Страницы: 1

Общая > вапрос 


  (18.10.13 16:29)  

как работает эта вц накопительная система в тавернах?копаю мун каждый день вродезахожу сброс идет до 1 дня.....это че невылазить с города тады?


  (18.10.13 16:31)  

и небось сразу бонус берешь? :)


  (18.10.13 16:32)  

(18.10.13 16:31)

и небось сразу бонус берешь?


да


  (18.10.13 16:35)  

Не бери, тогда и будет накопительная система..


  (18.10.13 16:36)  

При использовании бонуса, накопления обнуляются. 5 дней копить не используя надо, тогда будет максимум.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved