Страницы: 123

Общая > Поздравляем 


  (19.10.13 00:39)  

всем еще раз спасибо!!!))) всем хорошего дня.)


  (19.10.13 01:05)  

хе хе )))


  (19.10.13 01:19)  

у мя у жены вчера тоже др было)


  (19.10.13 01:41)  

(18.10.13 21:50)

пОЗДРАВЛЯЮ,ХОТЯ НЕ ЗНАЮ САБЖА


Правильно что поздравляешь. Отца знаю Я!
Отличный проводник, собеседник со всеми вытекающими)
Поздравляю, успехов во всем!)

P.S. - тьОмный брАт цеплял всегда Тома и помогал делать благо на ХП.
Так вот маленький Том и рос, в этом жестоком мире!


  (19.10.13 01:41)  

(19.10.13 01:19)

у мя у жены вчера тоже др было)


B]]
С прошедшим её ;)


  (19.10.13 01:42)  

Поздравляю !


  (19.10.13 01:43)  

а может продолжим?


  (19.10.13 01:44)  

(19.10.13 01:41)

(18.10.13 21:50)
пОЗДРАВЛЯЮ,ХОТЯ НЕ ЗНАЮ САБЖА
Правильно что поздравляешь. Отца знаю Я!Отличный проводник, собеседник со всеми вытекающими)Поздравляю, успехов во всем!)P.S. - тьОмный брАт цеплял всегда Тома и помогал делать благо на ХП.Так вот маленький Том и рос, в этом жестоком мире!


:-[

Нужно будет и сейчаС помогУ Томми))


  (19.10.13 01:46)  

Отец мага

Тьма, Свет ....самое главное что остаемся людьми!)
Ещё раз поздравляю


  (19.10.13 01:48)  

(19.10.13 01:46)

Отец магаТьма, Свет ....самое главное что остаемся людьми!)Ещё раз поздравляю


saqlaSin))) спс еще раз)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved