Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
всем еще раз спасибо!!!))) всем хорошего дня.)
хе хе )))
у мя у жены вчера тоже др было)
(18.10.13 21:50)
(19.10.13 01:19)Поздравляю !
а может продолжим?
(19.10.13 01:41)
(18.10.13 21:50)Отец мага
Тьма, Свет ....самое главное что остаемся людьми!)
Ещё раз поздравляю
(19.10.13 01:46)| Страницы: 123 |