Страницы: 123

Общая > Вопрос! =) 


  (18.10.13 18:46)  

(18.10.13 18:29)

(18.10.13 18:26)
...

Настя зовут =)
(18.10.13 18:28)

(18.10.13 18:23)
...
неси конечно!! сделают думаю совсем не дорого) у нас обувь починить стоит 300-600 р. подшить, поменять подошву, набойки и тому подобное) думаю и куртку без проблем починят


Обзвонил 5 мастерских, сказали без вариантов, только в одной сказали подвезти, хотят глянуть.


Настя что не умеет?)))))


  (18.10.13 18:48)  

(18.10.13 18:45)

на джинсы один раз капнул, так они задымились)


Я сам если возьмусь, то точно запорю все нафиг)
К квалифицированной помощи буду обращаться 100%, но вот реально еще в 5 мастерских позвонил, все в отказ и в одной опять "привозите, глянем"...


  (18.10.13 19:02)  

Уася, оставь это пустое, не сделают


  (18.10.13 19:03)  

(18.10.13 19:02)

Уася, оставь это пустое, не сделают


Думаешь? (((
Вот и я что-то такого же мнения, не хотелось бы завтра убивать субботу и колесить по мастерским, раскиданным по всему Минску, правда одна близко, на Притыцкого, 89...


  (18.10.13 19:05)  

(18.10.13 19:03)

(18.10.13 19:02)

Уася, оставь это пустое, не сделают


Думаешь? (((
Вот и я что-то такого же мнения, не хотелось бы завтра убивать субботу и колесить по мастерским, раскиданным по всему Минску, правда одна близко, на Притыцкого, 89...


а если и сделают ..сам носить небудешь ..


  (18.10.13 19:08)  

(18.10.13 19:05)
...


Блин)
Эту купил в прошлом ноябре в Варшаве, в этом ноябре еду Врацлав-Брно-Прага, опять у пшеков или чехов покупать то, что для наших пьянок на даче не предусмотрено? =))))


  (18.10.13 19:10)  

(18.10.13 19:08)

(18.10.13 19:05)

...

Блин)
Эту купил в прошлом ноябре в Варшаве, в этом ноябре еду Врацлав-Брно-Прага, опять у пшеков или чехов покупать то, что для наших пьянок на даче не предусмотрено? =))))


на даче надо фуфайку носить или какой бушлат =))


  (18.10.13 19:11)  

У самого дыра заклеена так, что уже и не найду, где она была. Клеем нужно клеить специальным, моментальный действительно лучше не пользоваться, это аццкая смесь.

Багаж ничо, но морда лица Васи - наверное даже хуже, чем в паспорте :))


  (18.10.13 19:11)  

Вц проблема. А купить новую?


  (18.10.13 19:12)  

(18.10.13 19:10)
...


Да вот да, бушлат я потом уже одел, это сразу как приехали, располагались, сдуру сразу не переоделся (


  (18.10.13 19:15)  

(18.10.13 19:11)

У самого дыра заклеена так, что уже и не найду, где она была. Клеем нужно клеить специальным, моментальный действительно лучше не пользоваться, это аццкая смесь.Багаж ничо, но морда лица Васи - наверное даже хуже, чем в паспорте )


Поверь, там хуже =))))

(18.10.13 19:11)

Вц проблема. А купить новую?


Ну как-то я 2 дня объезжал всю Варшаву, чтобы найти хорошую куртку, которая очень легкая, тоненькая и главное ультратеплая, другую такую фиг найду. Если без вариантов, то конечно возьму новую, но Ань, это тоже самое, что менять ведро 5-е, на ведро 5-е из-за того, что слетела иос.


  (18.10.13 19:16)  

Йааасно..просто уасек. У меня + 24 сча за окном.


  (18.10.13 19:22)  

(18.10.13 19:16)

Йааасно..просто уасек. У меня + 24 сча за окном.


ВЦ!!! =)))


  (18.10.13 19:24)  

Фотгу скинуть в вк?)))


  (18.10.13 19:33)  

(18.10.13 19:24)

Фотгу скинуть в вк?)))


Скинь, позже гляну, ща за мной приехали)


  (18.10.13 19:43)  

Кружок "умелые ручки":
идешь в магазИн для рукоделия и шитья, спрашиваешь аппликации которые пришивать надо, выбираешь ту что нравитцО и тасчишь в ателье, которое имеет технику для работы с материалом из которого сделана твоя курточка. Должны сделать)
Пи.Си: для симметрии лучше купить два штук)


  (18.10.13 19:44)  

место для багажа (


  (18.10.13 19:52)  

Уасян короче правильно соняя говорит...берешь красные труселя вырезаешь два красных сердечка и приклееваешь одно на месте порыва и второе по симетрии =)) бушь молнявый поц =)0


  (18.10.13 19:59)  

вот не пойму...толи Вася курткой хвастаеться, то-ли девушкой -)


  (18.10.13 20:02)  

Кайна , не шаришь ..электричкой =)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved