Страницы: 123

Общая > Вопрос! =) 


  (18.10.13 18:13)  

Есть мастера, проффи, да и просто химики/алхимики?

Ситуация такая, цепанул немного за гвоздь внизу ближе к спине, материал полиэстэр, набит натур пухом гуся, меховых мешков и прочего нет. Просто тоненький материал как полителен.
Чинится или выкинуть нафиг?

http://img.scrolls.combats.com/ph/1078083191/src/rPvKR9HI6oc577uZ4x4PkwGtbMdRwVlr73LwuMWdrIZw.jpg


  (18.10.13 18:14)  

степлер в помосч


  (18.10.13 18:18)  

Момент кристалл!


  (18.10.13 18:18)  

Не, ну реально)
Холодает, ехать за новой курской кароч?))))


  (18.10.13 18:20)  

(18.10.13 18:18)

Не, ну реально)Холодает, ехать за новой курской кароч?))))


внутрь дырки засунь какой-нить полимерный кусок, намаж клееем.. изнутри приклей!)


  (18.10.13 18:23)  

Ателье в помощь)


  (18.10.13 18:23)  

(18.10.13 18:20)

(18.10.13 18:18)

Не, ну реально)Холодает, ехать за новой курской кароч?))))


внутрь дырки засунь какой-нить полимерный кусок, намаж клееем.. изнутри приклей!)


Ну ты прикалываешься?)))
Сам-то я точно ничего делать не стану, просто стоит в мастерскую везти или нет смысла?
З.Ы. Клей разъест, как мне кажется)


  (18.10.13 18:24)  

Бензом полить и сжечь..)))


  (18.10.13 18:26)  

Шо за багаж? :)


  (18.10.13 18:28)  

(18.10.13 18:23)
...


неси конечно!! сделают думаю совсем не дорого) у нас обувь починить стоит 300-600 р. подшить, поменять подошву, набойки и тому подобное) думаю и куртку без проблем починят


  (18.10.13 18:29)  

(18.10.13 18:26)
...


Настя зовут =)

(18.10.13 18:28)

(18.10.13 18:23)

...

неси конечно!! сделают думаю совсем не дорого) у нас обувь починить стоит 300-600 р. подшить, поменять подошву, набойки и тому подобное) думаю и куртку без проблем починят


Обзвонил 5 мастерских, сказали без вариантов, только в одной сказали подвезти, хотят глянуть.


  (18.10.13 18:30)  

берешь черную изоленту.... шиваешь нитками края, а сверxу - ленту =)


  (18.10.13 18:33)  

(18.10.13 18:18)

Не, ну реально)Холодает, ехать за новой курской кароч?))))


Ты чё этож скоко хилок!
В ателье отнес дал сто рубасов и вперед.


  (18.10.13 18:34)  

Вот просто интересно почему на форуме еще не было топов как провести первую брачную ночь ?)


  (18.10.13 18:35)  

(18.10.13 18:18)

Не, ну реально)Холодает, ехать за новой курской кароч?))))


вырежи тогда заплатку, пух разгони от дырки подальше, засунь заплатку внутрь, через дырку намаж моментом (кристалл, например, но не секундным), приклей изнутри и обрывки тоже чтобы приклеились на нее)
дальше сильно прижми и все. потом высохнет и будет как новая!) лучше попробовать, чем выбрасывать. авось ничего выйдет


  (18.10.13 18:36)  

клей точно разъест... ну или как минимум пропитает и будет страшное жесткое пятно, есть клеевая ткань она как марлечка чтоль тооооненькая, ее во внутрь и утюгом пригладить приклеится и норм будет, температуру ток контролируй чтоб не спалить куртец ))


  (18.10.13 18:36)  

Вася - как свизатся с настей?)


  (18.10.13 18:40)  

(18.10.13 18:35)
...


Я как-то лучше все же подвезу на мастерскую в которой сказали, что хотят глянуть =)))

(18.10.13 18:36)

клей точно разъест... ну или как минимум пропитает и будет страшное жесткое пятно, есть клеевая ткань она как марлечка чтоль тооооненькая, ее во внутрь и утюгом пригладить приклеится и норм будет, температуру ток контролируй чтоб не спалить куртец ))


В тот и дело, что очень и очень тонкая и не ткань вовсе, а как пакет полителеновый чтоли, но более мягкая...


  (18.10.13 18:42)  

(18.10.13 18:36)

клей точно разъест... ну или как минимум пропитает и будет страшное жесткое пятно, есть клеевая ткань она как марлечка чтоль тооооненькая, ее во внутрь и утюгом пригладить приклеится и норм будет, температуру ток контролируй чтоб не спалить куртец ))


разъесть секундный и пропитает.. есть не такие жестокие :)


  (18.10.13 18:45)  

на джинсы один раз капнул, так они задымились)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved