Страницы: 1

Общая > Какой кайф!!! 


  (18.10.13 15:28)  

4 месяца каждый день поход зомбо-гуси :О

Лагерь мародеров - Наместник мародерского лагеря, 15081 / 19999


  (18.10.13 15:34)  

задрот)


  (18.10.13 15:36)  

мда)
ну бывает..


  (18.10.13 15:39)  

true drothe)


  (18.10.13 15:43)  

а зачем?)


  (18.10.13 15:45)  

чтобы рулидь вать машу!)


  (18.10.13 15:56)  

а где остановки сердца и проч дрянь? Ато одно нупство падает, ей богу)))


  (18.10.13 16:09)  

(18.10.13 15:43)

а зачем?)


не задавай идиотских вопросов..


  (18.10.13 16:18)  

(18.10.13 16:09)

(18.10.13 15:43)

а зачем?)


не задавай идиотских вопросов..


ок


  (18.10.13 16:25)  

наконец теперь будешь радоваться при выпадении из зомба вместо носков чарки)


  (18.10.13 16:26)  

(18.10.13 15:56)

а где остановки сердца и проч дрянь? Ато одно нупство падает, ей богу)))


это еще месяца через два.. или через четыре)


  (18.10.13 16:28)  

(18.10.13 16:25)

наконец теперь будешь радоваться при выпадении из зомба вместо носков чарки)


не)) нафик надо) на 1-2 этажи не ходок) чисто хочу 3 линейки замутить и все=) чтобы репы макс выбить)


  (18.10.13 17:03)  

Гм. Молодец.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved