Страницы: 123

Общая > Джоуль Скала группа "пушистые лапки" 


  (18.10.13 15:18)  

Игнат проплатил незакрытие боя!?)


  (18.10.13 15:21)  

(18.10.13 15:18)

Игнат проплатил незакрытие боя!?)


Билу скинулись на хил?)


  (18.10.13 15:22)  

(18.10.13 15:21)

(18.10.13 15:18)
Игнат проплатил незакрытие боя!?)
Билу скинулись на хил?)


Зачем Денису на хил скидываться?)


  (18.10.13 15:23)  

Как можна так с луком не грамотна играть))


  (18.10.13 15:26)  

(18.10.13 15:22)
...


чтоб было.. ) Игнат захотел хиляеться.. в чем прикол подобных высказываний?


  (18.10.13 15:30)  

(18.10.13 15:26)

(18.10.13 15:22)
...
чтоб было.. ) Игнат захотел хиляеться.. в чем прикол подобных высказываний?


Чукча приходит в издательство и представляет свою книгу. Редактор смотрит и видит вместо букв - неведомые закорючки. Он спрашивает:
- Чукча, ты читать вообще умеешь?
- Чукча, однако, не читатель. Чукча - писатель.


  (18.10.13 15:30)  

Фап тайм!
Болеем)


  (18.10.13 15:35)  

(18.10.13 15:15)

(18.10.13 15:13)


мейби-но криво же)


криво.. а что делать..


  (18.10.13 15:35)  

(18.10.13 15:30)
...


сам чукча.. ))


  (18.10.13 15:41)  

(18.10.13 15:15)

(18.10.13 15:13)





Дашенька ты не каво не слушай у вас все получитьчя !!!!


  (18.10.13 15:46)  

всем спасибо! все умнички
Плодимся и размнажаемся- и дальше пробуем опять!


  (18.10.13 15:50)  

грозная Белочка
да молодцы, бьете правильно.... в нашей группе косяков даже больше..... но вот если бы Вы еще и к времени привязали свои битвы (14-00 либо 21-00), - цены бы Вам не было


  (18.10.13 15:54)  

(18.10.13 15:35)




дрючить и постоянно писать админам... ибо это не есть хорошо...
(18.10.13 15:50)



пока возможности привязки нет.., может со временем что то получится


  (18.10.13 16:03)  

грозная Белочка
сама же видешь, Вам нехватило 15-20 тел для победы...... если время оговорено заранее и является const, - у Вас бы было достаточное кол-во бойцов....
Не могут все быть онлайн круглосуточно! да и очень удобно проверять форум около часа дня и 8-ми вечера, а не задротить его каждые пол часа в сутки


  (18.10.13 16:09)  

Зато баллы заработали))
Гномы-гномы канибалы зарабатывают баллы :)


  (18.10.13 16:10)  

(18.10.13 15:50)

грозная Белочкада молодцы, бьете правильно.... в нашей группе косяков даже больше..... но вот если бы Вы еще и к времени привязали свои битвы (14-00 либо 21-00), - цены бы Вам не было


я так понял что наша группа за, вторая группа против


  (18.10.13 16:11)  

кастет вроде обе за.


  (18.10.13 16:11)  

(18.10.13 16:10)

(18.10.13 15:50)
грозная Белочкада молодцы, бьете правильно.... в нашей группе косяков даже больше..... но вот если бы Вы еще и к времени привязали свои битвы (14-00 либо 21-00), - цены бы Вам не было
я так понял что наша группа за, вторая группа против


Какие лапки)))
Ах да "пушистые лапки"


  (18.10.13 16:14)  

Джоуль Скала группа "пушистые лапки"

это типа пиар акция , чтобы тьму со злом не ассоциировали?) не отмоетесь , зря стараетесь=)) лучше играйте до конца в зло)))


  (18.10.13 16:20)  

(18.10.13 16:09)

Зато баллы заработали))Гномы-гномы канибалы зарабатывают баллы


:-D:-D*OK*


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved