Страницы: 12

Общая > контрабанда металлиума 


  (18.10.13 16:19)  

Сделал металлиум, пытаюсь время от времени получить ЕР сверток, заодно проверяю систему на прочность методом проб и ошибок, так как информация, которую находил на форуме оказалась сильно разрозненной.

Итак, что успел выяснить к этому моменту.

Беру задание на перелет, еду, приезжаю на место, лечу в эм порталом, возвращаюсь, беру новое задание - все ок.
То же самое, только сначала беру новое задание, а потом лечу в эм - тоже все ок.
Лечу плащом вместо кареты - квест слетает.
Получаю задание на перелет в девилс, лечу в девилс плащом, возвращаюсь в санд плащом, лечу в дев каретой - все ок.
Читал на форуме, что лететь можно к новому НПЦ неважно из какого города. Проверил. Получил задание на перелет в сан, полетел в дем (галан+портал) из дема встал на почтовый рейс (до полуночи того же дня) - квест слетел.
Из-за чего слетел - не знаю, может из-за того, что воспользовался порталом из кепа, а может из-за того, что дем - город, неучаствующий в квесте контрабанды. Надо еще тестить.

Если у кого есть что дополнить - велком, а то делать квест строго по правилам нереально, надо летать по городам постоянно. Поэтому надо знать, что можно делать, а что нет, чтоб квест не слетал.


  (18.10.13 16:23)  

каков шанс на шанс получить легендарный свиток?


  (18.10.13 16:34)  

(18.10.13 16:23)

каков шанс на шанс получить легендарный свиток?


1/16 по идее. 4 развилки на каждой 50% вероятность того, что пошлют дальше, а не предложат какую-нить гадость ненужную.


  (18.10.13 17:01)  

Приветствую, Сергей.
Вот думаю чем тут заняться..
Оно того стоит, что делает чудо-свиток? Что-то я видимо пропустил(


  (18.10.13 17:04)  

(18.10.13 16:19)

Сделал металлиум, пытаюсь время от времени получить ЕР сверток, заодно проверяю систему на прочность методом проб и ошибок, так как информация, которую находил на форуме оказалась сильно разрозненной.Итак, что успел выяснить к этому моменту.Беру задание на перелет, еду, приезжаю на место, лечу в эм порталом, возвращаюсь, беру новое задание - все ок.То же самое, только сначала беру новое задание, а потом лечу в эм - тоже все ок.Лечу плащом вместо кареты - квест слетает.Получаю задание на перелет в девилс, лечу в девилс плащом, возвращаюсь в санд плащом, лечу в дев каретой - все ок.Читал на форуме, что лететь можно к новому НПЦ неважно из какого города. Проверил. Получил задание на перелет в сан, полетел в дем (галан+портал) из дема встал на почтовый рейс (до полуночи того же дня) - квест слетел.Из-за чего слетел - не знаю, может из-за того, что воспользовался порталом из кепа, а может из-за того, что дем - город, неучаствующий в квесте контрабанды. Надо еще тестить.Если у кого есть что дополнить - велком, а то делать квест строго по правилам нереально, надо летать по городам постоянно. Поэтому надо знать, что можно делать, а что нет, чтоб квест не слетал.


я как то давно делал квест, летал в абб и эм между разговорами с НПЦ, дошел до получения свитка ЕР и мне было сказано что я мол какой то подозрительный тип и со мной не хотят иметь дел))дабы не загриметь))


  (18.10.13 17:05)  

вот интересно, а сколько просят за рецепт Оазиса?) или как его там. :)


  (18.10.13 17:11)  

1200


  (18.10.13 17:22)  

forum.combats.com/forum.pl?id=136610951300&n=index_sandcity_ru

может когда-нибудь наберусь терпения и доделаю


  (18.10.13 17:29)  

Что дает этот свиток, если можно в кратце, тут, буду признателен.


  (18.10.13 17:36)  

(18.10.13 17:29)

Что дает этот свиток, если можно в кратце, тут, буду признателен.


Эликсир на 4 часа увеличивает скорость восстановления жизни и маны на 300%.
Количество использований не ограничено.
Работает исключительно в пещерах.


  (18.10.13 17:38)  

(18.10.13 17:36)

(18.10.13 17:29)
Что дает этот свиток, если можно в кратце, тут, буду признателен.
Эликсир на 4 часа увеличивает скорость восстановления жизни и маны на 300%.Количество использований не ограничено.Работает исключительно в пещерах.

Спасибо


  (18.10.13 18:00)  

(18.10.13 17:01)

Приветствую, Сергей.
Вот думаю чем тут заняться..
Оно того стоит, что делает чудо-свиток? Что-то я видимо пропустил(


стоит или нет - не знаю. Можно тупо купить эту слезу за 1200, но это неспортивно :) Но точно скажу - что насыщенней игра от этой контрабанды не станет, 1-2 захода в бк в сутки на 5 минут - и все :)

ЗЫ Ты там как, не утонул? :)


  (18.10.13 18:01)  

(18.10.13 17:36)

(18.10.13 17:29)

Что дает этот свиток, если можно в кратце, тут, буду признателен.


Эликсир на 4 часа увеличивает скорость восстановления жизни и маны на 300%.
Количество использований не ограничено.
Работает исключительно в пещерах.


на три дня не ограничено. Потом опять 5 ртутной эссенции и 8 странного порошка надо. Т.е. 8 цехинов на три дня.


  (18.10.13 18:04)  

(18.10.13 18:00)

(18.10.13 17:01)
Приветствую, Сергей.Вот думаю чем тут заняться..Оно того стоит, что делает чудо-свиток? Что-то я видимо пропустил(
стоит или нет - не знаю. Можно тупо купить эту слезу за 1200, но это неспортивно Но точно скажу - что насыщенней игра от этой контрабанды не станет, 1-2 захода в бк в сутки на 5 минут - и все ЗЫ Ты там как, не утонул?

Даа.. Я уже понял, мне видимо оно не нужно, скорее всего -)
Подтопило дачку мою, но ничего, ВВП поможет -))


  (18.10.13 18:11)  

летал строго по квесту (обязательно учитывая каким портом в задании) получил слезу с первого раза


  (18.10.13 18:13)  

3 раза пробывал ) и забил на ето


  (18.10.13 18:16)  

(18.10.13 18:13)

3 раза пробывал ) и забил на ето


Ну овину да, а магу просто маст хев)


  (18.10.13 18:34)  

Это откровение что ли?) Со дня появления квеста надо было летать строго указанными рейсами.


  (18.10.13 18:36)  

и ещё вопрос, а может ли быть такое, что в квесте попросят полететь екровым перелётом?)

спасибо


  (18.10.13 18:36)  

(18.10.13 18:36)

и ещё вопрос, а может ли быть такое, что в квесте попросят полететь екровым перелётом?)спасибо


Ни разу не было)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved