Общая > Джоуль Скала группа "пушистые лапки"
(18.10.13 14:18)
Пробуем собраться
Сбор с 14.15 Бой 15.00 Призрак земля
Набираю я
(18.10.13 14:27)
удачи в бою вашей группе
(18.10.13 14:27)
 (18.10.13 14:27) удачи в бою вашей группе
вот спасибо)))) не будет удачи встретимся к вечеру?)))
(18.10.13 14:28)
ну и нахрена? чем больше групп - тем хуже дроп
(18.10.13 14:30)
(18.10.13 14:30)
 (18.10.13 14:28) ну и нахрена?чем больше групп - тем хуже дроп
с чего это больше ? группы как 2 было так и есть 2
(18.10.13 14:32)
[quote id=20755942]
/quote]
(18.10.13 14:35)
 (18.10.13 14:27)  (18.10.13 14:27) удачи в бою вашей группе
вот спасибо)))) не будет удачи встретимся к вечеру?)))
у Вас лидеры шибко занятые видимо чтобы с нами договариваться
(18.10.13 14:41)
Юбуга - гигант Соберает Некрафилус - либо убейсяопстену...
(18.10.13 14:42)
 (18.10.13 14:41) Юбуга - гигантСоберает Некрафилус - либо убейсяопстену...
когда ? =)
(18.10.13 14:46)
 (18.10.13 14:35) у Вас лидеры шибко занятые видимо чтобы с нами договариваться
предложение есть мы озвучили вчера это- и сказали ,если интерессно ждем в привате- предложение не плохое. но вы не появились).Вей сказал, заняты шибко-ждем пока освободитесь
(18.10.13 14:52)
Krancher
гениально))
(18.10.13 15:08)
 (18.10.13 15:07) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382093949.6128Оле Оле Оле Оле..... группа белки.... чемпион!
ЭТО ДА- НО ВОТ С БК-ПРОБЛЕМЫ ПРИВАТЫ ГРУППЫ РАБОТАЮТ ОЙ КАК КРИВО..
(18.10.13 15:13)
 (18.10.13 15:08)  (18.10.13 15:07) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382093949.61... Оле Оле Оле..... группа белки.... чемпион!
ЭТО ДА- НО ВОТ С БК-ПРОБЛЕМЫ ПРИВАТЫ ГРУППЫ РАБОТАЮТ ОЙ КАК КРИВО..
ибо лидерку передавать не надо
(18.10.13 15:15)
 (18.10.13 15:13)
мейби-но криво же)
|