Страницы:
1
(18.10.13 15:28)
4 месяца каждый день поход зомбо-гуси :О
Лагерь мародеров - Наместник мародерского лагеря, 15081 / 19999
(18.10.13 15:36)
мда) ну бывает..
(18.10.13 15:39)
true drothe)
(18.10.13 15:43)
а зачем?)
(18.10.13 15:45)
чтобы рулидь вать машу!)
(18.10.13 15:56)
а где остановки сердца и проч дрянь? Ато одно нупство падает, ей богу)))
(18.10.13 16:09)
 (18.10.13 15:43) а зачем?)
не задавай идиотских вопросов..
(18.10.13 16:18)
 (18.10.13 16:09)  (18.10.13 15:43) а зачем?)
не задавай идиотских вопросов..
ок
(18.10.13 16:25)
наконец теперь будешь радоваться при выпадении из зомба вместо носков чарки)
(18.10.13 16:26)
 (18.10.13 15:56) а где остановки сердца и проч дрянь? Ато одно нупство падает, ей богу)))
это еще месяца через два.. или через четыре)
(18.10.13 16:28)
 (18.10.13 16:25) наконец теперь будешь радоваться при выпадении из зомба вместо носков чарки)
не)) нафик надо) на 1-2 этажи не ходок) чисто хочу 3 линейки замутить и все=) чтобы репы макс выбить)
(18.10.13 17:03)
Гм. Молодец.
|