Страницы: 1

Общая > лаг? 


  (18.10.13 06:01)  

было в горе +10к репы, после того как убедил Сеймоса уйти дали +10к, а у меня -
Лагерь мародеров - Последняя проверка, 14806 / 14999.
Так и должно быть?


  (18.10.13 06:47)  

это мне дальше частями и оковалками до 15к добивать?


  (18.10.13 07:39)  

Нет, можно получать квесты и не имея 15 к - наместника

(18.10.13 06:47)

это мне дальше частями и оковалками до 15к добивать?


не сможете.


  (18.10.13 07:45)  

Rand
А свитками из горы или от Дария добить до 15 к можно будет?
P.S. спасибо что быстро ответил =)


  (18.10.13 08:13)  

(18.10.13 07:45)

Rand
А свитками из горы или от Дария добить до 15 к можно будет?
P.S. спасибо что быстро ответил =)


да


  (18.10.13 09:29)  

(18.10.13 06:01)

было в горе +10к репы, после того как убедил Сеймоса уйти дали +10к, а у меня -
Лагерь мародеров - Последняя проверка, 14806 / 14999.
Так и должно быть?


фактически это только надпись..если всю линейку квестов прошел - ты наместник..но с надписью лаухнулся..недорасчитал видимо что т) Там в описании на сайте косяк был, но я уже не помню в чем


  (18.10.13 10:16)  

интерестно, как термин "лаг" вообще относится к теме вопроса автора?
хоть бы узнал значение слова, прежде чем писать)


  (18.10.13 11:44)  

(18.10.13 10:16)

интерестно, как термин "лаг" вообще относится к теме вопроса автора?
хоть бы узнал значение слова, прежде чем писать)


да вроде все норм написал =)


  (18.10.13 11:58)  

"Лаг (компьютерный сленг) задержка между действиями пользователя и откликом приложения, будь то игры, приложения реального времени или интернет-сервисы."

в каком месте) ?


  (18.10.13 12:20)  

ExcaGame

пусть глюк,баг гланое поняли афтору


  (18.10.13 12:36)  

World Warrior [11]

это не глюк и не баг


  (18.10.13 12:56)  

задержка между действиями пользователя и откликом приложения
было 12к репы, сдал задание на 10к репы, стало 14,8, где-то 0,2к репы задержалось.
=)


  (18.10.13 13:27)  

ну а по теме, я уже ответ получил, можно сносить топик =)


  (18.10.13 14:15)  

Нужно было носками и оковалками до 6200 добивать


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved