Страницы:
1
Общая > заглянул на минутку и решил со всеми поздаровкаться )
(18.10.13 01:48)
Всем приветы )) ехухуху))))
(18.10.13 01:49)
 (18.10.13 01:48) Всем приветы )) ехухуху))))
Доброй ночи)
(18.10.13 01:50)
 (18.10.13 01:49)  (18.10.13 01:48) Всем приветы )) ехухуху))))
Доброй ночи)
Доброй ночи )))
(18.10.13 01:52)
а кто то может сказать, на опыте, если я поженюсь в бк и захочу жене екрошмотки подарить , то их как то можно передать ?!
(18.10.13 01:55)
 (18.10.13 01:52) а кто то может сказать, на опыте, если я поженюсь в бк и захочу жене екрошмотки подарить , то их как то можно передать ?!
нет)) можно сплавить и рунки отдать - но лучше не жене) а друзьям
(18.10.13 01:58)
 (18.10.13 01:52) а кто то может сказать, на опыте, если я поженюсь в бк и захочу жене екрошмотки подарить , то их как то можно передать ?!
екрами лучше на счет)
(18.10.13 02:02)
Привет Перец) Мир дружба жвачка ))
(18.10.13 02:03)
ахахаха))))
|