Страницы:
123
Общая > Джоуль Скала группа "пушистые лапки"
(18.10.13 16:46)
 (18.10.13 16:10)  (18.10.13 15:50) грозная Белочкада молодцы, бьете правильно.... в нашей группе косяков даже больше..... но вот если бы Вы еще и к времени привязали свои битвы (14-00 либо 21-00), - цены бы Вам не было
я так понял что наша группа за, вторая группа против
да? а я понял наоборот  Вы там что, до сих пор не поговорили в привате?  )
(18.10.13 16:51)
да все как-бы просто, новоиспеченная группа в принципе не хочет бить в установленное другой групой( замечу группой а не мерками) время, ей нужна уступка, хоть на час, хоть на полчаса, чтобы показать, что они здесь тоже что-то значат)
(18.10.13 17:02)
 (18.10.13 16:10)  (18.10.13 15:50) грозная Белочкада молодцы, бьете правильно.... в нашей группе косяков даже больше..... но вот если бы Вы еще и к времени привязали свои битвы (14-00 либо 21-00), - цены бы Вам не было
я так понял что наша группа за, вторая группа против
ваши против
(18.10.13 17:04)
группа небритые киски?
(18.10.13 17:08)
К чему все это трололо? есть лидеры групп пусть между собой решают что и как... для чего подливать масло в огонь и писать гадости про группу Белочки?
(18.10.13 17:09)
 (18.10.13 17:08) К чему все это трололо?есть лидеры групп пусть между собой решают что и как...для чего подливать масло в огонь и писать гадости про группу Белочки?
мужики все таки))))
(18.10.13 17:11)
 (18.10.13 17:08) К чему все это трололо? есть лидеры групп пусть между собой решают что и как... для чего подливать масло в огонь и писать гадости про группу Белочки?
согласен.
(18.10.13 17:12)
 (18.10.13 17:09)  (18.10.13 17:08) К чему все это трололо?есть лидеры групп пусть между собой решают что и как...для чего подливать масло в огонь и писать гадости про группу Белочки?
мужики все таки))))
Странно ,ибо большая часть напоминает бабулек на скамейках)))
(18.10.13 17:17)
 (18.10.13 17:08) К чему все это трололо?есть лидеры групп пусть между собой решают что и как...для чего подливать масло в огонь и писать гадости про группу Белочки?
а гадости тут никто и не писал... просто 2 человека, которые имеют вражду м/у собой, преследуют разные ценности, кидаются друг на друга в нелечи и т.п. никогда не договорятся тут мне кажется роль нитратов в самый раз подходит..... возможно лидеры групп все-таки увидят, как основная масса нубов (вроде меня) не может подстроиться на мгновенное изменение своих планов в игре, в работе, в семье......... Может пора пойти на взаимоуступки при таких битвах? Прописать время возможных боев. Зделать мараторий не нападений до боя и во время розыгрыша дропа. Прописать наконец-то этот неписанный закон о котором все говорят, но никто его не придерживается.........
(18.10.13 17:17)
плоxая группа = плоxая реклама - ненужны вещи отдаются в плавку, ежели дать тому кому надо...
(18.10.13 17:20)
 (18.10.13 17:17) плоxая группа = плоxая реклама - ненужны вещи отдаются в плавку, ежели дать тому кому надо...
90 ahx [12] 1 ага)
(18.10.13 17:22)
фу вы думала в 21:00 сбор на мага, пропустила
(18.10.13 17:24)
 (18.10.13 17:22) фу вы думала в 21:00 сбор на мага, пропустила
сбор в 21 у вас и есть-маг жив
(18.10.13 17:26)
Ka-a [12] гадости есть,даже само перекручивание назваине тимы-глупо и похоже на ребячество... На счет нападения во время раздачи дроппа в 1ых -если и было таково,то было 1 раз(я конечно не мониторю)могу ошибиться....в2ых у в группе напоминаеться лидером что нападать во время боя и во время раздачи запрещенно.. Вы ж не были у нас в группе и не вкурсе о чем там говориться,а думать то или инное не зная как и чего не правильно...но не мне судить! Повторюсь лишь о том что лидерам лучше решить между собой а не кормить на форуме и не подливать масло в огонь.Какая группа не была-но она есть и стоит смеритсо,попробывать наладить отношения если это возможно,но не как не кидаться какахами а после писать,может найдем общий язык? как-то-так...
(18.10.13 21:38)
Что упало?
|