Страницы:
12
Общая > контрабанда металлиума
(18.10.13 16:19)
Сделал металлиум, пытаюсь время от времени получить ЕР сверток, заодно проверяю систему на прочность методом проб и ошибок, так как информация, которую находил на форуме оказалась сильно разрозненной.
Итак, что успел выяснить к этому моменту.
Беру задание на перелет, еду, приезжаю на место, лечу в эм порталом, возвращаюсь, беру новое задание - все ок. То же самое, только сначала беру новое задание, а потом лечу в эм - тоже все ок. Лечу плащом вместо кареты - квест слетает. Получаю задание на перелет в девилс, лечу в девилс плащом, возвращаюсь в санд плащом, лечу в дев каретой - все ок. Читал на форуме, что лететь можно к новому НПЦ неважно из какого города. Проверил. Получил задание на перелет в сан, полетел в дем (галан+портал) из дема встал на почтовый рейс (до полуночи того же дня) - квест слетел. Из-за чего слетел - не знаю, может из-за того, что воспользовался порталом из кепа, а может из-за того, что дем - город, неучаствующий в квесте контрабанды. Надо еще тестить.
Если у кого есть что дополнить - велком, а то делать квест строго по правилам нереально, надо летать по городам постоянно. Поэтому надо знать, что можно делать, а что нет, чтоб квест не слетал.
(18.10.13 16:23)
каков шанс на шанс получить легендарный свиток?
(18.10.13 16:34)
 (18.10.13 16:23) каков шанс на шанс получить легендарный свиток?
1/16 по идее. 4 развилки на каждой 50% вероятность того, что пошлют дальше, а не предложат какую-нить гадость ненужную.
(18.10.13 17:01)
Приветствую, Сергей. Вот думаю чем тут заняться.. Оно того стоит, что делает чудо-свиток? Что-то я видимо пропустил(
(18.10.13 17:04)
 (18.10.13 16:19) Сделал металлиум, пытаюсь время от времени получить ЕР сверток, заодно проверяю систему на прочность методом проб и ошибок, так как информация, которую находил на форуме оказалась сильно разрозненной.Итак, что успел выяснить к этому моменту.Беру задание на перелет, еду, приезжаю на место, лечу в эм порталом, возвращаюсь, беру новое задание - все ок.То же самое, только сначала беру новое задание, а потом лечу в эм - тоже все ок.Лечу плащом вместо кареты - квест слетает.Получаю задание на перелет в девилс, лечу в девилс плащом, возвращаюсь в санд плащом, лечу в дев каретой - все ок.Читал на форуме, что лететь можно к новому НПЦ неважно из какого города. Проверил. Получил задание на перелет в сан, полетел в дем (галан+портал) из дема встал на почтовый рейс (до полуночи того же дня) - квест слетел.Из-за чего слетел - не знаю, может из-за того, что воспользовался порталом из кепа, а может из-за того, что дем - город, неучаствующий в квесте контрабанды. Надо еще тестить.Если у кого есть что дополнить - велком, а то делать квест строго по правилам нереально, надо летать по городам постоянно. Поэтому надо знать, что можно делать, а что нет, чтоб квест не слетал.
я как то давно делал квест, летал в абб и эм между разговорами с НПЦ, дошел до получения свитка ЕР и мне было сказано что я мол какой то подозрительный тип и со мной не хотят иметь дел))дабы не загриметь))
(18.10.13 17:05)
вот интересно, а сколько просят за рецепт Оазиса?) или как его там.
(18.10.13 17:29)
Что дает этот свиток, если можно в кратце, тут, буду признателен.
(18.10.13 17:36)
 (18.10.13 17:29) Что дает этот свиток, если можно в кратце, тут, буду признателен.
Эликсир на 4 часа увеличивает скорость восстановления жизни и маны на 300%. Количество использований не ограничено. Работает исключительно в пещерах.
(18.10.13 17:38)
 (18.10.13 17:36)  (18.10.13 17:29) Что дает этот свиток, если можно в кратце, тут, буду признателен.
Эликсир на 4 часа увеличивает скорость восстановления жизни и маны на 300%.Количество использований не ограничено.Работает исключительно в пещерах.
Спасибо
(18.10.13 18:00)
 (18.10.13 17:01) Приветствую, Сергей. Вот думаю чем тут заняться.. Оно того стоит, что делает чудо-свиток? Что-то я видимо пропустил(
стоит или нет - не знаю. Можно тупо купить эту слезу за 1200, но это неспортивно  Но точно скажу - что насыщенней игра от этой контрабанды не станет, 1-2 захода в бк в сутки на 5 минут - и все  ЗЫ Ты там как, не утонул?
(18.10.13 18:01)
 (18.10.13 17:36)  (18.10.13 17:29) Что дает этот свиток, если можно в кратце, тут, буду признателен.
Эликсир на 4 часа увеличивает скорость восстановления жизни и маны на 300%. Количество использований не ограничено. Работает исключительно в пещерах.
на три дня не ограничено. Потом опять 5 ртутной эссенции и 8 странного порошка надо. Т.е. 8 цехинов на три дня.
(18.10.13 18:04)
 (18.10.13 18:00)  (18.10.13 17:01) Приветствую, Сергей.Вот думаю чем тут заняться..Оно того стоит, что делает чудо-свиток? Что-то я видимо пропустил(
стоит или нет - не знаю. Можно тупо купить эту слезу за 1200, но это неспортивно Но точно скажу - что насыщенней игра от этой контрабанды не станет, 1-2 захода в бк в сутки на 5 минут - и все ЗЫ Ты там как, не утонул?
Даа.. Я уже понял, мне видимо оно не нужно, скорее всего -) Подтопило дачку мою, но ничего, ВВП поможет -))
(18.10.13 18:11)
летал строго по квесту (обязательно учитывая каким портом в задании) получил слезу с первого раза
(18.10.13 18:13)
3 раза пробывал ) и забил на ето
(18.10.13 18:16)
 (18.10.13 18:13) 3 раза пробывал ) и забил на ето
Ну овину да, а магу просто маст хев)
(18.10.13 18:34)
Это откровение что ли?) Со дня появления квеста надо было летать строго указанными рейсами.
(18.10.13 18:36)
и ещё вопрос, а может ли быть такое, что в квесте попросят полететь екровым перелётом?)
спасибо
(18.10.13 18:36)
 (18.10.13 18:36) и ещё вопрос, а может ли быть такое, что в квесте попросят полететь екровым перелётом?)спасибо
Ни разу не было)
|