Страницы: 1

Общая > Я не понял! 


  (18.10.13 00:04)  

Бонус обнуляется при перелете?! В Сане было 4 дня чет там +50%, улетел в Англеьс, +10! Теперь опять в Сане, +10%! Че за шкура? Не улетать из города что ли, чтобы развить бонус до максимума?


  (18.10.13 00:41)  

думаю наладят))


  (18.10.13 00:49)  

(18.10.13 00:41)

думаю наладят))


Просто непонятно, знал бы - не улетел с Сана..)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved