Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
было в горе +10к репы, после того как убедил Сеймоса уйти дали +10к, а у меня -
Лагерь мародеров - Последняя проверка, 14806 / 14999.
Так и должно быть?
это мне дальше частями и оковалками до 15к добивать?
Нет, можно получать квесты и не имея 15 к - наместника
(18.10.13 06:47)Rand
А свитками из горы или от Дария добить до 15 к можно будет?
P.S. спасибо что быстро ответил =)
(18.10.13 07:45)
(18.10.13 06:01)интерестно, как термин "лаг" вообще относится к теме вопроса автора?
хоть бы узнал значение слова, прежде чем писать)
(18.10.13 10:16)"Лаг (компьютерный сленг) задержка между действиями пользователя и откликом приложения, будь то игры, приложения реального времени или интернет-сервисы."
в каком месте) ?
ExcaGame
пусть глюк,баг гланое поняли афтору
World Warrior [11]
это не глюк и не баг
задержка между действиями пользователя и откликом приложения
было 12к репы, сдал задание на 10к репы, стало 14,8, где-то 0,2к репы задержалось.
=)
ну а по теме, я уже ответ получил, можно сносить топик =)
Нужно было носками и оковалками до 6200 добивать
| Страницы: 1 |