02) Уася, оставь это пустое, не сделают
Думаешь? ((( Вот и я что-то такого же мнения, не хотелось бы завтра убивать субботу и колесить по мастерским, раскиданным по всему Минску, правда одна близко, на Притыцкого, 89...
а если и сделают ..сам носить небудешь ..
(18.10.13 19:08)
 (18.10.13 19:05) ...
Блин) Эту купил в прошлом ноябре в Варшаве, в этом ноябре еду Врацлав-Брно-Прага, опять у пшеков или чехов покупать то, что для наших пьянок на даче не предусмотрено? =))))
(18.10.13 19:10)
 (18.10.13 19:08)  (18.10.13 19:05) ...
Блин) Эту купил в прошлом ноябре в Варшаве, в этом ноябре еду Врацлав-Брно-Прага, опять у пшеков или чехов покупать то, что для наших пьянок на даче не предусмотрено? =))))
на даче надо фуфайку носить или какой бушлат =))
(18.10.13 19:11)
У самого дыра заклеена так, что уже и не найду, где она была. Клеем нужно клеить специальным, моментальный действительно лучше не пользоваться, это аццкая смесь.
Багаж ничо, но морда лица Васи - наверное даже хуже, чем в паспорте )
(18.10.13 19:11)
Вц проблема. А купить новую?
(18.10.13 19:12)
 (18.10.13 19:10) ...
Да вот да, бушлат я потом уже одел, это сразу как приехали, располагались, сдуру сразу не переоделся (
(18.10.13 19:15)
 (18.10.13 19:11) У самого дыра заклеена так, что уже и не найду, где она была. Клеем нужно клеить специальным, моментальный действительно лучше не пользоваться, это аццкая смесь.Багаж ничо, но морда лица Васи - наверное даже хуже, чем в паспорте )
Поверь, там хуже =))))  (18.10.13 19:11) Вц проблема. А купить новую?
Ну как-то я 2 дня объезжал всю Варшаву, чтобы найти хорошую куртку, которая очень легкая, тоненькая и главное ультратеплая, другую такую фиг найду. Если без вариантов, то конечно возьму новую, но Ань, это тоже самое, что менять ведро 5-е, на ведро 5-е из-за того, что слетела иос.
(18.10.13 19:16)
Йааасно..просто уасек. У меня + 24 сча за окном.
(18.10.13 19:22)
 (18.10.13 19:16) Йааасно..просто уасек. У меня + 24 сча за окном.
ВЦ!!! =)))
(18.10.13 19:24)
Фотгу скинуть в вк?)))
(18.10.13 19:33)
 (18.10.13 19:24) Фотгу скинуть в вк?)))
Скинь, позже гляну, ща за мной приехали)
(18.10.13 19:43)
Кружок "умелые ручки": идешь в магазИн для рукоделия и шитья, спрашиваешь аппликации которые пришивать надо, выбираешь ту что нравитцО и тасчишь в ателье, которое имеет технику для работы с материалом из которого сделана твоя курточка. Должны сделать) Пи.Си: для симметрии лучше купить два штук)
(18.10.13 19:44)
место для багажа (
(18.10.13 19:52)
Уасян короче правильно соняя говорит...берешь красные труселя вырезаешь два красных сердечка и приклееваешь одно на месте порыва и второе по симетрии =)) бушь молнявый поц =)0
(18.10.13 19:59)
вот не пойму...толи Вася курткой хвастаеться, то-ли девушкой -)
(18.10.13 20:02)
Кайна , не шаришь ..электричкой =)
|