Страницы:
12
Общая > контрабанда металлиума
(18.10.13 19:01)
 (18.10.13 16:19) Читал на форуме, что лететь можно к новому НПЦ неважно из какого города. Проверил. Получил задание на перелет в сан, полетел в дем (галан+портал) из дема встал на почтовый рейс (до полуночи того же дня) - квест слетел.
Скорее всего слетел из-за того - что прошли сутки между НПЦ (между тем кто указывал к кому лететь и собственно тем, к кому прилетел)!
(18.10.13 19:05)
 (18.10.13 17:04) я как то давно делал квест, летал в абб и эм между разговорами с НПЦ, дошел до получения свитка ЕР и мне было сказано что я мол какой то подозрительный тип и со мной не хотят иметь дел))дабы не загриметь))
Возможно прилетел не тем рейсом, а если тем и это было давно, то тогда был баг(поидеи уже поправили) и НПЦ часто говорил то ты "не надежный" даже если делал все правильно)
(18.10.13 19:21)
Ходят слухи, что важен только последний перелет. (лететь строго по инструкции) Т.е. первые 3 перелета можно совершить плащем, а вокзалом только 4-й. Если квест срывается после перелета плащем, то это конечная точка маршрута и слезу вы бы не получили в этот раз даже при перелетах по всем правилам. Инфа не 146%. ;о))
(18.10.13 19:25)
 (18.10.13 19:21) Ходят слухи, что важен только последний перелет. (лететь строго по инструкции) Т.е. первые 3 перелета можно совершить плащем, а вокзалом только 4-й. Если квест срывается после перелета плащем, то это конечная точка маршрута и слезу вы бы не получили в этот раз даже при перелетах по всем правилам. Инфа не 146%. ;о))
1 раз пробовал - сразу же на 1-м перелете отказ) тогда сразу решил что плащом не надо летать)
(18.10.13 19:27)
Возможно квест был на один перелет. И перелет плащом его сразу же запорол. :о)
(18.10.13 19:27)
 (18.10.13 19:27) Возможно квест был на один перелет. И перелет плащом его сразу же запорол. :о)
сомневаюсь) ну проверю как-то может еще)
(18.10.13 20:26)
даааааааааааа бред , просто сразу покупай в разы дешевле будет .
|