Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
как работает эта вц накопительная система в тавернах?копаю мун каждый день вродезахожу сброс идет до 1 дня.....это че невылазить с города тады?
и небось сразу бонус берешь?
(18.10.13 16:31)Не бери, тогда и будет накопительная система..
При использовании бонуса, накопления обнуляются. 5 дней копить не используя надо, тогда будет максимум.
| Страницы: 1 |