Страницы:
123
(18.10.13 18:14)
степлер в помосч
(18.10.13 18:18)
Момент кристалл!
(18.10.13 18:18)
Не, ну реально) Холодает, ехать за новой курской кароч?))))
(18.10.13 18:20)
 (18.10.13 18:18) Не, ну реально)Холодает, ехать за новой курской кароч?))))
внутрь дырки засунь какой-нить полимерный кусок, намаж клееем.. изнутри приклей!)
(18.10.13 18:23)
Ателье в помощь)
(18.10.13 18:23)
 (18.10.13 18:20)  (18.10.13 18:18) Не, ну реально)Холодает, ехать за новой курской кароч?))))
внутрь дырки засунь какой-нить полимерный кусок, намаж клееем.. изнутри приклей!)
Ну ты прикалываешься?))) Сам-то я точно ничего делать не стану, просто стоит в мастерскую везти или нет смысла? З.Ы. Клей разъест, как мне кажется)
(18.10.13 18:24)
Бензом полить и сжечь..)))
(18.10.13 18:26)
Шо за багаж?
(18.10.13 18:28)
 (18.10.13 18:23) ...
неси конечно!! сделают думаю совсем не дорого) у нас обувь починить стоит 300-600 р. подшить, поменять подошву, набойки и тому подобное) думаю и куртку без проблем починят
(18.10.13 18:29)
 (18.10.13 18:26) ...
Настя зовут =)  (18.10.13 18:28)  (18.10.13 18:23) ...
неси конечно!! сделают думаю совсем не дорого) у нас обувь починить стоит 300-600 р. подшить, поменять подошву, набойки и тому подобное) думаю и куртку без проблем починят
Обзвонил 5 мастерских, сказали без вариантов, только в одной сказали подвезти, хотят глянуть.
(18.10.13 18:30)
берешь черную изоленту.... шиваешь нитками края, а сверxу - ленту =)
(18.10.13 18:33)
 (18.10.13 18:18) Не, ну реально)Холодает, ехать за новой курской кароч?))))
Ты чё этож скоко хилок! В ателье отнес дал сто рубасов и вперед.
(18.10.13 18:34)
Вот просто интересно почему на форуме еще не было топов как провести первую брачную ночь ?)
(18.10.13 18:35)
 (18.10.13 18:18) Не, ну реально)Холодает, ехать за новой курской кароч?))))
вырежи тогда заплатку, пух разгони от дырки подальше, засунь заплатку внутрь, через дырку намаж моментом (кристалл, например, но не секундным), приклей изнутри и обрывки тоже чтобы приклеились на нее) дальше сильно прижми и все. потом высохнет и будет как новая!) лучше попробовать, чем выбрасывать. авось ничего выйдет
(18.10.13 18:36)
клей точно разъест... ну или как минимум пропитает и будет страшное жесткое пятно, есть клеевая ткань она как марлечка чтоль тооооненькая, ее во внутрь и утюгом пригладить приклеится и норм будет, температуру ток контролируй чтоб не спалить куртец ))
(18.10.13 18:36)
Вася - как свизатся с настей?)
(18.10.13 18:40)
 (18.10.13 18:35) ...
Я как-то лучше все же подвезу на мастерскую в которой сказали, что хотят глянуть =)))  (18.10.13 18:36) клей точно разъест... ну или как минимум пропитает и будет страшное жесткое пятно, есть клеевая ткань она как марлечка чтоль тооооненькая, ее во внутрь и утюгом пригладить приклеится и норм будет, температуру ток контролируй чтоб не спалить куртец ))
В тот и дело, что очень и очень тонкая и не ткань вовсе, а как пакет полителеновый чтоли, но более мягкая...
(18.10.13 18:42)
 (18.10.13 18:36) клей точно разъест... ну или как минимум пропитает и будет страшное жесткое пятно, есть клеевая ткань она как марлечка чтоль тооооненькая, ее во внутрь и утюгом пригладить приклеится и норм будет, температуру ток контролируй чтоб не спалить куртец ))
разъесть секундный и пропитает.. есть не такие жестокие
(18.10.13 18:45)
на джинсы один раз капнул, так они задымились)
|