Общая > Джоуль Скала группа "пушистые лапки"
(18.10.13 15:18)
Игнат проплатил незакрытие боя!?)
(18.10.13 15:21)
 (18.10.13 15:18) Игнат проплатил незакрытие боя!?)
Билу скинулись на хил?)
(18.10.13 15:22)
 (18.10.13 15:21)  (18.10.13 15:18) Игнат проплатил незакрытие боя!?)
Билу скинулись на хил?)
Зачем Денису на хил скидываться?)
(18.10.13 15:23)
Как можна так с луком не грамотна играть))
(18.10.13 15:26)
 (18.10.13 15:22) ...
чтоб было.. ) Игнат захотел хиляеться.. в чем прикол подобных высказываний?
(18.10.13 15:30)
 (18.10.13 15:26)  (18.10.13 15:22) ...
чтоб было.. ) Игнат захотел хиляеться.. в чем прикол подобных высказываний?
Чукча приходит в издательство и представляет свою книгу. Редактор смотрит и видит вместо букв - неведомые закорючки. Он спрашивает: - Чукча, ты читать вообще умеешь? - Чукча, однако, не читатель. Чукча - писатель.
(18.10.13 15:30)
Фап тайм! Болеем)
(18.10.13 15:35)
 (18.10.13 15:15)  (18.10.13 15:13)
мейби-но криво же)
криво.. а что делать..
(18.10.13 15:35)
 (18.10.13 15:30) ...
сам чукча.. ))
(18.10.13 15:41)
 (18.10.13 15:15)  (18.10.13 15:13)
Дашенька ты не каво не слушай у вас все получитьчя !!!!
(18.10.13 15:46)
всем спасибо! все умнички Плодимся и размнажаемся- и дальше пробуем опять!
(18.10.13 15:50)
грозная Белочка да молодцы, бьете правильно.... в нашей группе косяков даже больше..... но вот если бы Вы еще и к времени привязали свои битвы (14-00 либо 21-00), - цены бы Вам не было
(18.10.13 15:54)
 (18.10.13 15:35)
дрючить и постоянно писать админам... ибо это не есть хорошо...  (18.10.13 15:50)
пока возможности привязки нет.., может со временем что то получится
(18.10.13 16:03)
грозная Белочка сама же видешь, Вам нехватило 15-20 тел для победы...... если время оговорено заранее и является const, - у Вас бы было достаточное кол-во бойцов.... Не могут все быть онлайн круглосуточно! да и очень удобно проверять форум около часа дня и 8-ми вечера, а не задротить его каждые пол часа в сутки
(18.10.13 16:09)
Зато баллы заработали)) Гномы-гномы канибалы зарабатывают баллы
(18.10.13 16:10)
 (18.10.13 15:50) грозная Белочкада молодцы, бьете правильно.... в нашей группе косяков даже больше..... но вот если бы Вы еще и к времени привязали свои битвы (14-00 либо 21-00), - цены бы Вам не было
я так понял что наша группа за, вторая группа против
(18.10.13 16:11)
кастет вроде обе за.
(18.10.13 16:11)
 (18.10.13 16:10)  (18.10.13 15:50) грозная Белочкада молодцы, бьете правильно.... в нашей группе косяков даже больше..... но вот если бы Вы еще и к времени привязали свои битвы (14-00 либо 21-00), - цены бы Вам не было
я так понял что наша группа за, вторая группа против
Какие лапки))) Ах да "пушистые лапки"
(18.10.13 16:14)
Джоуль Скала группа "пушистые лапки"
это типа пиар акция , чтобы тьму со злом не ассоциировали?) не отмоетесь , зря стараетесь=)) лучше играйте до конца в зло)))
(18.10.13 16:20)
 (18.10.13 16:09) Зато баллы заработали))Гномы-гномы канибалы зарабатывают баллы
 
|