Страницы: 12

Общая > Вот такие они злые... 


  (18.10.13 10:03)  

неее) было как))) он спросил напа мол у меня есть) я сказал) есть) ну правда была) минута прошла он говрит нападай) ну и напал) все)) когда зашел бакс я сказал кикай эту фигню из под ногтей) он и кикнул)


  (18.10.13 10:06)  

Ну явно сговор))явно)))


  (18.10.13 12:59)  

(18.10.13 08:20)

хех ты кстати свои косяки тоже так на форум выноси,ато как то не интерестно.


Нападение по склонке - косяк? :)


  (18.10.13 13:14)  

(18.10.13 12:59)

(18.10.13 08:20)

хех ты кстати свои косяки тоже так на форум выноси,ато как то не интерестно.


Нападение по склонке - косяк?


тоесть ты считаешь что ПС воюет с Благодатью по склонке?


  (18.10.13 13:24)  

и сразу же вопрос союз Ваш,а так же Ваш клан знает что вы воюете по склонке с Благодатью?


  (18.10.13 13:29)  

(18.10.13 13:24)

и сразу же вопрос союз Ваш,а так же Ваш клан знает что вы воюете по склонке с Благодатью?


союз был заключен при условии ненападения на свет-огни и т.д....

ну и хватит ср4и в стане ПС устраивать...бейте темных


  (18.10.13 13:31)  

SEXY ASTRO

если есть логи после заключения союза скинь мне их пожалуйста -будем принимать меры


  (18.10.13 13:32)  

(18.10.13 13:14)

(18.10.13 12:59)
...
тоесть ты считаешь что ПС воюет с Благодатью по склонке?


Ты не верно ставишь вопрос. И это даже должно звучать не вопросительно а утвердительно. Не я так считаю, но администраторы проэкта.

(18.10.13 13:24)

и сразу же вопрос союз Ваш,а так же Ваш клан знает что вы воюете по склонке с Благодатью?


Канешна знает. Я говорил что играю в склонки а не в договора а ля мы вас "не" - вы на "не"...

Правда сейчас прекратил нападать вообще.


  (18.10.13 13:33)  

(18.10.13 13:29)

(18.10.13 13:24)

и сразу же вопрос союз Ваш,а так же Ваш клан знает что вы воюете по склонке с Благодатью?


союз был заключен при условии ненападения на свет-огни и т.д....ну и хватит ср4и в стане ПС устраивать...бейте темных


ну тогда интерестная позиция у одного из ваших союзников,напасть на меня со словами: "просто скучно".


  (18.10.13 13:38)  

(18.10.13 13:33)
...


Мы уже были в союзе?


  (18.10.13 13:44)  

(18.10.13 13:31)

SEXY ASTROесли есть логи после заключения союза скинь мне их пожалуйста -будем принимать меры


не знаю когда у вас был заключен был союз,лог потерли дата нападения 08.08.13.
После этого раза 3 точно нападал на него закрытыми в девилсе ну и конечно же по возможности буду пока не услышу нормального ответа.


  (18.10.13 13:48)  

(18.10.13 08:20)

хех ты кстати свои косяки тоже так на форум выноси,ато как то не интерестно.


клан автора качается на свете по склонке ?


  (18.10.13 13:49)  

(18.10.13 13:44)

(18.10.13 13:31)
SEXY ASTROесли есть логи после заключения союза скинь мне их пожалуйста -будем принимать меры
не знаю когда у вас был заключен был союз,лог потерли дата нападения 08.08.13.После этого раза 3 точно нападал на него закрытыми в девилсе ну и конечно же по возможности буду пока не услышу нормального ответа.


Извените мы больше не будем. Это было давно и не правда) Мамай хорошо на нас влияет. Мы перестали пить, курить и матюкаться. Прошли полный курс реабилитации. Мы хорошие)

Mi torno diablo esta.


  (18.10.13 13:55)  

(18.10.13 13:48)

(18.10.13 08:20)

хех ты кстати свои косяки тоже так на форум выноси,ато как то не интерестно.


клан автора качается на свете по склонке ?


по поводу клана не знаю,но автор точно хотел качнуться на мне,не получилось)


  (18.10.13 14:10)  

Угу. Ты сельнее. Факт :) Но бой был хороший :)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved