Общая > Вот такие они злые...
(18.10.13 10:03)
неее) было как))) он спросил напа мол у меня есть) я сказал) есть) ну правда была) минута прошла он говрит нападай) ну и напал) все)) когда зашел бакс я сказал кикай эту фигню из под ногтей) он и кикнул)
(18.10.13 10:06)
Ну явно сговор))явно)))
(18.10.13 12:59)
 (18.10.13 08:20) хех ты кстати свои косяки тоже так на форум выноси,ато как то не интерестно.
Нападение по склонке - косяк?
(18.10.13 13:14)
 (18.10.13 12:59)  (18.10.13 08:20) хех ты кстати свои косяки тоже так на форум выноси,ато как то не интерестно.
Нападение по склонке - косяк?
тоесть ты считаешь что ПС воюет с Благодатью по склонке?
(18.10.13 13:24)
и сразу же вопрос союз Ваш,а так же Ваш клан знает что вы воюете по склонке с Благодатью?
(18.10.13 13:29)
 (18.10.13 13:24) и сразу же вопрос союз Ваш,а так же Ваш клан знает что вы воюете по склонке с Благодатью?
союз был заключен при условии ненападения на свет-огни и т.д.... ну и хватит ср4и в стане ПС устраивать...бейте темных
(18.10.13 13:31)
SEXY ASTRO
если есть логи после заключения союза скинь мне их пожалуйста -будем принимать меры
(18.10.13 13:32)
 (18.10.13 13:14)  (18.10.13 12:59) ...
тоесть ты считаешь что ПС воюет с Благодатью по склонке?
Ты не верно ставишь вопрос. И это даже должно звучать не вопросительно а утвердительно. Не я так считаю, но администраторы проэкта.  (18.10.13 13:24) и сразу же вопрос союз Ваш,а так же Ваш клан знает что вы воюете по склонке с Благодатью?
Канешна знает. Я говорил что играю в склонки а не в договора а ля мы вас "не" - вы на "не"... Правда сейчас прекратил нападать вообще.
(18.10.13 13:33)
 (18.10.13 13:29)  (18.10.13 13:24) и сразу же вопрос союз Ваш,а так же Ваш клан знает что вы воюете по склонке с Благодатью?
союз был заключен при условии ненападения на свет-огни и т.д....ну и хватит ср4и в стане ПС устраивать...бейте темных
ну тогда интерестная позиция у одного из ваших союзников,напасть на меня со словами: "просто скучно".
(18.10.13 13:38)
 (18.10.13 13:33) ...
Мы уже были в союзе?
(18.10.13 13:44)
 (18.10.13 13:31) SEXY ASTROесли есть логи после заключения союза скинь мне их пожалуйста -будем принимать меры
не знаю когда у вас был заключен был союз,лог потерли дата нападения 08.08.13. После этого раза 3 точно нападал на него закрытыми в девилсе ну и конечно же по возможности буду пока не услышу нормального ответа.
(18.10.13 13:48)
 (18.10.13 08:20) хех ты кстати свои косяки тоже так на форум выноси,ато как то не интерестно.
клан автора качается на свете по склонке ?
(18.10.13 13:49)
 (18.10.13 13:44)  (18.10.13 13:31) SEXY ASTROесли есть логи после заключения союза скинь мне их пожалуйста -будем принимать меры
не знаю когда у вас был заключен был союз,лог потерли дата нападения 08.08.13.После этого раза 3 точно нападал на него закрытыми в девилсе ну и конечно же по возможности буду пока не услышу нормального ответа.
Извените мы больше не будем. Это было давно и не правда) Мамай хорошо на нас влияет. Мы перестали пить, курить и матюкаться. Прошли полный курс реабилитации. Мы хорошие) Mi torno diablo esta.
(18.10.13 13:55)
 (18.10.13 13:48)  (18.10.13 08:20) хех ты кстати свои косяки тоже так на форум выноси,ато как то не интерестно.
клан автора качается на свете по склонке ?
по поводу клана не знаю,но автор точно хотел качнуться на мне,не получилось)
(18.10.13 14:10)
Угу. Ты сельнее. Факт Но бой был хороший
|